1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зелёный змий, или Наши алкогольные мытарства

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 13 мар 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    [​IMG]

    Ребята, тут модераторскому составу не понравилось обсуждение синьки в теме о вкусной и здоровой пище, вот я и создаю новую тему, где вы сможете поделиться рецептами интересных алкоголесодержащих напитков, описать синие похождения, посетовать на утреннее состояние типа "я животное" и высказать всё, что вы думаете об алкоголе и лицах, его употребляющих.

    Активность будет поощряться, а оскорбления участников - караться.

    Поехали.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
    Old-Freeman, Шерсть и Ligoteranis нравится это.
  2.  
  3. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Попробовал пиво Spaten. Неплохое пиво с приятным вкусом. Хотя вкус алкоголя все равно чувствуется, но не сильно.
    Возможно, в будущем его ещё буду брать.
     
    Шерсть нравится это.
  4. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    Ну что, у всех готова печень к приходу 2021 года?)
     
  5. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Попробовал литовское пиво Baltas Svyturys. Банка чуть больше обычной, 0.58 л. Вкус неплохой, особенностью является привкус груши.
    Может быть буду в будущем его брать.
     
    Шерсть нравится это.
  6. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    У меня рыба.
     
    Old-Freeman нравится это.
  7. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.181
    Новый Год у меня был скажем так, цифровой. Отмечать и куда-то идти было лень, поэтому набрал пива и копченостей и в онлайн формате синячил с парой знакомых стримеров всю ночь. Рейдили другие каналы, шутили. Было даже весело, отдохнул.
     
    Old-Freeman, Ligoteranis и Шерсть нравится это.
  8. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    c44235561793146c52b2921130950012_1280x1280.jpg
    Двойной стаут с горой лесных орехов и алкоголем 8.5%. Одну в баре выпил, другую дома пью.:drink:
     
    kurtkurt222 и Шерсть нравится это.
  9. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
  10. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Меня здесь, так еще никто не называл:blink:
     
  11. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Попробовал чешское пиво Budweiser Budvar. В целом ничего необычного. Просто приятный вкус без плохих привкусов. Пить можно.
     
    Шерсть нравится это.
  12. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Попробовал чешское светлое пиво Konrad. Вкус ничего, но довольно заметный привкус алкоголя (спирта). Пить так-то можно.
     
    Шерсть нравится это.
  13. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
  14. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Попробовал пиво Steam Brew. Написано, что это IPA. Вкус очень необычный, описать не могу, но вкус приятный, мне очень понравилось, опьянение также неплохое. Ещё буду брать, если найду.
     
    Шерсть нравится это.
  15. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.354
    Вчера бухал с россиянами. Разбил голову и поседел. Никогда не верил что можно поседеть за один час.
    Так то был блондином.
    Самое смешное - ни хрена не помню...
    --- добавлено 20 фев 2021, предыдущее сообщение размещено: 20 фев 2021 ---
    абырвалг!
     

    Вложения:

    Шерсть нравится это.
  16. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Попробовал светлое немецкое пиво Apostel Bräu. В целом неплохой вкус, есть привкус мёда, опьянения практически нет. Нормальное пиво.
     
  17. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    @pct, жестко вы бухаете.

    Я вчера пивко на разлив пил - немного, литра три и запил баночным THRON (только перевел), еле остановился, осталось еще пару банок. Опять я перешел на это пойло. Уже который раз.

    Неделю назад со знакомым пили, кто что захотел. Он водочки захотел Архангельская на травах, а я себе какой-то виски Вильям Лоусон с более темной этикеткой, с оттенками ванилью и специй - сладковатый на мой вкус, но пьется легко, взял. С пепси, селедкой, чебуреками и соленьями нормально зашло.
     
    Шерсть нравится это.
  18. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    360
  19. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.181
    Напиться что-ли. За окном тоска ппц, ветер и метель. Нашел в шкафу какую-то домашнюю наливку с вишней. Думаю приговорить под какую-нибудь интересную игру.:hmmm:Позже расскажу как она на вкус.
     
  20. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    пора бы уже написать какая она была на вкус. Больше суток прошло.
    К нам тоже внезапно зима пришла снег вчера весь день шел. Сейчас холодно -2 где-то.
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  21. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Попробовал пиво Thron. Приятный вкус, слегка горький, опьянение приемлемое. Неплохое пиво.
     
  22. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.181
    @Old-Freeman, да в принципе норм. Сладкая только получилась, ликер какой-то. Но придавил пол бутылки, и поняв что огребать в полупьяном состоянии от рядовых мобов в Demons Souls мне грустно, пошел спать.)
    --- добавлено 9 мар 2021, предыдущее сообщение размещено: 9 мар 2021 ---
    От нас зима и не уходила. Солнце только ярче светит а так зима. Хотя по идее она у нас до апреля обычно, так что все в штатном режиме идет.
     
    Old-Freeman нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление