1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    Gmmmm.....esli chestno to chego to ne primonyu u menya esli rabotaet, to rabotaet so vsem, a esli net, to net :D
     
  2. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    System Requirements: Windows 95/98/ME
     
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ну, так передай папе то, что я сказал еще в первом сообщении, пусть сделает.
     
  4. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    A esli X-Com pahat ne budet, a nado budet vsyakiy gemoroy kachat.... :D *hvataetsya za golovu pryachetsya* Aleosha: Flag v ruki. :D
     
  5. Fox

    Fox

    Регистрация:
    8 апр 2003
    Сообщения:
    1
    При нажатии на " скачать игру" выдает java do_download (110)
    Что делать?
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Пользоваться Internet Explorer и установить нормальный пакет Java.
     
  7. LMariaL

    LMariaL

    Регистрация:
    7 апр 2003
    Сообщения:
    1
    У меня игр вообще не запускается появл. черный экран и все ( звук выкл) Может кто-нибудь подскажет как запустить или откуда скачать патч или что-то типа того и как настроить, установить,please :(
     
  8. zonder

    zonder

    Регистрация:
    1 апр 2003
    Сообщения:
    6
    Если при запуске программы сразу же происходит аварийное её завершение с выдачей сообщения об ошибке: Runtime error 200 , то, скорее %
     
  9. zonder

    zonder

    Регистрация:
    1 апр 2003
    Сообщения:
    6
  10. ramzes

    ramzes

    Регистрация:
    14 апр 2003
    Сообщения:
    12
    В общем, смотрите пост от 16-го апреля.
     
  11. zonder

    zonder

    Регистрация:
    1 апр 2003
    Сообщения:
    6
    У меня тоже интегрированный звук. Я такую проблему решил просто, купил ESS 1688 (ISA) и теперь наслаждаюсь звуком в DOS играх
    , по моему самый простой способ
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Эй! В чем дело?
    Я уже не известно сколько ищу полную версию Death Rally, но когда
    наконец нашел, ее стерли! Надеюсь это вскоре поправят.
     
  13. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Никто никого не стирал. Просто сейчас сервер испытывает небывалый поток посетителей, так что не все из них могут получить от него вразумиьельный ответ на запрос. Попробуй денька через два.
     
  14. {{{{{GreenGlaz}}}}}

    {{{{{GreenGlaz}}}}}

    Регистрация:
    20 апр 2003
    Сообщения:
    5
    Ну может быть ты еще и процессор 286 купить предложишь ,чтобы с торможением проблем не было :)
     
  15. Adderino

    Adderino

    Регистрация:
    21 апр 2003
    Сообщения:
    24
    Всем привет! Я всю так долго искал этот патч, млиииин, спасибо!!! :)
     
  16. Zwei

    Zwei

    Регистрация:
    26 апр 2003
    Сообщения:
    5
    RoadRash незапускается...Сначала требует дискетку, я ей сую любую дискетку комп мне говорит... Типо Ошибка...Создан журнал ошибок...
     
  17. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Какая ОС, установлен ли QEMM?
     
  18. Zwei

    Zwei

    Регистрация:
    26 апр 2003
    Сообщения:
    5
    Win 2ooo...
     
  19. Zwei

    Zwei

    Регистрация:
    26 апр 2003
    Сообщения:
    5
    Что за QEMM?
     
  20. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Работоспособность игр под Win2000 не гарантируется.
    QEMM - менеджер памяти, позволяющий запускать даже особенно требовательные к ней игры в среде Windows. Под Win2000 может работать некорректно. Так что мой тебе совет - не запускай ее под этой ОС.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление