1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Xbox One

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем pause_break, 21 май 2013.

  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Ну вот на самом деле этот видео заставило меня задуматься о покупке xbox one x. Я бы поиграл на обратке в игры с такими улучшениями. Но вот чего то ценник у него совсем не радостный.
     
    Alex Range нравится это.
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @R4kk00n, а то, что "The Xbox One was built with BC in mind with specific hardware put in place to allow emulation of the 360." тоже знал?
     
  3. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Дарк Шнайдер, я чот пропустил этот момент во-первых, и во-вторых я не знаю о каком-то классе железа, который был бы разработан или применялся бы специально для такого. Так шо позвольте мне усомниться
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  6. Seriv

    Seriv

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    348
    Запустил Panzer dragoon Orta - отлично выглядит и играется! На очереди SSX3 - любимая часть в серии!
     
    Кишмиш нравится это.
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Ой, я сначала по превьюшке подумал про что-то типа

     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  10. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Точно те же тормоза, если даже не больше... По моему, на сакурах так не тормозило на нормале.
    Жаль, что там мастер ниндзю не показывают, где спам зажигалок идет. Хотя, по справедливости, неизбежное слайдшоу в игре только в первом уровне, у скелета и на лестнице, остальные места можно обойти.

    Вообще, надо самому смотреть.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Hekk, можно переключить в performance mode

    ai.imgur.com_OIqD2JO.jpg
     
    Hekk нравится это.
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    А ты играл с жесткого х360, а не с диска? При таком раскладе, якобы (подслушал недавно шепот), только знаменитая сцена с лестницей тормозит - остальное же работает шустрее сигмоверсий.

    Как на хуане должно - без понятия.
     
  13. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Даже и не знал про такую функцию. Хотя, на Х я вообще только в Соника нового играл...
    Но тем больше причин проверить.

    Кишмиш, дигитально NG2 у меня, увы, нет. Ее давно убрали из стора + когда она была, то отзвывы были не очень. Зедониус навечно оставался в воздухе, по моему, именно в этой версии. Или это от патча было...
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    А как же пятый Митал Гир Рейден
     
  15. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    А это ж на просто хуане. Я Х брал имея ввиду первый NG в 4К, но потом понял, что на оригинальном всем он мне ближе. Да и сейвы там.
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Ori безумно красив, все же



    Ведьму из Блэр вообще не ожидал



    Игра, которая выглядит как pop-up book. Прикольно



    12 Minute понравились. "День сурка" в одной квартире с женой и полицейским, который приходит ее убить.



    Путешествие оленей по городу тоже приятная вещь, как минимум музыкой



    Игра от SWERY65 вроде лучше стала выглядеть. Уже не как с Sega 32X. @Дарк Шнайдер



    Microsoft Flight Simulator красава! Хотя все наверное ушли давно в DCS World



    Психонавты новые вроде норм.



    SEGA наконец PSO2 несут на Запад. Но вроде только для Северной Америки. Криворукая сежка как всегда.

     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Сложно понять, собственно, мне и Deadly Premonition устраивал.
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595


    Альфа-тест уже в сентябре.
     
    pause_break нравится это.
  19. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Ничего себе грофоуни.
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Японский трейлер новых мартышек от Sega (мультиплатформа, конечно).

     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление