1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Xbox Series S

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Ligoteranis, 9 сен 2020.

Метки:
  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Hekk норм музон, да?


    --- добавлено 11 дек 2020, предыдущее сообщение размещено: 11 дек 2020 ---
    Да и в плане сюжета весело намечается, похоже.
     
  2. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Ну такой, в принципе норм. Но мне не нравится, что теперь уже и лето 2021, а там и вовсе на 2022 перенесут.
    И на пользу это не пойдет, как Code Vein.
     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  4. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Поиграл демку Scarlet Nexus. Ну и боевку навернули. И то, и сё, и третье, и десятое. Весь контролер занят, все кнопки, даже комбинации типа А+У. При этом, боевая(на первый взгляд) вообще не каноничная.
    Надо основательно разбираться с этим делом. Но выглядит игра круто, как в аниме играешь. Из сразу заметных косяков для правильного экшона - камера ездит слишком далеко/высоко. Приходится вглядываться.

    В общем, еще буду смотреть.

    -----------------------------------------

    По итогам прохождения демо, оно в принципе напоминает то, что и должно. Astral Chain + God Eater 3 + Tales of. По структуре уровня(фактически линейный данж с необязательными ответвлениями) кажется, что будет фарм/гринд и на уровень можно/нужно перезаходить.

    Боевая забавная и в принципе не сложная для понимания или исполнения. Нужно найти "ритм" на того или иного моба/босса и все ок. Мобы по поведению напоминают Tales и God Eater. Любят потупить, но когда начинают активно действовать, то проблем вполне могут доставить.

    Но в общем же, может быть как очень крутое что то, так и банальный треш. Потенциал есть, к моему сожалению и неудовольствию, в обе стороны.

    P.S Что мне еще активно не нравится - непонятен жанр игры. Это не чистая экшн адвенчура, но и не арпг. Нечто типа Astral Chain или Automata. Что очень нехорошо, поскольку даже при всех достоинствах, это были не те игры, которые на многое претендуют. А без амбиций хорошей игры не бывает. Ну, я так думаю.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
    Metatron и Кишмиш нравится это.
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Мне увиденное в демо понравилось (интересная псионическая боевка, классный город в духе Hawken, забойная музыка). Хотя были и неясности - см. отзыв камрада Хекка выше.
     
  6. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Я прошел за пацана сценарий. Так побегать, потупить - ок, но в целом я бы лучше какой-нить Kimetsu no yaiba наконец посмотрел полностью.
    Те же 15-20 часов и вышло бы. В общем, у игры просто ничего толком нет кроме персонажей, оста и арта. Но и это слабо раскрыто по причине скоротечности всего этого дела.
     
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Ну там рескин naruto shippuden ultimate ninja (если мы об одном говорим), а тут что-то с выдумкой :unknw:

    Меня как раз на такое часто тянет. Пройти что-то не слишком объемное. А вот твои аппетиты поболее :p
     
  8. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Не, я имею ввиду само аниме. Обычно, я все-таки выбираю пару сезонов аниме в 20-25 серий, а не небольшую игру на 15-20 часов.
    Но тут ждал эту шляпу, поэтому Yaiba опять осталась непросмотренной. :)
     
    Кишмиш нравится это.
  9. Solid_Santa

    Solid_Santa

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    741
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Ради консольных версий Risen и Sacred? :crazy:
     
  11. Solid_Santa

    Solid_Santa

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    741
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  13. Solid_Santa

    Solid_Santa

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    741
    @Дарк Шнайдер, ты да же не представляешь насколько, я оригинал на 360 проходил. Французы клепавшие консольные версии игр Пираний уже вполне справедливо канули в Бездну, но их с позволения сказать "работы" - недостижимый эталон хреновых портов, до которых пкшным портам консольных хитов начала нулевых как до Китая "по-пластунски".
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    А почему в эту тему? :crazy:
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595


    Говорят, Remedy напустили сюрреализма в "корейский контр-страйк".
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Кому там стимпанка хотелось? Распишитесь.

     
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление