1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зацените статью про одного прикольного чувака)))

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AlexeyTar, 1 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexeyTar

    AlexeyTar

    Регистрация:
    24 ноя 2010
    Сообщения:
    6
    Предлагаю вашему вниманию почитать статью на сайте gameshows.ru про одного чувака, прославившегося в Рунете своим неадекватным поведением:
    Сергей Худеев — GameSHOWS.ru
    Настоятельно рекомендую вам её почитать - вы узнаете много интересных фактов про этого скандального типа))))))

    Кстати, предлагаю ещё вам заценить его персональный сайт на Юкозе (заранее извиняюсь за рекламу, если что):
    Всё о Сергее Худееве
     
  2.  
  3. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Хорошая статья.
    Да уж, я думал, кроме Савелия Младова, Джигурды, Фирамира и других неадекватов в Рунете нет. А оказывается, есть.
    Хотя с Худеевым я был знаком ещё в 2008 году. Это был один из первый каналов на Ютубе, который я смотрел.
     
  4. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Taw Tulki, автор первого сообщения ездит по этой теме ещё с позапрошлого года:
    И я совершенно согласен здесь с Лотаром.
    --- добавлено 1 сен 2021, предыдущее сообщение размещено: 1 сен 2021 ---
    При этом AlexeyTar зарегистрирован тут уже 11 лет, а написал лишь несколько сообщений - и ни одного про игры. Это кое-что значит.
     
    Eraser нравится это.
  5. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.136
    Вики мне понравилась. За ссылку на таковую большое спасибо - узнал про пару шоу девяностых, что-то вспомнил, какие-то мысли интересные приобрёл.

    А сама статья - нет. И потому что "не вижу смысла" (в том плане что я не почерпнул из неё для себя ничего полезного), и потому что описанный персонаж как-то не тянет на "тяжелого" супер-неадеквата. "Обычный жижист" как по мне. Или, (как говорил один жижист, который в своих коллегах толк знал), "привычный жижист", по аналогии с "привычным онанистом" из старенькой агитлитературы. Вся "политота" из визитной карточки... такого "добра" в рунете навалом. Собственно, в каком-нибудь 2008-2010м практически любое обсуждение политики скатывалось в уже упомянутый "джентльменский набор". Даже если речь шла о политике Аргентины 1970х годов.

    В общем, я так и не понял, в чём какой-то особенный вклад оного (пусть даже и в формате "а вот ТАК, дети, не делайте вообще никогда"), тянущий на отдельную статью.
    --- добавлено 1 сен 2021, предыдущее сообщение размещено: 1 сен 2021 ---
    Когда я был подрабатывал СЕОшником параллельно с веб-"дезигном" в голодной студенческой молодости, у меня была целая тетрадка с такими вот "спящими" аккаунтами многих попуярных форумов, иногда даже с 10+ сообщениями. Чтобы - таки да, изредка что-то зайти и вот так вот "посоветовать". Разумеется, "в тему" основной струе форума.

    Так что чего ж тут непонятно. Всё очень даже понятно.

    От себя могу добавить, что это не так уж и плохо. Гораздо хуже, когда чел исправно постит "пятничные сиськи Тёмы Лебедева", "котеГов" и прочую социально приемлемую чепуху, а в "час икс" разворачивает унылую топорнейшую агитацию на тему "Русский, узнай правду, ведь это от тебя скрывают...".
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2021
    outdead, compart и Eraser нравится это.
  6. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Если честно, то бред какой то. Ничего ценного, скандального и прочего в этой "статье" нет. Просто ряд каких то унылейших "фактов" которые трудно даже дочитать до конца, ибо там одна пустота. В самом "герое" тоже нет ничего, полная пустышка.
    У меня даже предположение, что эту "статью" в wiki написал сам герой, что бы себя "прославить".
    Зачем AlexeyTar это тут размещает, тоже непонятно, зачем привлекать внимание к такому пустому месту? Если только ты сам не автор этой статьи :)

    Это похоже на того возбужденного и неадекватного школьника, который "написал" собственный браузер и про которого даже по ТВ и в газетах рассказали. Буквально минутка "славы" и потом полное забвение...
    Тоже самое и у этого хероя, какие то минутки славы где то, потом темнота... и зуд-воспоминания, и желание вновь "прославится"...

    В отличии от прочих действительно скандальных личностях, сумевших оставить свой след в истории, пусть не мировой, но хотя бы игровой :)

    Henry Sheppard/Генри Шеппард, он же Сергей Гульченко - о нем даже есть статья на old-games, а его игры сохранены на FTP old-games
    Нечто вроде современного Мюнхгаузена, все его скандальные выходки, особенно те, которые на грани (вроде убийства бродячих собак и нападения на бомжей), скорее фэйк и тролление аудитории, чем действительные акции. Сейчас ему наверно уже полтинник, если не больше, поэтому уже даже не закат, а почти полное забвение наступило... Но игры то остались и на рутрекере, и на олдгеймосе, остались старые пиратские диски с переводами...
    Да даже в том же стиме, в разделе дополнений к RealRTCW, есть его творение: Trondheim Trilogy

    Пресловутый Мэдиссон (не буду даже искать, как его настоящее имя-фамилия) - на мой взгляд, довольно омерзительный персонаж, или стремящийся себя таковым показать аудитории. Я про него узнал и стал смотреть его прохождения игр только потому, что по запросам названий русских трэшовых игр, ютуб выдавал только его ролики. Приходилось смотреть, сдерживая рвотные порывы от его бесконечного мата и тупых шуток ниже пояса. Он еще что то текстовое писал и вроде сотрудничал с игровыми журналами, то есть, что то ценное все же выдавал на гора... что в итоге вылилось даже в создание игр:
    The Mercury Man; Chernobyl: The Untold Story; The Underground Man; Call of LDPR; Kazakh Drive

    Гульмен, он же Святослав Гуляев - "бохемный" художник, с неимоверным зудом продвинуть себя любимого в игровой индустрии. Долго и уперто шел к "успеху" и таки пришел :) Gulman 4: Still Alive; Gulman 5

    Сибирский Гремлин - чел сумевший вляпаться в скандалы буквально на всех ресурсах, где был зарегистрирован :)
    Собирает старые диски с играми, делает свои переводы игр, а также создает паки русификаторов из чужих переводов. Имеет свой сайт и не шибко посещаемый форум, а также аккаунты во всевозможных сетях, посвященные русификации игр и собиранию старых дисков.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2021
    Uka и Ankt нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @compart, вспоминается мой знакомый 7Azimut из 2000х.

    Этот человек был забанен на каждом форуме, где он регался! :D
    --- добавлено 1 сен 2021, предыдущее сообщение размещено: 1 сен 2021 ---
    А настоящая геймдев легенда для меня, конечно же, Том Кранис :clapping:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление