1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

XCOM3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем geolion, 24 мар 2003.

  1. geolion

    geolion

    Регистрация:
    20 мар 2003
    Сообщения:
    5
    Я уже слышал, что 2000 Вин неиграбелен. И все-таки, неужели нет способа запустить XCOM3, кроме переустанки системы. Поможите кто чем может!!!! geolion@yandex.ru
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Точно знаю, что под WinXP игра работает. По поводу Win2000 не осведомлен, остается рассчитывать только на помощь пользователей.
     
  4. geolion

    geolion

    Регистрация:
    20 мар 2003
    Сообщения:
    5
    Хотел бы добавить, что игрушка запускается. Только вот беда - мышь действует в левой верхней области экрана на небольшом участке.
     
  5. Andom

    Andom

    Регистрация:
    10 апр 2003
    Сообщения:
    5
    моя любимая игра прекрасно идет под Win2000
    что касается мыши, то в опциях внизу поставь Auto-scroll
    а еще я перед игрой мышь ставлю на максимальную скорость в панели управления
    кстати вместо звука который не работает запускаю винамп
    с треками из Diablo - очень соответствует.
     
  6. geolion

    geolion

    Регистрация:
    20 мар 2003
    Сообщения:
    5
    Я бы и рад бы изменить какие-нибудь настройки, только без мыши никуда не кликнишь. У кого есть еще предложения?
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Проверь под другой ОС на этом же компе, если есть такая возможность.
     
  8. geolion

    geolion

    Регистрация:
    20 мар 2003
    Сообщения:
    5
    Я бы уже давно сделал это, только переустановить ОС нет возможности.
    Кстати, В Simcity2000 такая же проблема: мышь дееспособна в верхнем левом углу. И не хватает никакой силы воли передвинуть ее хотя бы в центр :).
     
  9. HISH

    HISH

    Регистрация:
    20 авг 2003
    Сообщения:
    3

    Стопудово это глюк Win2k! На моей машине в Win 2k SP4 та же проблема с мышой, а в Win98SE все нормально.
    Пробовал ставить ДОСявые дрова для мышки, но не могу отключить автоподдержку мышки в консоли виндов - если кто знает, подскажите!
     
  10. HISH

    HISH

    Регистрация:
    20 авг 2003
    Сообщения:
    3
    Все, проблема решена!
    </span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>HTML </td></tr><tr><td id='CODE'>http://www.xcomufo.com/forums//index.php?showtopic=681</td></tr></table><span id='postcolor'>
    </span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>HTML </td></tr><tr><td id='CODE'>http://vogons.zetafleet.com/showthread.php?s=9197aa6947eaaa4e917961e04963de43&threadid=1059</td></tr></table><span id='postcolor'>
    Topic Closed? :)
     
  11. geolion

    geolion

    Регистрация:
    20 мар 2003
    Сообщения:
    5
    Большое человеческое спасибо!
    Я уже и не надеялся. :D
     
  12. Virt

    Virt

    Регистрация:
    15 авг 2003
    Сообщения:
    46
    а у меня вот проблема... на тактическом экране 60гц выдает, гласькам бона =(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление