1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хочу квест

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Кактус, 19 ноя 2005.

  1. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Насчёт Dark Earth, потрясающая игра, действительно достойная. Стильно, интересно, неплохо смотрится, интересный сюжет. Всем крайне советую.
    Но гым, оригинал на 2 CD, а без видео всё уже не то.
     
  2. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    *задумчиво* где бы его ешо достать..... <_<
     
  3. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    У меня он конечно есть, даже в очень хорошем переводе, все 2 диска, но тут есть проблема. Диски попали ко мне в дико зацарапанном варианте, так что я сильно сомневаюсь в возможности переписать.
     
  4. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Попробуй сделать образы - Коль уж сделаются, можно у тебя будет через инет слить если у тебя Анлим конечно...
     
  5. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Так, образы делаются, но с проблемами, часть информации всё же не записать, она утеряна навсегда. :cry:

    Но попробовал я тут поиграть, ну если на одном моменте игры (один разговор) вырубить звук, музыку и видео то можно и дальше играть. Вобщем на все 2 диска один такой момент.

    У меня конечно есть мысль как создать образ, но для этого нужен древний сидиром. Пойду искать.
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    9 принцев? Классная вещь? :unknw: Обожаю одноименную книжку Желязны. :wub:
     
  7. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    к сожеленю мне так и неудалось достать весь сборник...(я про книгу)
    А насчот игры- рисованый квэст по книге (по крайней мере начинаеш в больнице с потерей памяти), я далеко не прходил, но квэст вроде не плохой.
     
  8. Артемий

    Артемий

    Переводчик

    Регистрация:
    23 июл 2005
    Сообщения:
    487
    Ещё из квестов можно посоветовать:
    Darkseed I,II
    Fable
    3 Skulls of the Toltecs
    I Have no Mouth and I Must Scream
    Jack Orlando
    Normality
    Simon the Sorcerer - 1,2
    Серия о Tex Murphy
    Touche

    Ну и игры от Legend, к примеру :
    Companions of Xanth
    Mission Critical
    Death Gate
    Shannara
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Поищу. А книжки прочти. Отличная вещь.
     
  10. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Brain Dead 13 - кто-нибудь играл? Говорят, вроде квест и выглядит как мульт интерактивый, прям... Если сталкивались, скажите мнение о ней и стоит ли она того, что бы её искать/скачивать...
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Кактус, где ты достал 9 Принцев Амбера? Нигде нет, ни на Adventure World, ни на Frenchkiss'е, ни даже на kmzpub... На Underdog'ах лежит какой-то текстовый квест, но это не то. :unknw:
     
  12. Pikwik

    Pikwik

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    24
    Советую поиграть в Neverhood Офигенный пластилиновый квест. Сам прошел, юмор убойный. Очень советую, если повторил кого-нибудь, уж простите)
     
  13. Maks

    Maks

    Регистрация:
    3 янв 2005
    Сообщения:
    5
    Впоминали тут Dark Earth.
    У меня она есть (была точно - надо проверить).
    Но вот как передать.. Анлима у меня нету. По почте на болванках..
    Еще момент.. она не переведенная.. Да и не люблю я в такие игры с русским переводом играть. Вся атмосфера игры теряется..
    А игрулина потрясная, атмосферная.. И юмор есть и страшно иногда.. Короче погружаешься с головой :)


    Дописано позже
    Еще про Неверхуд.
    Играл в "Неверь в худо" - вольный перевод Неверхуда от студии "Дядюшка Рисеч" :)
    Вот откуда Гоблин наверное черпал вдохновение :)
    Умора от первого до последнего кадра. Пройти ОБЯЗАТЕЛЬНО! :))
     
  14. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    У нас недалеко от дома что-то вроде барохолки дисков... там много рара встречается.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление