1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

X-Tension

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyBon, 17 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Ищу полную версию этого замечательного симулятора от Egosoft
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Выложу.
     
  4. Enlightened

    Enlightened

    Регистрация:
    26 дек 2005
    Сообщения:
    27
    Может заодно и X:BtF выложите, а то X-T все-таки попозже вышла
     
  5. Рома

    Рома

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    22
    У меня есть диск с этой игрой. Правда на офицальном сайте этой игры
    скачивал обновления чёто они не установились и мне было не охото
    разбираться чё не так. Вроде v 1.1
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
  7. Рома

    Рома

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    22
    Со своим копутером ты уже можешь играть Х2-The Threat, X3-Reunion.
    Это продолжение X-Tension, я бы даже сказал что Х2 это более полная
    версия X-Tension даже главные герои теже. Ведь в X-Tension просто безсмысленно летаешь тогда как Х2-The Threat ты проходишь компанию.
     
  8. Mad Quaker

    Mad Quaker

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте, люди добрые. У меня вот какая проблема. Скачал значит мне друг(у него есть возможность делать это нахаляву) архив с вот этого сайта архив. При проверке - оказался битым. Winrar, правда, его почти полностью восстановил. И я тут подумал, не качать же архив в 180 метров из-за недостающих 15 метров с нуля? Что если мне попросить кого-нибудь залить, например на Rapidshare, недостающие файлы? Так вот. Если кто из добрых людей отзовется, и решит помочь - список недостающих файлов(взят из прилагающегося test.txt, который весьма удачно "спасся" 8)) ::
    install.dat
    XTEN.C57
    XTEN.C58
    XTEN.C59
    XTEN.C60
    XTEN.C61
    xte15uk.ace
    Заранее спасибо. И если не затруднит, сообщите пожалуйста на ящик: mad_quaker@mail.ru
     
  9. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    есть X-Gold, это X:BTF и X-Tension в одной бумажке
     
  10. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Тоже достал через торрент-сеть образ оригинального диска X-Gold
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Как я понял все получили что хотели . Тема закрыта , если что в лс .
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление