1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft За какие неигровые программы домашние пользователи платят чаще всего?

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Grue13, 3 фев 2018.

  1. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    С таким же успехом можно скачать MSDN-образ и любой из множества ключей.
     
  2. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Но у меня не будет оригинального физического диска ), который я буду ставить в один из любимых приводов. Я же по прежнему фанат оригинальных копий софта, на оригинальном диске, а не самописной болванке.
     
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ну только если как фетиш, но о лицензионности тут речи не идёт (и поэтому красная цена такому диску 150 р.).
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    @MisterGrim, Ну так я и написал
    ). Ну красна или нет, везде где они ходят в СПб цена около 500-600р, ибо спрос есть и немалый.
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    заходи к нему на сайт периодически. он там пару раз в году сейл на 50% устраивает
     
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    @B13, это инструмент для работы, а не игрушка, которую можно и год подождать до распродажи.
     
  7. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    @MisterGrim, ой да ладно, ну раз инструмент РАБОТЫ, то наверное найдется 2600 руб для столь необходимого, раз уж ждать распродажи нельзя, инструмента.
     
  8. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.182
    Чо у вас за работа такая: файлы копировать?
     
  9. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.285
    ну, допустим, переносить файлы на другие диски, папки ставя их в очередь сложно назвать игрой.
    А, все что не игра - можно назвать работой.
    Для меня главный недостаток Проводника - он однопанельный, это значит нужно копировать и вставлять. В Тотале две панели, выделяешь правой кнопкой или маской нужные файлы и жмакаешь F5/F6 (или переносом мышкой).

    PS
    если кто следит за ценами - свистните когда акция на TC :)
     
  10. Vladar

    Vladar

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    227
  11. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.285
    всякие бесплатные на замену пробовал, но то ли очень привык к интерфейсу TC то ли в других чего-то не хватает, не могу выдержать их на своих компах. Без TC как без рук.
    Примерно как MS Office vs LibreOffice. Хотя и приходится сидеть на бесплатном LibreOffice, но иногда он выбешивает, особенно когда помнишь как хорошо работал ламповый 2003-й.
    Регулярно LibreOffice впадает в кому и приходится его процессы вырубать. Это наблюдал и в 3,4, и даже в 5-й версии. Но, вот, сейчас тестирую 6-ю.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
  12. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    И в этом утверждении можно смело добавить нолик. Или два.
     
  13. Gil

    Gil

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    283
    Шутки про WinRAR были? =)

    aimg.devrant.com_devrant_rant_r_198009_VWehe.jpg
     
    GreenEyesMan, Кишмиш и kurtkurt222 нравится это.
  14. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.182
    @Gil, только там должен быть один чувак, у которого на руках нарисованы лица (как Митч Коннер у Картмана) - и вот они все трое радуются
     
  15. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.570
    А как можно не купить WinRAR?! Я давно купил и постоянно пользуюсь - отличная вещь, рекомендую :)
     
    Gil, B13 и TheMadLynx нравится это.
  16. Vladar

    Vladar

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    227
    Это было актуально лишь до появления 7zip.
     
    Revolter нравится это.
  17. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.182
    Можно не покупать 7-Zip - и вещь в чём-то даже лучше.
     
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    7-Zip уже научился в RAR паковать? Для распаковки-то с десяток архиваторов есть на любой вкус.
     
  19. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.182
    @MisterGrim, а чо, налоговая только в рарах принимает? Я хз зачем вы в него пакуете в принципе.
     
  20. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.570
    @R4kk00n, не знаю, как там налоговая, а Old-Games.ru принимает только RAR'ы, да.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление