1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Худые и толстые, а также прочие

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 4 сен 2008.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Nightingale, метро что?
     
  2. Nikolas1

    Nikolas1

    Регистрация:
    6 июл 2008
    Сообщения:
    28
    Teron Lifeslayer,
    Нет!

    Yerofea,
    Метросексуал — термин обозначения современных мужчин, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни.
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Nikolas1

    В таком случае ты просто издеваешься ))
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Намек не понял )
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    DJKrolik, вот и я про то же. Метросексуалу до такой формы как от меня до луны - в гламурных фитнес-центрах мышцы не растут.
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Yerofea,
    Метросексуальность - это повышенное внимание к себе (своему внешнему виду) и попытки добиться оного от от окружающих. Гламур - это не сюда. Брэд Пит тоже не самый дрыщ, а Wiki его поставила в список самых чтонинаесть метросексуалов.
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Nightingale, сравнил жопу и палец. Давай для справедливости спросим у Nikolas1, каким видом спорта он занимался для развития мускулатуры?

    Когда, к примеру, потные мужики с утробным рычанием рвут железки в подвальной качалке, это не имеет отношения к метросексуалам.
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Когда мальчик выкладывает голую фотку, практически полностью дублирующую аватар, на которой сделан явный фокус на бицепсах и говорит "ой-ой, какой я дрыщ"... это имеет прямое отношение к метросексуализму.

    Меня это не то чтобы трогает или возмущает, просто если уж разговор зашёл)
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    ...то уж чья бы корова мычала. :blum:
     
  10. Nikolas1

    Nikolas1

    Регистрация:
    6 июл 2008
    Сообщения:
    28
    Yerofea, Я не занимаюсь культуризмом! и не тигаю штангу в подвальной качалке с рычанием, да и вобще я не очень спортивный человек.
    Просто бывает иногда разминаю мышцы, в основном все занятия это акробатика.
    Поэтому и говорю что я не в лучшей форме.

    Nightingale, Я далеко не мальчик, просто хорошо сохранился))
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2008
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Nikolas1, я и не говорю, что ты это делаешь, просто по фигуре непохоже, что ты гламурное нечто, разгуливающее по престижному фитнес-клубу, виляя бедрами.

    Ладно, вернемся к теме жирных)
     
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Если нечто женского пола, то это нормально. :wacko:
     
  13. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Полных ;-)

    Nikolas1,
    Ок, если хочешь - будешь "дряхлый мужчина средних лет". Опасался, что обижаться вздумаешь :drink:. Акробатика - это божественно. Я вот тоже хотел чему-нибудь научиться, но уже в "зрелом" возрасте, когда и поздно и некогда.
    (Кстати, на этой аве вышел лучше)

    Нравится фотка в профиле, детка? ;-)
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Nightingale, да не особо. Помнится, раньше было у тебя что-то похожее на то, что у товарища Nikolas1, так что неясно, чего ты докопался до него.
     
  15. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    Если отклонения от средней нормальной массы не столь значительны, воспринимаю это с человеческим пониманием. Все относительно, однако и среди знакомых мне людей существуют как очень-очень худые, так и достаточно упитанные товарищи. Во время вечеринок некоторых никак не оттащить от стола! В целом, с моей стороны никаких издевательств над такими не было. :hmmm:
    Какой комплекции привлекательны? Не знаю, данная тема никогда не определялась мной чем-то основополагающим. Спрашивается, какая разница, худой человек или толстый? Другие люди симпатичны для меня по совсем иным признакам. Отвратительными, если можно в контексте так назвать, приходятся те субъекты, которые просто следуют по течению, поддаются легко убеждениям, имеют пустоту за собой, стараются быть в тренде. С подобными личностями ничего не желаю иметь общего. Я не для них, они не для меня. ;)
    Частный случай, определенная масса тела поддерживается. Люблю быть в форме! :victory:
     
    AlexDC и Wilco нравится это.
  16. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Мне нравится быть жирным, вот прям жирным-жирным, откормленным здоровым кабаном )) (и в Интернете жирным троллём, да). Люблю хорошо, вкусно и обильно пожрать, и попить (не спиртное, но напитки, квас в бочке на колёсах, или газировку, или компот какой-нибудь). Что касается чьих-то сексуальных предпочтений - какое мне дело до предпочтений людей, которые меня не интересуют? Им со мной не жить и мне с ними (слава богу) тоже ))

    На сайты знакомств не ходок, то, что мне нужно - там этого точно нет. Гомосексуалистами и бесприданницами - не интересуюсь.
     
  17. LANRUS

    LANRUS

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    4.621
    Отрадно видеть, что в этом сумасшедшем мире, где многие с понятиями о красоте съехали с катушек, где профессиональные модели чаще всего настолько тощие и бесформенные, с дёрганой прыгающей походкой на цыплячьих ногах и бело-синим макияжем, что, кажется, они без пяти минут покойники, ещё сохранилась демонстрация истинно прекрасного, того, что сегодня называют "традиционными ценностями". Вы только посмотрите на эти фигурки, на эту классическую "гитарность" форм, стройные ножки, на эти движения, на это неиссякаемое источение женственности:

    Классическая сцена из нашего старого мультфильма.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление