1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Худые и толстые, а также прочие

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 4 сен 2008.

  1. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Толстым в транспорте в час пик тяжко ездить. Тем, кто едет вместе с ними, впрочем, тоже...
     
  2. Southerner

    Southerner

    Регистрация:
    2 янв 2008
    Сообщения:
    40
    Mysyk,
    Я думаю, что лучший пример - у каждого под носом (или около того :) )
    Посмотрите внимательнее на своих избранниц/избранников. Неужели никого не напоминает совсем-совсем?)) если нет - значит, с родственниками реально проблемы и вы выбрали противоположность) Тут как в анекдоте: "могу копать, могу не копать". "если не пункт 2, то см. пункт 1".

    А вообще все люди сделаны по нескольким моделям-схемам) двойничество процветает.
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Да... "мои" частенько смахивают на папу... либо внешне, либо внутренне, а иногда так везёт, что и так, и эдак, хотя отношения у нас нне ооочень... Более того - я сама на него похожа. :\
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гы. Я скажу, что вообще всех людей на планете можно разделить на похожих и непохожих, так что аткое деление бессмысленно.
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Southerner, нет, у меня в родственниках качки не водятся - все хилые и субтильные, ну по материнской линии еще немного полные.
     
  6. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    Десятки тыщ носят единицам, да и то, только в последние пару лет - это, как миниум, честно, ведь всяких заслуженных инвалидов ВОВ и других мероприятий с каждым годом становится намного меньше - глядишь через пару лет вы в школах не увидите традиционного старичка на 9е мая. Но, это всё оффтоп.

    Меня заинтересовала вещь близкая к теме: общеизвестно, что, если человек потеряет большое количество веса за короткий срок, то его кожа будет висеть на нем "мешком" - часто по ящику показывают людей в "кожаных тогах"
    сбросивших по 50 кг. Мне интересно, а что с ними происходит потом - они так всю жизнь и ходят все в прищепках , или кожа через некоторый период времени утягивается, и, если утягивается, то через какой и помогает ли спорт или диета этому?

    ЗюЫю Самое лучшее (ИМХО) мнение о полноте (шовинистическое)
    1я стадия ожирения - невидно, как висит
    2я стадия ожирения - невидно, как стоит
    3я стадия ожирения - невидно, кто сосёт
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Спокойно отношусь к полным-пышным, но вот со свиноподобными(пусть внешне) жирными людьми не хочется даже общаться - реакция на физическом уровне.

    зы: я очень-очень тощий(53 кг / 178 см).
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
  8. NetMan K.

    NetMan K.

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    45
    К именно жирным и узникам Бухенвальда(среди женского пола) отношусь не ахти. А к остальным весовым категориям отношусь нормально. И вообще пышек люблю :) А сам худой аки щепка.
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Juliette

    Бензопила - лучший друг человека )
     
  10. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    легче отрезать и сшить :butcher:
     
  11. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    kerlik, Единственная девушка, котоая мне нравилась имела довольно занятные размеры... сложно подобрать слово. Извиняюсь за низкую информативность :) но меньше 50 кг - это просто несерьёзно! А выше 70 - излишне серьёзно :( бардак вообщем. Радует только то, что сейчас не нравится никто совсем Offtop
    АААААААААААААаа умрите все! УУУУуууууу ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы. Задолбали сил нет.
     
  12. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    что-то я ничего не понял...
    во-первых причём здесь Я?
    во-вторых так что же это за девушка?
    а в -третьих к чему такая агрессия?
     
  13. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    kerlik, 1) ни при чём, было поздно и я случаяно тебя нажал.
    2) А тебе зачем?
    3) Припекло...
     
  14. Rathori Khass

    Rathori Khass

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    93
    Ну это смотря какого роста девушка. Если 150 сантиметров - тут и 45 килограмм очень даже нормально.

    А вообще - фигня все эти цифры, главное чтобы "на глаз" всё хорошо было. Не понимаю девушек, которые при практически идеальной фигуре жалются, например, что "2кг не хватает до нормы".

    Интересно, а "естественным путём" разве можно так быстро похудеть? =\
     
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Они не жалуются. А обращают на себя внимание.
    Эххх... мужики...

    добавлено через 1 минуту
    Ты на лекарствах каких-то сидишь что-ли?
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2008
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    ... и лучше подобные провокационные реплики игнорировать, во избежание повреждений головы и прочих частей тела.
     
  17. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Нет, они правда жалуются.

    Когда мне было 15 лет, я жаловалась, что мне надо сбросить 2 кг, чтобы весить ровно по формуле рост - 110 (у меня был рост 162 см, а весила я 54 кг). В итоге я сорвалась с диеты и стала стремительно толстеть... Когда я измерила рост через месяц, оказалось, что он у меня 164 см... Вот уж и правда ирония судьбы. :D
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Fijunia,
    Растущий организм! Ввысь идёт, как и положено ;-)
    Чего опять "и правда жалуешься" ?
     
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Да фигня все это. Я из-за качалки прибавила 5 кило и выросла на размер, а то и полтора. И ничего, фигура только лучше стала.
     
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Yerofea, ну да. От физического развития меняется жировая и белковая масса, точнее мышечная. Жир уменьшается, белок увеличивается. Где-то я видел замечание, что от упражнений масса не только падает, но и увеличивается. Закон сохранения массы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление