1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хоккей

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Nightingale, 17 фев 2010.

  1. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  2. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Кстати, что вы думаете на счет того что российская сборная покинула лед до исполнения гимна Канады? Как-то неспортивно получилось...
     
  3. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Я вообще не понял, что произошло. Свалили чего-то, сначала некоторые, потом все. Как-то да, неспортивно и неуважительно. Видимо, расстроились очень.
     
  4. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Xenium, не оправдание жеж. Сейчас вот на мейл.ру пишут:
    ...это было бы эпик фейлом принципиально нового уровня, я полагаю.
     
  5. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Да просто не разобрались. Они пожали сопернику руки и стояли смотрели. Тут калитку открыли и все поползли.

    «Да вы что?! Я ничего подобного не говорил! Там был совсем другой ракурс: что ИИХФ может придумать какой-то новый пункт регламента, так как в нынешнем ничего про уход команды с гимна соперника нет, и, например, лишить нас серебряных медалей за это. То есть, выразился образно. А тут такой шум, скандал... Ну что за журналист, зачем переврал»
     
  6. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Эпичнее, чем 1-6 от Канады, сложно представить. Надо оно, это серебро...
     
  7. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Эпичность всеж пока за бобрами Кубок вызова 6:0 (все звезды НХЛ) и Кубок Канады 8:1
     
  8. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Разгром на Олимпиаде???
     
  9. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Надо! По общему числу медалек мы пока канадцам уступаем.
     
  10. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Эти соревнования мне неизвестны( Все звезды НХЛ вообще как-то мало интересуют.

    А мне так все равно, на Олимпиаде, на Чемпионате Мира. Так что для меня эти разгромы равнозначны))

    Ну да, конечно надо. Это я так, в сердцах))
     
  11. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    А для меня на Олимпиаде поражение хуже - когда мы были последний раз чемпионами Олимпийских игр??? И когда - чемпионами мира???
     
    ZoRg и hrust нравится это.
  12. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Погугли) Кубок Канады - это нынешний Кубок Мира будет в сентябре 2016. Challenge Cup - нахэлия вызывала на бой ЦСКА с усилением из Динамо и др , который благополучно просрала при своих требунах.)) Они сделали выводы ,вопрос сможем ли мы сделать)
    P.S Кстати Кубок Канады для бобров тогда стоял выше ОИ и ЧМ)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

    Самое близкое были в Нагано , но тогда Гашек ушатал и нас и бобров))
     
    Последнее редактирование: 20 май 2015
    Warmaster нравится это.
  13. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    когда же это было? Вообще заметно, что когда русским нужно выставлять сильный состав, понимаешь, что игроков то не хватает. Все таки НХЛ пока гораздо сильнее КХЛ. И лимиты в этом играют большую роль. Достаточно вспомнить Лев.
     
  14. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Да я ту игру отчетливо помню - Гашек как зверь стоял, наши вообще ничего поделать не могли(((
     
  15. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Тут главное , что они перестоились не стесняясь перенимать и даже учится играть в комбинационный хоккей . НХЛ сильнее КХЛ , но и им не выгодно чтоб КХЛ загнулось , и бренд Россия - Канада потерял свою привлекательность , это вредит самому хоккею как виду спорта) и деньгам)
     
    ZoRg нравится это.
  16. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Наш капитан вроде как объяснил, что типа непонимание маленькое вышло...
     
  17. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Что, никто не следит за НХЛ? Чикагские гангстеры-то чемпионы.
     
  18. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    да, жаль, я болел за Тампу, за которую играю карьеру. В этом году я тоже не выиграл(
     
  19. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов признан виновным в домашнем насилии и приговорен к 90 дням тюремного заключения.

    Войнову назначен испытательный срок 3 года, в случае нарушения которого тюремный срок увеличится до 1 года.

    Кроме того, россиянин заплатит около 700 долларов штрафа, а также пройдет обязательный 52-недельный курс по домашнему насилию и отработает 8 часов исправительных работ.
    --- добавлено 2 июл 2015, предыдущее сообщение размещено: 2 июл 2015 ---
    он теперь будет бояться до жены дотронуться.
     
  20. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Панарин новая звезда НХЛ? (с такими то игроками трудно ею не стать) Играют просто охренеть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление