1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Х-СОМ: Interceptor

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем маджахед, 24 фев 2005.

  1. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    Ищется руская версия,например такая [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2006
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    http://xcom.narod.ru
    Там есть вроде,но что-то он у меня не грузится сейчас...Но попробуй все же ш.
     
  4. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    Смотрел там еще в начале своих поисков.Нет ее.Счас там болтается 3 Х-СОМ с загрузкой с какого то белорусского почтовика.
     
  5. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    У меня есть английский рип со сборника (хи-хи), который к тому же не пашет. Своими силами я его восстановить не смог. Если НУ ОЧЕНЬ надо, то можешь мне посоветовать чего с ним делать и как прикрутить русский язык. Тогда вышлю (заодно и сам пройду наконец ;) )
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    так это 4 часть оказывается...Не смекнул по началу!

    А что хорошая игра?Что-то я вообще о ней ничего не знал...Где-то читал,что хорошие игры из серии Х-СОМ,кончились на 3 части...Это так?
    Сам играл в первую часть,вторую и третью.Все мне ОЧЕНЬ понравились.
     
  7. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    DrFall
    Еслиб я сам знал как прикрутить *великий и могучий*,то давно бы прикрутил.
    А так как не знаю,то пытаюсь достать русифицированаю часть игры.По ней может чего и сделаю толковое на англицкую версию.

    Evil_Wizard
    Ну не знаю.На вкус и цвет как говрится.Мне по крайней мере понравилось.
    А говрят что на третей части Х-Сом кончился на мой взгляд люди которые не довольны заменой тактический миссий на симулятор космического перехватчика.Может еще не довольны тем что привычный глобус заменен на карту галактики и еще парочкой нововведений.
    Ну опятьже на вкус и цвет.
     
  8. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Ничиго утвирждать ни буду, но поговаривают, что 4 часть - "кусок г*вна" (пардон, это была цитата из моего знакомого). Ваще мое мнение, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие x-com'ы кончились еще на первой части. Вторая ее клон с дурацким сюжетом. Третья вроде ничего, но уж больно все притянуто. Про четвертую уже сказал. Пятая - даже слов в этом постинге не стоит, просто ужас...
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Что притянуто?Сюжета в икс-комах отродясь не водилось :D Не из-за сюжета игра хорошая...Если,я правильно понял,конечно,фразу,про "притянутость ;) "
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    X-COM: Interceptor(как и Enforcer) нельзя сравнивать с X-COM. Они к нему имеют ровно такое же отношение, что и FT:BOS к Fallout.
    А вот X-COM 3 это кусок г*вна...
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Просьба ко всем участникам темы - поменьше цитировать не слишком сдержанные выражения их знакомых.
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Skaarj
    Ну и тут влез!Ну надо говорить во-первых:"по моему мнению и т.д.",во-вторых аргументировать...А в третьих надо написать табличку "НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЮ!" в подписи :D

    Вообще не хорошо таким офф-топом заниматься!Маджахед русскую версию искал игры...А тут такого развели(да это все я виноват :blush: Каюсь :unknw: )
     
  13. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    Все еще ищется.
     
  14. vao

    vao

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    24
    Я тоже хочу поюзать полную версию. Язык не важен.
    Пожалуйста, если у кого-нибудь есть, выложите в раздаче.
     
  15. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    vao нравится это.
  16. EvolMate

    EvolMate

    Регистрация:
    22 окт 2007
    Сообщения:
    96
    Re

    не качает для Украины :cry:
    есть какие-нибудь другие варианты?
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.515
    На сайте рип-версия есть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление