1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хм.. тут посидел пару часиков в WC5

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tari, 18 фев 2005.

  1. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    ... Погонял значится Винг Коммандер 5 и понял, что со времен Приватера потерял всю хватку... реакция не та, килрати не те. :( :cry:

    Так что хочу спросить:

    1. У кого какие тактики в серии ВК и около ихнего?

    2. Кто какие кеи знает по управлению направления движения, ну там разворот на 180 за сек и п.х. :huh:

    3. Кто знает как пользоваться Эджасмент Повер? и кто мне объяснит сие? :unknw:

    Зарание благодарен. ;)
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Power Adjustment нужен для регуляции соотношений регенерации щитов, зарядов энергооружия и мощности движков -- надо для перехватов торпед, угрожающих капшипам :)

    Кеев не помню, но нажать ESC и посмотреть их ты наверное сможешь сам.

    Тактики... Тактики... Тактики там советовать бесполезно - как только Килраты вымрут (судя по комментариям, ты ещё до этого не дошёл), придётся все сызнова придумывать :)
     
  4. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Кстати, Tari, у тебя на 4 диске дополнение Secret Operations (если не забыл) :D . Так вот не помню , говорил тебе я или нет про фан дополнение к Прохэси? Смотреть вот здесь Standoff . Действие происходит в секторе Близнецов, даж Стиллето дают порулить. Рекомендую!

    Насчет элементов тактики. почти всегда трачу все ракеты какие есть на тяжелые бомберы, пытаясь если не уничтожить их, так увести с курса атаки, даже если связан боем с истребителями.
     
  5. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    У меня проблема другая - я не могу пройти кусок, где нужно дойти до конвойных и отконвоировать обратно, меня мочат тройники, я их на последок оставляю... а вот ракет и шитов уже не хватает, хотя "Стреказой" уже неплохо воюю... :blush:

    А насчет 180, просто не могу понят как это делать - у меня ролл вправо/влево есть хоткеи, а вот как этот прикольный финт сделать не знаю. Помню друг делал, вот только как ... :unknw:

    2Privateer Спешал опс еще пока не ставил, но собираюсь, я только видео фикс скачал. ;)

    ЗЫ. Я кстати нашел Приватеер Фулл сиди - по идее после завтра из ослика вылью. Хотите? PP, знаю, что у тебя уже есть, но не дотерпел. ;)
     
  6. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    Кста, а кто мне объяснит где что, в Повер Эджасмент, как он действует понятно, а вот что где в треугольнике? :) :blink:
     
  7. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Tari, скажи номер миссии , потом скажу как проходил, а то так сразу и не вспомнишь.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ух ты... кажется интересная вещь WC5... Я только в первый WC играл...
    Стоит в пятый играть? :huh:
     
  9. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    2ППтааак, прошел я ее. ;) с горем пополам.. ;)

    теперь другая проблема - 6 по-моему миссия, когда нужно крейсеры разбомбить.... че-то я не догоняю как их бомбить, чтобы она наших не покоцали.. ;/


    2 Скаарджи стоит..
     
  10. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Ладно облегчу нам задачу, называй не номер миссии, а систему в котрой ты находишся. Тогда точно скажу, по номерам не вспомню. Так навскидку уничтожай орудийные башни на капитал шипах
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    С капшипами (капитал шипами - то есть очень крупными предметами ко(с)мического металлолома) всё просто - переключаешься на торпы (торпеды), которые могут наводиться на субэлементы капшипа (то есть при прицеливании в них появляется рамочка Target Lock), переключаешься по субэлементам и выносишь сначала Shield Generator, потом Torpedo Launcher (если есть и если к этому месту напарники их ещё не снесли), потом Engine, потом Bridge. Капшипу кабздецъ.
     
  12. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Во во и я о том же, тока я башни сперва уничтожаю ....
     
  13. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    хм, понятно - собственно это мне и нужно было узнать. ;)

    теперь вопрос другой - имеет ли какое-нить практическое значение тизинг врагов?

    ЗЫ у кого-нить есть мануал по ВК5? в пдф желательно. ;) уж очень хочется официальный мануальчик к игре заиметь ;)
     
  14. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    кста, кого-нить интерисует музыка в мп3 из игры? - я здесь потихоньку ее качаю. ;)
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тизинг значения не имеет, он там просто для увеселения себя ответами на него. Мануаль предложить не могу, у самого нету (да и не нужен он мне - просто так как-то прочифиркал всю игру).
     
  16. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
  17. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    2 Ноэ Ну кое какой мануаль нашел - особо порадовался с "Зеркала заднего вида"

    А вообще помоему тизинг заставляет их атаковать.... ИМХО...

    2 ПП А вот знаю я эти ссылки, знаю... кста музыку уже скачал - вообще отпад... ;)
     
  18. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Ну раз знаешь, то там рядом все описания миссий ежели трудности с прохождением http://www.wcnews.com/guides/

    Щас кстати начал четвертый Винг.... ностальгия мля..... 6 дисков, несколько часов видео, 6 миллионов баксов на игру :(.... не ну могли же делать если захотеть :(
     
  19. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Вот нашел Easter Eggs для пятого Винга:

    God Mode (invulnerable):
    Up, Down, A, B, Left, Right, L, L, R, R, B, A

    Unlock Flight History (all missions available from Flight History terminal):
    Up, Up, L, R, Down, Down, A, A, B, A

    Unlock alien ships in tactical database:
    R, L, A, A, A, B, Up, Left, Down, Right, Up, A
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление