1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Худые и толстые, а также прочие

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 4 сен 2008.

  1. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    katarn, ты исключение!:yes:
     
  2. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ну, ребята, кому-то (как мне) просто не дано иметь большую грудь. Дело в том, что места, куда будет откладываться набранный жир, определяются генетически. У меня лицо отъедается не по моей воле - я-то предпочла бы другие места. Ну и быть особой ростом под 180 с весом 50 уже тянет на дистрофию. А мне с моим ростом в метр и шестьдесят два сантиметра весить больше 55 нельзя - ни в одни штаны не помещусь, а лицо в зеркало не влезет.

    Другое дело, что есть личные предпочтения, и никто не заставляет katarn бросаться на костлявых, если ему нравятся женщины в теле.

    Что касается сексуальности, то она от размера не зависит. Небольшая, но упругая и красивой формы грудь в этом плане не уступит большой (опять же, зависит от предпочтений).

    Да, и не коситесь на мой аватар, там специальный лифчег надеван.
     
  3. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Задумчиво смотрю на аватарку.:blush:
    P.S. какой облом!:shok:
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2008
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Блин, я в данный момент отговариваю в аське знакомую - она хочет грудь увеличить :rolleyes: так интересно совпало...
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    De_DraGon, говорю же, белье правильно подобрано.

    Блин, а у меня куча знакомых девушек хочет худеть. Я уже задолбалась им объяснять, что сесть на голодную диету на месяц - не лучший выход.
     
  6. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    По собственному опыту знаю, что лучший способ похудеть - извиняюсь за выражение: жрать меньше надо просто.
     
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Фитнеса итак достаточно, а вот голодание ни к чему хорошему, кроме смерти не приводит. Главное иметь такую массу, которая бы не мешала жить.

    Про себя: я наоборот слегка худой. Как я ни пытаюсь много кушать(даже до тошноты), все равно ни так сильно поправляюсь.

    Про флэйм: я заметил, что мы этот раздел давно превратили в школу жизни.
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Yerofea,
    Тебе проще, подруг как-то все-таки лучше воспринимают, наверное...
    А у меня девушка достаточно худенькая, но она по каким-то причинам периодически "находит" у себя лишние килограммы (которых визуально вообще не видно) и садится на диету. Я задолбался ей объяснять и упрашивать не делать этого - обычно только хуже получается...
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Yerofea, ты же дипломированный психолог, в твоих силах их убедить.
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    DJKrolik, а тебе-то, собственно, какое дело? В жены брать? Хочет - пусть худеет и оперируется, некоторые могут учиться только на своих ошибках, и то не всегда с первого раза.
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    katarn,
    Ага... я уже начал приходить к выводу, что лучший способ - это забить и не советовать ничего :yes:
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    DJKrolik, да нормальное это явление. Даже я этим страдаю время от времени, правда у меня довольно изощренная система, основанная не на голодании, а наоборот, поддержании сытости, но при этом помимо силовых нагрузок добавляется аэробика, а количество калорий не должно превышать 3000 в день. Для сравнения, низкокалорийная диета - это не больше 1000 ккал. Меня мужик таскал по ресторанам и откормил до 55. Пришлось себя взять в руки.
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Yerofea,
    На самом деле, я понимаю, что явление нормальное, но я слегка напуган всякими статьями в СМИ про то, как девушки голодали-голодали и доголодались до полного истощения... бррр...
     
  14. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Уважаемый вы верите СМИ? Бросьте там процентов 50 пиара, 30 вранья и выдумок, и 20 фактов и правды.
     
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А я вот жру, нифига не двигаюсь и толстею. Какие-то потуги похудеть проваливаются постоянно, но я не отчаиваюсь, ибо главное иметь хоть какую-то цель по жизни. :D Только что тут говорить? Когда я смотрю на фигуры девушек, то прихожу всегда к такому выводу: дело даже не в весе, а в природных данных. Грудь, талия, бёдра и, конечно же, ноги. Когда жир распределяется грамотно, так сказать, да и коленки красивые, щиколотки и грудь, сколько бы жиру не было (в пределах разумного), фигура всё равно сексуальная. А худоба вообще нынче не порок)) Хотя я голыми таких девушек не видела - сужу только по их внешности в одежде - весьма себе приятная внешность.

    Самой в идеале нравятся парни высокие, стройные. Больше тяготею к славянским, европейским типам, брюнеты. Карие глаза не очень люблю, но вопрос не принципиальный. Фанатею от глубокого серого цвета... ^_^ А вообще я почти не встречаю молодых людей в моём вкусе, а те, кто были, мне не нравились, ибо кроме внешности ничего мне приятного не было в них. :(
     
  16. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    А я сколько ни ем, вес 66 стоит и не двигается никуда. :) Рост 175.
     
  17. RedЧума

    RedЧума

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    0
    Мда и чо вам неймётся...? Я вот с рождения до 13 лет был скелетом, а потом разжирел аж до 89 кило, а с 17 лет похудел и вешу теперь 67 кило при росте 185 см. и причём жру за четверых сижу у компа не занимаюсь физрой, а до этого был жирным хотя мало ел и много гулял и бегал на улице... Вот какая она вещь наша с вами жизнь.Некоторые клюют только с тарелочки и толстеют, а некоторые как я жрут не гуляют и совершенно нормуль всё и скелеьы при этом.
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Нет вкуса - нет ограничений :rolleyes:
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хммм. Я за свою жисть был и худ, и толстощёк, и сейчас, как мне кажется, сумел уравняться посредине. (171 см, 66,6 кг, 87-74-94 по последнему замеру (с месяц назад)) Правда вот две недели не попадаю в спортзал (сначала был занят, а потом ногу калечнул) и уже вешу 68 и пузик начал рисоваться, потому что я всегда любил покушать, и особенно пожрать. Увы, наследственность - в папе при росте 172 сейчас 107 кеге.

    В том же что касается вкусов... я не считаю небольшое отклонение от середины страшным, хотя костлявую девушку обнимал бы менее охотно чем пухлую, но в принципе, мне глубоко фиолетово что там с весом если только его наличие или отсутствие не вызывает рвотных рефлексов и не препятствует привлекательности. Это на 80% язык тела и личность, кстати, где-то 6,75% контур плеч, шеи и нижней челюсти, и на остальные 13,25% - фигуристость ))) Но я вам этого не говорил.
     
  20. RedЧума

    RedЧума

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    0
    Не знаю что ты хочешь этим сказать, но еда ДОЛЖНА БЫТЬ ВКУСНОЙ я всякую дрянь диетическую НЕНАВИЖУ И ЖРУ ВСЁ ЧТО ВКУСНО не в еде дело , а в человеке и человек бывает даже не виноват что он полный или худой , так уж организм устроен, но я слишком худых не люблю у них ножки как палоки в суши-баре да и толстяки тоже не очень то глаз радуют, но бывает и так когда полнота человеку даже к лицу или худоба( например мне все американские генералы кажутся худощавыми мужчинами интеллигентного вида, а женщины средних веков полными сил и здоровья пышками).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление