1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хочу играть в Heretic (1).

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Mysyk, 2 май 2008.

  1. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я уверен, что мультиплеер не доработан в Doomsday.
     
  2. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Тогда возвращаюсь к предыдущему вопросу: что посоветуете, чтобы поиграть в Heretic по сети? Skulltag попробовал - ругается при попытке подключиться, создаётся ощущение, что ссорится с Doomsday, но удалять его я не хочу...
     
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Есть еще ZDaemon. Думаю достаточно просто.
     
  4. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Спасибо, буду разбираться :)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

    Просто самому понять, что для этого подойдёт, было бы сложно, учитывая количество портов, предпочёл спросить у тех, кто с этим уже сталкивался :)
     
  5. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Настраивай и присоединяйся в игру. :)
     
  6. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Опять ругается, якобы WAD не тот... Может это быть из-за думсдея? Сам игру создать могу, спокойно в неё захожу, даже с ботом подуэлился, а в чужую не пускает, как и Skulltag :(
     
  7. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Cerberus, а зачем сваливать всё в одну папку?

    Если что, вадов первого Heretic'а было несколько. Может, просто версия не та, что на сервере. Например, на сервере издание Shadow of the Serpent Riders с пятью эпизодами, а в папке порта - обычный вариант с тремя.
     
  8. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Всё, разобрался! Оказывается, у меня вад 1.0 был, пропатчил до 1.3 - заработало :) Спасибо всем, буду учиться искусству фрага и командной игре :)
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Под каким ником бегаешь?
     
  10. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    В демоне cerberuser, Skulltag тогда с перепугу удалил, сегодня поставлю и скажу - скорее всего, такой же будет :)
     
  11. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Решил не заморачиваться со skulltagом, ловите в демоне, если хотите - ник выше :)
     
  12. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Разве не самый православный еретик в dosbox?
     
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Это дело вкуса. Кстати. Я могу предложить в него по сети. Благо у меня есть DOSBox сервер.
    Причание. Я перестал следить за уведомлениями. Если хотите через него поиграть, то пишите в личные сообщения или какие нибудь мессенджеры.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление