1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Yager] Игра, похожая на "Echelon" ("Шторм"), до 2013 года выпуска

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем sl33p, 7 мар 2018.

  1. sl33p

    sl33p

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Игра на PC. Играл в нее точно до 2013 года на своем старом компьютере, был у меня диск. Ищу уже неделю ее, и вот что вспомнил:
    1. Обложка диска, а особенно корабль, на котором летал ГГ, была очень похожа на игру, указанную в заголовке (файл приложу)
    Так же, на диске была желтая полоска сверху с надписью, если мне не изменяет память, "Коллекция игрушек". Название игры на диске скорее всего было на русском. Посмотреть вложение 144105
    2. Соответственно геймплей, судя по скриншотам из Echelon'a, чем то похож: имеется вид от первого лица из кабины корабля, насколько помню, имелась возможность как то улучшать свой корабль.
    ss_82b7cec1e63cee70f246eab4c65cc297758bb09a.1920x1080.jpg
    Помню, что твоими заданиями являлись такие как защитить какой либо участок своей земли от нападений (но не помню от нападений кого), после миссий можно было приземлиться на свою базу и провести ревизию корабля. Как подсказывает память, вылетов в открытый космос НЕ БЫЛО, были только задания на планете, на которой сам располагаешься.
    Еще, в начале игры ты повыполнял миссии по защите своих земель, а потом нужно было лететь куда то что то уничтожать (:D), и на этом моменте я уже не мог пройти и забил на игру (вот дурак).
    Описание места, где нужно было что то уничтожить: изначально ты будто подбираешься к базе по широким таким траншеям в земле (напомню, все действия происходят от первого лица на твоем корабле), имелись сторжевые башни с пушками, от которых нужно было либо увернуться, либо их убить, воооот.
    Так же, как и на скриншотах, были карта и панель состояния корабля.
    Игра для своего времени имела очень неплохую графику, физику и сюжет, и для меня остается загадкой, почему я не нашел именно ее, перерыв множество сайтов с поиском игр с сеттингом "космос", "космические корабли" и тому подобное.. Надеюсь на вашу помощь, а еще надеюсь, что эту игру я не выдумал.
     

    Вложения:

    • echelon-1.jpg
      echelon-1.jpg
      Размер файла:
      129,6 КБ
      Просмотров:
      636
  2.  
  3. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Предположу, что Rebel Raiders.
     
  4. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
    Завтра Война
     
  5. sl33p

    sl33p

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Не она, но крайне похожа на игру, которую ищу, особенно в графическом исполнении. Насколько я помню, все таки гг передвигался на не похожим на самолет транспорте:)
    Точно не она. Был диск с этой игрой, но я к нему не притронулся даже в свое время, и, повторюсь, не было вылетов в открытый космос.
    Но все равно спасибо вам) Надеюсь еще кто нибудь напишет сюда.
     
  6. Chev Гость

    Chev

    Тогда можете прошерстить сайт 1C/SoftClub, если вы там ещё не были, так-как это их лого.
     
  7. sl33p

    sl33p

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Был там, искал, не нашел... наверное плохо искал) Попробую еще
     
  8. gosha76

    gosha76

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    23
    Rottiger и sl33p нравится это.
  9. sl33p

    sl33p

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    5
    ГОСПОДИ, ДА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!!! И всем кто отписался - тоже! как я рад то ееееееееееееее, ушел ностальгировать
     
    gosha76 нравится это.
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Гм, я почему-то всегда думал, что в Ягере камера снаружи корабля...
     
  11. gosha76

    gosha76

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    23
    sl33p
    На здоровье! :D
    В свое время за игрой был проведен не один час.
     
  12. sl33p

    sl33p

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Да там просто в начале самом внутри корабля камера, и я почему то только это запомнил)
    --- добавлено 7 мар 2018, предыдущее сообщение размещено: 7 мар 2018 ---
    У меня сейчас 4 часа вообще незаметно пролетели:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление