1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

YouTube Video. Как сохранить на компьютер?

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Timur, 13 сен 2007.

  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Вот, собственно, хочу сохранить видео YouTube на компьтер, чтобы смотреть оффлайн, а то every goddamn f***ing thing in this f***ing world is SOLID!!!
     
  2.  
  3. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Попробуй так:

     
  4. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Всем большое спасибо! Получилось.
     
  6. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Есть сайт downthisvideo, но он сохраняет видео с ютубе в flv-формате...
    Есть онлайн-конвертер vixy.net, конвертирует в avi и качаешь уже aviшный ролик...

    Есть ещё вроде какие-то специальные качалки с онлайн-видео-сервисов, но я их не знаю....юзал только два предыдущих варианта.
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Хм ну вы даёте, а я их всегда вынимал либо и кеша эксплорера либо оперы, притом в опере аля 9.0 и выше, это можно делать даже не в ручную, а через опцию.
     
  8. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    kl-13, ну-ка, ну-ка... Можно поподробней?...
     
  9. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Ну, для просмотра видео ведь всё равно на комп качается, следовательно - сохраняется в кэше. Оттуда и берем.
    ЕМНИП, по умолчанию это что-то вроде
    <Виндячий диск>:\Documents and Settings\<Логин>\Local Settings\Temporary Internet Files

    Добавлено через 22 секунды
    могу ошибаццо
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2007
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Dorten, я имел ввиду про
     
  11. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Есть еще http://keepvid.com/ - он, в отличие от вышеназванных, универсален. Умеет доставать прямые линки с: под катом 45 наименований
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2007
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну для начала заходим сюда.
    [​IMG]
    Потом жмакаем сюда.
    [​IMG]
    В поиске пишем flv (так как почти в 100% случаев так оно и есть, очень редко это tmp, который там легко по размеру в байтах вычислить), и ещё реже это swf.
    После этого, правой кнопкой нажимаем сохранить, и выбираем куда. При каких то настройках опера сразу его запишет на винт, если он уже был просмотрен, либо закачает его заново но уже на винт как файл. Да просматривать flv придётся через свой плеер, который либо можно взять в интернете, либо у меня, он как я помню бесплатный.
     
  13. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Timur Dosmukhambetov, скачайте программу Miro (бывшая Democracy Player). Она позволяет скачивать ролики с разных видеообменных сервисов и сохранять их на компьютере. У неё ещё какие-то функции есть, но далее этой не интересовался.
     
  14. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Всем еще раз спасибо..... SOLID!!! Извините, душа не выдержала. :crazy:
     
  15. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Гых. Я пользуюсь плагином UnPlug для Mozilla SpaceAntelope (ещё стоит плагин, рандомно меняющий название браузера для красоты).
     
  17. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Есть специальная прога по качанию с ютайб. Сохраняет сразу на комп в .avi формате.
    Naevius YouTube Converter называется.
     
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Спасибо всем, даже мне пригодилась пара програм. У какой-нибудь из них, при конвертации в avi, есть выбор качества? Сейчас юзаю Naevius YouTube Converter и никак немогу понять, ухудшает он качество или нет, по сравнению с flv оригинальным.
     
  19. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Кстати, недавно на форуме одном была ссылка на презентацию о десяти поисковиках, без которых нельзя обойтись в повседневной жизни. Один из них, FilesTube.com, позволяет искать видео на всяких сайтах и скачивать его себе на компьютер без сторонних программ.

    Самому пользоваться пока не приходилось, но, видимо, можно скачивать файлы и с YouTube.
     
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Я пользуюсь Video Convert Master. Поддерживает кучу форматов, очень удобный и качество выбирается.
     
  21. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Я недолгое время пользовался программкой YouTube Grabber, но глюкавая она до жути, поэтому сейчас пользуюсь сайтами videodl.org и savetube.com, а конвертирую с помощью Total Video Converter.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление