1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зачем мы играем в компьютерные игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Minaro, 10 окт 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    "Мор. Утопия" :rolleyes:
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    С одной стороны мне жаль, что я потратил огромное количество времени играя в детстве в игры, вместо того, чтобы учить программирование к примеру или смотреть демки, с другой стороны воспоминания о том времени очень теплые. Сейчас я уже гораздо меньше играю в игры, нахожу что-нибудь интересное, говорю себе вот потом как-нибудь поиграю, а потом все не настоет. :unsure:
     
  3. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Скаардж, я даже не говорю что Контр-страйк примитивная игра, ты хоть понял что я тебе говорил? :angry: Я тебе сказал про людей которые кроме вот именно вот этих двух игр (Контра и Андерграунд) ничего в своей жизни не видят - им и не надо...Понимаешь о чем я тебе говорю?:rtfm: Контра на любителя (как и все игры), и поэтому я не претендую здесь на того кто поставит ей оценку (хотя ты прав - мне она не вкатывает и бесит своей посовостью, но это тока мое мнение) :blum:
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Это в разряд 1% оставшегося ;)
    Эта игра как раз очень заинтересовала меня, т.к. она в принципе заставляет задуматься о многом, насколько я понял авторы и ставили себе такую цель.

    Хорош уже про контру, с ней все ясно... Вы еще Дьяблу вспомните, тоже больная тема для многих :yes:
    Не уходим далеко от тему в общем ;)
     
  5. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    вообще каждый борется со скукой как ему нравится

    кто любит поиграться, кто выпить, кто по гостям шастает....что произойдет если лишить человека его любимого занятия?

    найдет себе новое...или не найдет? :)

    вот вы, господа олдгеймеры, чем будете заниматься в освободившееся время?
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    книгу почитаю :beee:

    *меня в последнее время..........все меньше тянет играть в игры.......... :huh: ......................................................... :shok: :shok: :shok:*
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Устрою Квейк в реале :spiteful:

    Нормального компа нет вот и не тянет ;)
     
  8. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    вот, кстати, комп у меня более-менее ... но вот желания поиграть в новое не тянет ... :cry:
     
  9. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Уважаемый Автор темы!

    Спешу Вамм сообщить, что мною уже почти 2 года ведется исследование, которое называется "КИ:вчера,сегодня,завтра", в которой в частности мною высказываются _мои_ ответы на заданный Вами вопрос. Тематика на самом деле довольно сложная, но и в то же время чрезвычайно простая. Если у Вас будет желание узнать мое мнение по данному вопросу - пишите и я обязательно поделюсь с Вами моими исследованиями.
     
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А я не буду исповедоваться 31e6c88e78bc7676e5e8c1ceddfba808.gif

    С компьютерными играми познакомился давно. Играл, играю и буду играть, пока будут появляться стоящие моего внимания игры.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А меня наоборот, жутко тянет... TES IV, F.E.A.R., Hellgate: London, Starship Troopers, Блицкриг-2 и ещё куча тайтлов, ради которых можно жить.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если у меня отнять комп, то у меня прорезается редкостной степени графомания. Творю всё и вся и на всём, потом мучаюсь с тем, что главы 3 и 7 под рукой есть, а всё остальное потеряно. Потом, как Солженицын, начинаю придумывать "в ум", ловлю себя на мысли, что записываю медленне чем придумываю, пока выписываю, переосмысляю сюжет, начинаю переделывать... Философский смысл сам у себя ищу, с радостью ОБНАРУЖИВАЮ там, где и не искал...

    В общем, шиза у меня, шиза. Прогрессирующая. Поэтому комп пользую больше для отвода вредных токов. Поэтому и способен выдать (только вслух, писать долго очень, а лёгкие слабые потому вынужден компактно рассказывать) на-гора 333 причины, по которым ни одну из существующих игр низзя назвать идеальной. Кроме, разве что, Rogue, но это тема для отдельного эссэ - называется "Прелести идеального минимализма".

    Плюс, часто разговариваю сам с собой. Преимущественно на аглицком. Много и часто заговариваюсь, распугивая окружающих. Плюс, много терзаю пианину, вызубриваю наизусть на механическом уровне ещё пару-тройку мелодий (верх наглости - полную основную мелодию Castlevania 2 -- Bloody Tears -- выдать с закрытыми глазами в ритмике ремикса её от S.S.H., то есть быстрее сердцебиения, что я могу уже давно).
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Сломай компьютер рассчитанным ударом топора, возьми лист бумаги, карандаш и авторучку :P
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Что-то в этом году меня посетили мысли подобные тем, что высказал автор темы. Но: прекращать играть я не собираюсь. Однако продолжать играть, как раньше(на протяжении 10 лет обучения в школе и 3 лет до этого) я не буду. Для начала- усовершенствую английский. Скачал вот Blade Runner для этого :D Попробую писать. Начал пару месяцев назад. Тоже кстати под впечатлением от игры(Vampire the masquarade Bloodlines). Освою Delphi(очень надеюсь, не освою- выкинут из института, *плюет через левое плечо, стучит по столу*). Вот такие планы. А игры действительно хреновые пошли. Причем уже пару лет как. Все гонятся за технологиями, но надеюсь по досижении фотореалистичной графики(через пару лет думаю) снова появятся хорошие, интересные, глубокие игры. :rolleyes: :wub:
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а вот мне сейчас действительно не до игр. шутка ли, перевестись в октябре со строительного фака на самый крутой фак программирования. да еще на 2 курс, от чего главная причина уменьшения интереса к играм - 9 хвостов + курсовая, нуждающихся в сдаче до 10 декабря. причем эти предметы (3 вида математики и 4 информатики и прочая белеберда) для меня (в данный момент) как боксеру фортепиано. :cry: :cry: :cry:


    вот куплю зыз, будет мне единственная отрада в короткие минуты переездов в метро :wub:
     
  16. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Ну ето ты зарулил нипадецки :) , почти мой рекорд... Когда в универе училси самое большее 11 хвостов было
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    А теперь внимание - правильный ответ:
    ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

    Все довольны?
     
  18. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    правильный ответ на все вопросы - 48

    :closedeyes:
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    И главное нечего сказать-то больше! :blush:
     
  20. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    просто уже другое время провождение кажется менее привлекательным

    надо приложить усилия, чтобы например, сходить куда-нибудь...а вот включил комп..и вуаля
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление