1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Загрузочная дискета.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Aleosha, 22 июл 2003.

  1. Deniel(10Mb и менее)

    Deniel(10Mb и менее)

    Регистрация:
    25 май 2004
    Сообщения:
    4
    Кометнтарии читал, диск D: у меня под FAT32 если это имеет значение
    дискету перекачал и перечитал коментарий, непашет, проверил дискету на дырявость:целая, но непашет :(
    кстати создал ХР дискету перезагрузим в досе с трудом вспомнил как назал папку с игрой(Master of Magic) а она и из доса не идёт ей блин 583К надо а QMM говорит что есть 615К кто прав? И что делать?
     
  2. kv0

    kv0

    Регистрация:
    8 июн 2004
    Сообщения:
    10
    А где собственно, эту загрузочную дискету скачать? Что-то не нашёл я её на сайте :blink: .
     
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    kv0
    С этого сайта загрузочную дискету скачать уже нельзя. Соответственно где ее можно достать - неизвестно.
     
  4. Burzum

    Burzum

    Регистрация:
    15 янв 2003
    Сообщения:
    5

    Ребята, если уж не можете на сайте выложить, то хотя бы по почте пришлите... За ранее, спасибо.
    burzum2001@inbox.ru
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  6. WarAK

    WarAK

    Регистрация:
    27 июн 2004
    Сообщения:
    32
    SAS, пытаясь скачать дискету по твое ссылке мне в новом окошке пишет : Your IP is 213.210.75.159 Don't leech plz ;) Or you'll got ban ;).................чем ему ненравится мой ИП?
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  8. DAK

    DAK

    Регистрация:
    15 июл 2004
    Сообщения:
    2
    Что такое referer ???
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Адрес страницы, с которой ты взял ссылку. Это способ проверить, легально ли ты скачиваешь файл. Многие download managerы позволяют вставлять его самостоятельно, штоб обманывать защиту.
     
  10. downloads for all Гость

    downloads for all

    can u make downloads avalible for all people not only for russian share with us i have an idea make downloads avalible for everyone only betwen specific hours time or maybe in sunday and saturday :)
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  12. Dusted

    Dusted

    Регистрация:
    6 ноя 2004
    Сообщения:
    8
    Прошел по ссылке, скачал архив, что с ним делать дальше? Никаких комментариев в архиве не вижу! Попробовал перекачал архив на дискету, при перезагрузке мне говорит, что диск не системный.
     
  13. Dusted

    Dusted

    Регистрация:
    6 ноя 2004
    Сообщения:
    8
    При запуске игры (Constructor)(Win2000pro) выдается сообщение "Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию и т.д. и т.п.". Я так понял, что дело в Windows`е, а дискета не пашет. Что делать?
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ты должен не КЛАСТЬ архив на дискету, а РАСПАКОВАТЬ его и прочитать инструкцию внутри.
     
  15. Dusted

    Dusted

    Регистрация:
    6 ноя 2004
    Сообщения:
    8
    Ну ессно я сначала архив распаковал, но внутри инструкции не было следов какого-либо файла, в котором могла быть интструкция (не может же она быть BAT- или EXE-файлом).
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dusted, инструкция - в комментарии к архиву ;)
     
  17. Dusted

    Dusted

    Регистрация:
    6 ноя 2004
    Сообщения:
    8
    В комментарии к архиву - пусто :o
    Короче, чем тут разводить демагогию, не могли бы Вы выслать копию этого комментария на мыло ramzes@domokom.ru желательно не аттачментом, а текстом. :rolleyes:
    Уважаемые! Неужели это так сложно - скинуть несколько строк текста на мыло? Объясните мне хоть кто-нибудь, что делать с архивом? Пжалста!!! :wacko:
     
  18. Dusted

    Dusted

    Регистрация:
    6 ноя 2004
    Сообщения:
    8
    Короче, я так понял, что эта ветка сдохла, либо тут всем по фиг. В общем понятно :angry:
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dusted, тебе уже было сказано - читай комментарии к архиву. И не надо тут говорить что их там нет. Они есть, просто нужно открыть архив WinRAR'ом ;)
     
  20. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    horosho by v kommentah napisat', cho na disketke dolzhny byt' BOOT SECTORS ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление