1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Здоровье. Медицина. Ну и всё такое.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fijunia, 27 окт 2008.

  1. MYermakov

    MYermakov

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    224
    mad_stavridka, Гут! Будет теперь, чем отмазаться от супруги, недовольной, как я мерзко щелкаю клавой по ночам. Скажу: "Занимаюсь дистанционным лечением ставридок."
     
    Bato-San и mad_stavridka нравится это.
  2. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    MYermakov, Дык... (тут вписать крепкие слова по вкусу)... чего тут удивляться то ? Россия, вполне себе успешно так, копирует именно америкосовскую систему здравоохранения, пытаясь при этом сохранить и старые институты управления.

    Анекдот: Еврей собрался ехать в Россию. Знакомые отговаривают - обанкротишься мол. А он отвечает: я буду торговать продуктами и гробами - людям есть надо что бы жить, ну, а если жить им не на что - так гробы тоже хорошо пойдут. Через год возвращается нищий и печальный. Знакомые удивляются, как это ты умудрился ? А он: да они там не живут, но и не умирают.
     
    MYermakov нравится это.
  3. mad_stavridka

    mad_stavridka

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Bato-San, они и так во многом похожи; одновременно с тем кардинально разные. Например, у нас изначально основной упор декларирован на профилактику, тогда как в США - на лечение (ну, это как оно строилось и как писалась вся система, по факту у нас народ тоже валит в поликлиники исключительно по болезни). Да и страховая составляющая системы тоже различается. Хотя, у нас пытаются упростить финансирование, и слава те господи, 6 схем даже для такой большой страны - перебор.
    Да, надеюсь, все знают, что нужно поменять полисы?
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Все мы нежить. Так что за исключением острых вещей которые без больницы не лечатся(и то всем известно что в наших больницах задерживаться себе чревато, очень чревато, даже с поддержкой родственников) и которые легко запомнить по признакам и так лучше заниматься саморазвитием - спортом итд.
     
    Xenium и Шерсть нравится это.
  5. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    MYermakov, Offtop
    рекомендую силиконовую клаву с подсветкой.
     
  6. MYermakov

    MYermakov

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    224
    Звучит соблазнительно:blush:
     
    Шерсть нравится это.
  7. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.062
    Связался все-таки с полной заменой всех зубов. Сложность в том, что для начала требовалось переделать челюсть. Старая (сделанная после аварии) никуда не годилась. Воспалялась, зубы не держались. Отлеживаюсь теперь после первой операции. Через полгода - вторая, еще через полгода - поставят зубы. Пока буду ходить с временными. Сумма итого - около миллиона. Очень надеюсь, что оно того стоит, учитывая пожизненную гарантию.
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Кстати, с зубами. Когда с отцом в баре за Зенит болели, я случайно гренкой раздробил временную пломбу на прогнившем зубе. Случилось это за две недели до назначенного визита в стоматологию. Все эти две недели обломки пломбы сыпались из зуба. Последним вывалился самый большой, да ещё и со здоровенной гнойной нашлёпкой снизу, которая ещё ко всему пахла как протухшие водоросли. Это произошло вечером перед походом к зубодёрам. Сейчас залепили мне зуб заново, и ещё через десять дней, возможно, запломбируют окончательно. И тогда хоть стальную проволоку перегрызай...
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Helmut, надеюсь, что всё пройдет нормально!
     
    Лорд Лотар, Helmut, Steel Rat и 2 другим нравится это.
  10. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Harris, расскажи нам ещё что-нибудь. Может сравнитильный анализ туалетной бумаги разных марок?

    Впечатляет. А что за авария, на гражданке?
     
  11. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Steel Rat, Offtop
    Очень смешной толстый троллинг...
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  12. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.062
    Это как раз после чего меня и комиссовали по состоянию здоровья.
     
  13. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Helmut, ну, понятное дело, что миллион тебе государство не даст, но пенсию нормальную щас платят?
     
  14. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.062
    Steel Rat, пенсия? Ну, она такая, что я за ней ни разу и не ходил. Копится где-то в фонде. Может быть, к тому времени, когда мне совсем пора будет на свалку, что-нибудь и накопится. Если, конечно, наш обожаемый вождь не проведет еще какую-нибудь реформу.
    Правда, иногда от министерства подачки перепадают, в виде халявной путевки в санаторий, например. И да, похороны мне тоже гарантируют за счет министерства, что особенно внушает.

    ЗЫ: И да, с оформлением инвалидности я в свое время не стал даже заморачиваться, и не в курсе, положена ли мне она. Хотя советовали попробовать выбить. Но мерзко. Так что это и не пенсия даже, а что-то так, хрен поймешь что.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  15. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Helmut, у меня есть знакомый, коком был на подлодке. На пенсии с 36 лет, получает около 30. Естественно, он занимается своим делом, поэтому считает, что эта пенсия очень маленькая. =)
     
  16. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.062
    Steel Rat, Нет, у меня поменьше. На порядок, где-то. Не помню точно, можно позвонить в банк и узнать, сколько сейчас начисляется, но изначально была совсем смешная сумма. И если и зменилась с тех пор, то на копейки. Но, повторю, я не стал после увольнения годами ходить и кланяться чиновникам, каждый из которых пытался бы доказать тебе, что ты говно.
     
    Вивиан Цельс нравится это.
  17. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    Очень полезно вообще хоть как-то двигаться: бег, лыжи, велик, бассейн. Утренняя зарядка на крайний случай.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

    *Очень полезно бегать по утрам, если бегать правильно. Если бегать неправильно, то будет больше вреда, чем пользы ("колено бегуна", хронический артрит...).
     
  18. kirilljar

    kirilljar

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Ещё лак для ногтей нужно хороший выбирать со специальным спа-гелем
     
  19. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Что происходит в суставе, когда им щелкаешь:
     
  20. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Лучше дать картинку, что происходит когда долге не щелкаешь.
    У меня лично все отекать начинает. Ну а так конечно,надо больше двигаться.

    Контрастный душ не только укрепляет иммунитет, но и подтягивает кожу, а так же эффективно борется с целлюлитом %username% !

    1449446488-9f663be07eeba395e480b6dbe7310031.gif
     
    Leiji нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление