1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

хотелось бы чего-нибудь эдакого про боевых роботов

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем kornholio, 14 авг 2004.

  1. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    посоветуйте плз что-нибудь в духе Mechwarrior или Mechcommander, симулятор боевого робота.
    и ещё:может, кто знает какие-нибудь стратегии, где можно самому дезигнить юнитов?(наподобие War Inc.)
    только не космические! :) дезигнить крейсера и фрегаты я уже устал :D
     
  2.  
  3. Semi-bit

    Semi-bit

    Регистрация:
    3 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Сybernator - ходишь, летаешь, стреляешь (насчёт похожести на Mech'и не знаю). Vectorman, B. O. B. - такие же.

    Вот ещё на Desert Strike, только с роботами, что-то похожее было... Вспомню, как называлось, - укажу.
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Mech симуляторы - Iron Assault, G-Nome, EarthSiege 1/2/Starsiege.

    Дизайн юнитов - Earth 2150, Warzone 2100, частично в KKnD 2, частично в Battlezone 2.
     
  5. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Iron Assault у мя заглючил, G-Nome мне понравился, хотя довольно сложный имхо.
    буду искать-выкачивать Siege'ы. :)
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Можешь еще попробовать поискать Terra Nova - такая старенькая игрушка, года 96-97 :) тоже про боевых роботов. Ну и конечно Heavy Gear 1 и 2.
     
  7. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    а у уважаемого Aleosha'ы искомой Terra Nova не найдется? :rolleyes:
    и, возможно, он снизойдет до моей просьбы и выложит её на сайт, когда(и если) будет такая возможность? :unsure:
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
  9. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    2Aleosha
    хы :huh: туплю :o cпасибо за терпимость к таким, как я. :ph34r:
    ещё вопрос : есть ли у вас адд-оны на мехвариор 2,3(2-Mercenaries(Ghost bear legacy у меня есть), 3-Pirate's moon, если не ошибаюсь), которые совместимы с рип-версиями мехваров?и соответственно, могут ли они быть выложены на сайт? :unsure:
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Mechwarrior 3: Pirate's Moon
    http://www.old-games.ru/game/?id=645

    Еще есть Mechwarrior 2: Mercenaries. Насколько я помню, он сделан как standalone, так что о совместимости вопроса не идет.





    Last edited by Aleosha at Aug 16 2004, 03:46 PM
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    MW2: Mercs - это просто СУПЕР! Даже MW4:Mercs хуже (потому что там свободы меньше!). Очень советую.

    Небольшой warez request :) У кого есть mech packs для MW4:Mercs - дайте, если можно?
     
  12. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    2Aleosha
    собссно о Mercs я тоже упомянул в своей просьбе. его тоже хотелось бы заполучить :)
    и ещё:я посмотрел на сайте выложенную версию MW2:31st century combat, она весит 70 с чем-то мегов. я играл в рип, который в разложенном виде весил порядка 30 мб что ли, причем там был звук, голоса. хотелось бы узнать, что входит в выложенную тут версию(потому как думаю, качать её или нет).
    P.S. вселенная Battletech - это нечто!как игры, так и литература B)
     
  13. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    MW2: Mercs есть у меня. Кому надо?

    О литературе: ну, не знаю. Роберт Торстон - да рулит. А вот остальные товарищи писатели откровенно слабы. У них даже сражение роботов не получается как следует описать! Кстати, интересный факт: ТОЛЬКО в книге у Торстона приведены качественные чертежи роботов с полными данными на них. У остальных авторов - только весьма посредственные рисунки, БЕЗ ДАННЫХ!! Так что кроме Торстона никому ничего читать не советую.

    P.S. Кланы, кончено, гадость, но Внутрення Сфера - ЭТО ТАКОЙ АЦТОЙ!!!
     
  14. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    В выложенную версию входит все, что было на диске, за исключением аудио-треков, которые человек предоставивший игру не рипнул.
    Сравнил версию с сайта с другой, как раз на тридцать мег. Основная разница - в версии с сайта в папке SMK 247 файлов, в версии на 30 мег - 107. Видимо, была вырезана часть анимаций.
     
  15. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Та-дам!!! MW2: Ghost Bear Legacy есть на kmzpub!!! Я его уже который год ищу!
     
  16. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    2MaxEd
    Торстон рулит однозначно :) пока правда только его и читал. =)
    GBL у меня есть. давай на мерков меняться :D
    ты где живешь?
     
  17. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    2MaxEd
    мне Внутренняя Сфера тоже не нравилась, но когда я в Мехкоммандер поиграл, стал за них переживать :) типа свои воюют против Smoke Jaguars.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление