1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    [DecayedCorpses~666], чтобы понять,в чём ты не прав,тебе следует прочитать правила форума.
     
    kreol нравится это.
  2. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Значит так:
    1. Отсутствие NoCD технической проблемой с игрой не является. Лицензия прекрасно работает без всяких NoCD.
    2. Поиск всевозможных Crack'ов запрещен правилами форума.
    И оффтоп тоже не поощряется, кстати.
     
    kulguy и kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Значит так.

    Пункт первый. Игра есть в продаже. Как отдельно, так и в рамках "Золотого издания".
    Пункт второй. Здесь обсуждаются проблемы установки и запуска игры, технические проблемы всевозможного характера и так далее. Здесь не ищутся разные хреновые вещи.
    Пункт третий. Всем в виде информации к размышлению читать сообщение Fabricator'а, если что-то не дошло.
    Пункт четвёртый и последний. Оффтоп уже пришёл сюда и живёт здесь, но прописки не получит. За следующее сообщение не по теме здесь будет выдана карточка. Свой баномёт я заказывал специально, он полностью аналогичен бластеру из Quake 2, и карточек в нём столько же, сколько в последнем зарядов.
    Все уяснили?
     
    kulguy нравится это.
  4. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Ну вроде да. Спасибо всем, кто помогал и просвещал меня :))
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    топег закрыт. автору пред за поиск вареза. с таким обычно только в приват
     
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Добавлю, что тема закрытой и останется, дабы не превратиться в оплот словоблудия.
    Если у кого технические проблемы с этой игрой - смело создавайте новую.
     
  7. SALLY

    SALLY

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    1
    ПОМОГИТЕ!!!

    я не как не могу закачать игру! ПОМОГИТЕ!!!:banghead::banghead:
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Проблемы с закачкой - в тему "Если не качается игра". Плюс, не указано, что за игра. Двойное нарушение, красная карточка.

    Закрыто.
     
  9. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Ну и йа тогда добавлю, что тема закрыта.
     
  10. belforrrr

    belforrrr

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    13
    System Shock 2 не устанавливается. HELP!

    После сноса системы и переустановки игра отказывается запускать установку.
    Т.е. авторан работает, нажимаю там на кнопку Proceed - появляется окошко с выбором Install, Contact Support, View Readme, Quit. При нажатии на Install ничего не происходит - судя по курсору мыши что-то грузицца, но после секунд 10-ти часики рядом с курсором пропадают и всё. Дальше никакой реакции.

    Причем если завершить процесс setup.exe при помощи Диспетчера задач, то появляется
    BigMFPictire

    В Диспетчере задач процессы выглядят так
    [​IMG]
    ОС: WinXP Pro SP2 Media Center Edition
    Прежняя ОС: WinXP Pro SP2

    Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, помогите плз.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2008
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Боже мой... А я вот думал, что подобное уже давно отошло в область преданий и годится только на то, чтобы пугать новичков. Но, оказывается, нет...

    По этой игре есть две темы - здесь и в разделе "Кладезь мудрости", единственный почти такой случай. У каждой есть огромная шапка. В каждой море информации. Желательно было бы почитать каждую из них и, не найдя решения своей проблемы, написать в любой из них, но НЕ создавать новую!!!
    Красная карточка не заставила себя ждать.
    Объединения не будет.
    Закрыто.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У вас неигровая версия Винды :) И пост вне основной темы по игре :) Безобразие :)

    Процессы после запуска инсталлятора и должны быть (вы забыли выделить ntvdm.exe), а вот за panel.exe я не ручаюсь...

    Ждём вердикта специалистов по разным сортам Виндовоза :)

    P.S. Японская версия Винды? Вау.
     
    K.Alexey и kreol нравится это.
  13. FisherSlate

    FisherSlate

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    13
    Alpha Centauri

    Не знаю как этот вопрос соотносится с той версией которая на сайте есть, у меня диск свой, но попробовать выяснить в чем беда хочется.

    Суть: на 98 шла, на ХР вылетает (стандартной ХРшной вылеталкой).
    Игра на ХР запускается, проигрывает начальную интру, допускает до менюшки, там позволяет выбрать планету,сложность, расу, имя (короче все как обычно), далее проигрывается анимация как корабль опускается на планету. Далее в зависимости от выбраных правил игры: либо сразу ставится город, к нему можно сменить имя и как только нажал ОК - вылетает, либо (при пругих правилах) при приземлении остается капсула колонии и тогда вылетает. Короче говоря вылетает тогда когда игроку в руки дается управление на карте.

    Вот и гложет меня любопытство - можно ли что то сделать с этой печальной проблемой, потому как играть хочется, а 98 ставить бесполезно - к моей видюхе на винду98 дров нет.
    И еще вопрос - у одлгеймовской версии таких проблем нет? А то может стоит попробовать слепить из здешней и моей версий гибрид?
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
  15. FisherSlate

    FisherSlate

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    13
    Звиняйте великодушно, поторопился, с поиском чего то накосячил, вот он и не выдал темы про тех.проблемы. Свой вопрос туда перенес, косите эту тему. :skull:
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Ну, раз уж так, то без карточки.

    Закрыто.
     
  17. Sniperdark

    Sniperdark

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    2
    Star Wars: Yoda Stories

    НЕмогу установить Стар Варс Йодо сториз помогите ошибка инициализации файла !!!:cry::banghead:
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Что ты темы-то так называешь?
    Подробнее о проблеме.
     
  19. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Sniperdark, вы все сделали в соответствии с инструкциями на сайте?
     
    kreol нравится это.
  20. maloicot

    maloicot

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    34
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление