1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Забытый, но старый Добрый Diablo 2

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Asguard, 3 ноя 2006.

  1. Gerod

    Gerod

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    42
    Ок
    Создаш?
     
  2. Kawaii

    Kawaii

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    39
    ты ща на алькаре? я созад на двоих и мя сервера Kawaii пароль OLD Жду тебя
     
  3. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    народ я бы сыграл, но не в версию которую нада качать с инета, а у меня есть обычный диабло и LoD, если есть патчи у вас я бы сыграл с вами.
     
  4. Kawaii

    Kawaii

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    39
    Там патч 8 метров весит )
     
  5. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    XeTaG M, все подробности в этом посте. Патч можно утянуть отсюда.
     
  6. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Gerod, XeTaG M, Kawaii, приветствую в нашем маленьком круге :)
    Можете пока качаться сами, мы уже 23 лвл нв 3 эпизоде. Я пока не смогу сыграть, завален работой по уши! С Zyel'ом тяжеловато связаться, но он с нами))
     
  7. Gerod

    Gerod

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    42
    Я тоже пока немогу играть потому-что мне надо снова скачивать Diablo
     
  8. Kawaii

    Kawaii

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    39
    Я хардкорно качаюсь в период между ремонтом дома и всякойфигнёй, постараюсь побыстрее локачатся до вас


    *пошел качатся*
     
  9. Sinant

    Sinant

    Регистрация:
    4 мар 2009
    Сообщения:
    142
    Я бы поигрался с вами, да лень настраиваться на левые сервера. Играю на battle.net'е иногда. И не мучаюсь. Благо лицензионная Диабла с Лордом стоила вкупе рублей 800.
     
  10. Zyel

    Zyel

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    148
    Я всегда за то, чтобы поиграть, но иногда возникают различные проблемы.

    Играем на алкаре, но я иногда и по battle.net играю, если что - можем и там сыграть.
    Ключи для игры (D2+LoD) стоят около 150 WMR, клиент можно выкачать с официального сайта battle.net.
     
  11. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    уже неделю играю на Playground.ru хороший сервак. сд кеи не требует. нужна версия 1.12 или 1.11б кто хочет сыграть пишите. можете в личку. или в аську 480718813. я 19 лвл. паладин. нашлись добрые люди, подкинули мне немного вещей :-) я офигел когда увидел броня с защитой 600!!!!!!!! перчатки с 200!!!!!!! оружие атака 200 с лишнем!!!ЖЕСТЬ!!! это был маленький оффтоп. пишите :-)
     
  12. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Offtop
    Это ещё цветочки =).
     
    Грека нравится это.
  13. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Грека, я офигел когда увидел броня с защитой 600!!!!!!!! перчатки с 200!!!!!!! оружие атака 200 с лишнем!!!ЖЕСТЬ!!! это был маленький оффтоп. пишите :-)

    Эх, молодо зелено! Так много ещё предстоит узнать :)
     
    Грека нравится это.
  14. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Все это начало, но я не люблю такое, чем больше показатели тем меньше баланс...

    Собственно я вернулся и могу продолжить наш поход :), если все с нами, то давайте договоримся о времени, когда играть.
     
  15. Gerod

    Gerod

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    42
    А я пока немогу начать поход т.к как мне еще осталось скачать LoD вот скачаю и к вам сразу же присоедмнюсь
     
  16. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Так все, старая гвардия снова собралась :). Slotered вернулся, мы возобновляем нашу игру.
    C 1-го октября, каждый день в 17.00 по Москве мы собираемся на Алкаре.

    Сервер: Old-Games

    Присоединяйтесь все желающие. :)
     
  17. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    TekWar, ты забыл одну очень важную деталь! :)

    Сервер: Old-Games
    Пароль: Vktr

    :D Надеемся что Вктр нас услышит и схавает наш мозг Диабло.
     
  18. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Жжете.
     
  19. Gerod

    Gerod

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    42
    И так я вернулся после пролдолжительного отсутствия и готов к вам присоеденится
     
  20. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Это хорошо. Подождём пару дней амазонку и ассассинку и начнём. :)

    P.S. Если что, то нам скорее всего нужна сорка, я думаю...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление