1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Забытый, но старый Добрый Diablo 2

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Asguard, 3 ноя 2006.

  1. Asguard

    Asguard

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    У мечта Эту игру пройти (хотя бы норм) По локалке 3ём или 4орм как получится (в крайняк 2ём) . Вот кто что думает по этому поводу отпешитесь.
     
  2.  
  3. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    черт, яб с удовольствием... но можт создадим сервер в бнете и норм. срежемся?
     
  4. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.447
    Да... если смогу то тоже быб поучавствовал с удовольствием (особенно если в мой любимый Grapes Of Wrath)
     
  5. DAARPR

    DAARPR

    Регистрация:
    9 фев 2006
    Сообщения:
    5
    можно...
    осталось тока договорится о времени и версии игры =)
     
  6. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.447
    предлагаю еще раз выложить инсталл Lod`a с двумя модами, просто так заливать 1,5 гига не хочу
     
  7. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    да в попу моды, оригинал круче!
     
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.447
    ну.... а ты в него (в Grapes Of Wrath) играл-то? чтобы делать такие заявления?
     
  9. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    если честно... нет. просто я не сторонник модов. а нет... играл, в балдурс гейт мод на диа. такое г...
     
  10. Alucard

    Alucard

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    20
    Asguard, с удовольствием поиграю...и в Diablo1 то-же...
     
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.447
    Ктонить хочет помесится в LoD 1.09?
     
  12. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Я бы пожалуй кстати и сам не отказался в Дьяблу сгамать.. У меня дома валяется и Дьябла и Лод и моды.. Помню только что был у меня с ним какой-то глюк, но если собирается народ то я себя заставлю найти диск))))
     
  13. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да уж а я свою Диаблу Лод протоптал, даже не помню куда, а такие герои были натурально прокачканые, щас бы зарубить можно было бы...:cry: Ни че блин не сохранил... А это самое, а почему на сайте нет Лорда только классик 4 актовый, это не прикол...:huh:

    Добавлено через 11 минут
    Asguard, прикол в том что в мультиплеере в зависимости от количества народу увеличивается и сложность игры, монстов только толпой валить можно, но зато опыту дофига дают, но вообще это Найтмэр какой-то от зомби таких люлей можно огрести... Для такой акции годятся мошьные герой...

    А кстати какой у кого уровень, так для примера мой максимум 78, опупеть сколько качал и даже ни на какой дискете не засэйвил, так жалко...:ranting:
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2006
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    я помню две смешные темы с Дьяблой. Первая это кач персов по инету. Вообщем клан залазит на сервак открывает портал к Диабле валит его и меняет сервак, помню оч много так одно время качали чаров)) Вторая, это если у тебя нуб 1лвл, а с тобой в пати какойнить 56, то кач одно удовольствие, особенно на найтмаре)
     
  15. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, да это ваще прикол, мы тоже так делали, быстро и удобно...:yes:
     
  16. Sinant

    Sinant

    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    142
    Хотел бы снова поднять вопрос о желающих попроходить D2_LoD на BattleNet'e.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Скучно же... Я дальше нормала не осилил.
     
  18. Sinant

    Sinant

    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    142
    Ладно, понял, John Freeman'у не наливаем.
     
    Lysen нравится это.
  19. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Проходим с норм до харда, дальше убер квест и вот вам счастие. За уберов я лично ручаюсь. Буду валить как мешки с арахисом, но надо будет за шмотом чуток побегать... Версия 1,11с. Кто/Где/Когда? У меня не лицка, так что бнет отпадает...
    З.Ы. Есть и готовые персы, паладин аж до 90 лвл ;). Кто готов бросить мне вызов? :)
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2009
  20. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Ну почему это отпадает. Можно или на любом пиратском серваке поиграть или самому запустить PvPGN
    У меня есть, если нужно. Он весит не много.
    Если играть между собой, то можно и на открытом батле поиграть (открытый от закрытого отличается тем, что на закрытом чары храняться на серваке, а на открытом каждый у себя. Открытый сделать намного проще)
     
  21. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Dyavol, я про лиц. бнет говорил. А так я на Алкаре время от времени появляюсь :). В общем мне удобно по всякому... Хоть с нуля на closed, хоть готовыми на open. Удобно почти всегда... :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление