1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Закрыто скачивание игр для зарубежных посетителей

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Aleosha, 27 май 2003.

  1. ShyGuy

    ShyGuy

    Регистрация:
    31 мар 2003
    Сообщения:
    2
    Aleosha

    Жаль очень жаль что нельзя качать изза бугра, а зеркало нужно а то я уже на нескольких форумах видал как народ воет. Я конечно бы попробовал бы наделать аккаунтов на бесплатных сайтах да перетаскать все 8 гигов игрушек на них но я нашел всего 2 русских прокси сервера которые ваш провайдер "хавает" и они крайне медленные (3-7 kbs). Возможно что если ктонибудь ещё присоедениться то это можно было бы сделать быстрее, или если ктонибудь знает быстрый прокси киньте в ПМ я всё перетаскаю сам, благо траффика не жалко и время есть пока нет работы.

    Спасибо за внимание.
     
  2. Vladf

    Vladf

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1
    Живу в Челябинске. Провайдеры Surnet (212.57.188.*) и FREEnet (193.233.87.*) были отнесены к зарубежным :(. Хотя в routlist.txt у Вас есть запись
    193.233.0.0/16 Russia

    Ничего не понимаю...

    Добавление:
    Sorry, со второй попытке вместо forbidden началось скачивание. Может провайдер траффик по другому каналу пустил. Вопрос снят :)
     
  3. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Я сам литвин но живу в РОССИИ, вообще, скажу что мы ведь все геймеры,будемте же альтруистами,и пущай Чубайсам и иже сним встанет ... поперек горла.Я конечно предлагаю может скидки какие,уж если поменять ничего нельзя.И кое что стороннее(извините)мож кто знает коды и таблицы к Mortal Kombat 1 на SNES?
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    ShyGuy
    Повторюсь, создание множество аккаунтов не является решением, требуется прозеркалить архив целиком, а не по частям.

    Karlito
    Сначала перечитай тему, а затем уж говори об альтруизме.
     
  5. AlSid

    AlSid

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1
    Очень жаль, конечно... :( Я живу в Украине, и моя эпопея с поиском нормальной работоспособной версии Dungeon Keeper уже длится пару лет. Помогите. пожалуйста, если кто знает, где можно скачать полную версию этой игры.
     
  6. sonicboom

    sonicboom

    Регистрация:
    12 июн 2003
    Сообщения:
    5
    c'mon i need a working proxy....
    any thing i use either does not work or gives me forbidden bullshit.
    help me please!!!

    ps i used proxychecker.ru and most of proxys i find do not work anymore.
    :(
     
  7. Yendor

    Yendor

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    24
    Хм. Все время качалось а теперь перестало
    провайдера не менял

    или теперь Крупнейший Питерский Пров. "Метроком" не Российский

    Просто смешно
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    AlSid
    Пока что Dungeon Keeper является эксклюзивом, насколько я знаю ;). Скинься гривен на сто - и твоя эпопея кончится :)

    Yendor
    Сверь свой IP со списком, предоставляемым хост провайдером (я его на прошлой странице выкладывал).
     
  9. sonicboom

    sonicboom

    Регистрация:
    12 июн 2003
    Сообщения:
    5
    so where can i find the list of acceptable IPs?

    ps i still need a working proxy... also feel free to ask me about free hosting or any kind of hosting in general... i also have some skills in webdesign and development... :blink:
     
  10. Tomator

    Tomator

    Регистрация:
    11 июл 2003
    Сообщения:
    1
    Может быть, я не правильно понимаю проблему, но что если ограничить количество файлов которые можно скачать одному лицу, например 1 игра в неделю? Еще советую посмотреть как работает сайт http://www.the-underdogs.org/ У хозяина етого (етой?) web-site тоже много денежных проблем, однако сайт открыт (или, все-таки, открыта?) для всех.
     
  11. Psych0

    Psych0

    Регистрация:
    11 июл 2003
    Сообщения:
    5
    а что если так сделать:

    можно разделить год на периоды скачивания. т.е. 1 месяц качают россияне, а другой- мы, так называемые "иностранцы". т.е. через1.
    а предварительно вывесить на главной странице календарь с расписанием. например пришел иностранный пользователь на сайт. сейчас июль. смотрит в календарь, а там как раз июль-месяц для иностранцев.
    т.е. все будут знать когда им приходить и качать.

    если же это все-равно дорого, то можно выделить в году несколько месяцев для иностранцев (2,3,4- сколько получится), а все остальное тоже для россиян. и опять-таки с календарем на главной странице.


    з.ы. насчет того, чтобы выслать деньги. я бы мог это сделать.
    я так старенькую Warhammer: Dark omen заказывал с одного российского сайта (в инете найти отчаялся). диск стоил 2$.
    недорого на первый взгляд. но до меня тут уже это писали, и я тоже повторю. есть пошлины! т.е. я послал не 2$, а 8.
    поэтому у многих и нет возможности помочь.
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Psych0
    Нужно понимать, что в месяц зарубежный траффик легко превысит 15 гигабайт. А regionhost.ru за один гигабайт требует порядка 25-30 долларов. Воспользуемся калькулятором, и получим абсолютно астрономическую сумму, и это еще не считая внутреннего траффика и оплаты админа.

    Tomator
    Да даже раз в месяц - за это придется платить мне, и платить из своего кармана, в котором уже ни гроша не осталось.
     
  13. santa

    santa

    Регистрация:
    18 июл 2003
    Сообщения:
    1
    Алексей, если не сложно - расскажи плииииз о вариантах скидывания :))

    2-5 баксов в месяц это нормально, но вот налоги....может знаешь какую систему?

    И это.... есть ли вообще вероятность того, что хоть кто-то выложит список прокси которые не считаются забугорными?
     
  14. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    santa
    Смотри сообщение на PM.
     
  15. Djoni

    Djoni

    Регистрация:
    20 июл 2002
    Сообщения:
    23

    ребята поправьте если я не прав но WEB-Money снимают всего за перевод 0,8% от суммы , но не меньше чем 1 цент. помоему нормальная система для оплаты
    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">сорри если я повторил чью то мысль</span>
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление