1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зелёный змий, или Наши алкогольные мытарства

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 13 мар 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    [​IMG]

    Ребята, тут модераторскому составу не понравилось обсуждение синьки в теме о вкусной и здоровой пище, вот я и создаю новую тему, где вы сможете поделиться рецептами интересных алкоголесодержащих напитков, описать синие похождения, посетовать на утреннее состояние типа "я животное" и высказать всё, что вы думаете об алкоголе и лицах, его употребляющих.

    Активность будет поощряться, а оскорбления участников - караться.

    Поехали.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
    Old-Freeman, Шерсть и Ligoteranis нравится это.
  2.  
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Давеча пошли с другом врачом неонатологом чинить зубы к другу стоматологу, у него дома в отдельном флигельке оборудован зубоврачебный кабинет. Взяли рома 0,7. Выпили, закусили, стоматолог ещё литр достал. Потом пошли зубы чинить, шатаясь и натыкаясь. Сейчас с ужасом вспоминаю, а тогда было весело. Починили и продолжили. Утром дочь стоматолога подсуетилась и у нас снова был ром и сытный завтрак. Опять починили зубы, попили и отправились по домам. На дорогу стоматолог вручил нам по блоку Капитана Блэка, из Египта специально привёз для друзей, поскольку сам некурящий, жене друга египетскую зиппо, а моей жене раскладное египетское зеркальце. У неонатолога продолжили с другом программистом и домой я добрался уже утром. Проспался, осмотрел зубы - безупречно сделаны. Даже который я на удаление предназначал, потому что шатался, стоит крепко, как новый. Пьяный мастер. Оно конечно, бухал двое суток вдали от дома, зато в рот мне лечение, а жене зеркальце.
     
    DJKrolik, Old-Freeman и kurtkurt222 нравится это.
  4. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    Интересный момент. Как только собираюсь "бросить пить" - у меня в жизни начинается какая-то жопа. Причем беда не приходит одна - обычно ходят парами или тройками.
    Вот пью и думаю, может сама Вселенная против этого? Подсказывает так сказать - не дергайся, побухивай потихоньку, трезвость это не твое.
    Вообщем, я тут подумал... Ваше здоровье :drink:
     
    Old-Freeman нравится это.
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @Шерсть, вы чего, ром пили под закуску? Как водку? Я его только от безысходности пью. У меня положняк такой:
    Текила - можно как угодно, на утро труп. Джин аналогично, но джин с тоником люблю (но и чистым могу пить), а вообще коктейли не очень. Поэтому ром выпадает напрочь. Ром - ненужная штука в моей вселенной алкоголя. Возможно это связано с тем, что один раз я выпил 0.7 баккарди чистоганом. В общем, как-то не вижу его на праздничном столе под закусочку. Идеальное бухло, кроме водки, это сливовица, но ее редко встречаю, честно говоря давно уже нигде в продаже не встречал. Сидишь, пьешь, не пьянеешь совершенно, мозги чистые. Встал покурить - повело так, будто цыганочку решил станцевать :russian:
     
  6. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Стоматологи ненавидят бухих поцэндов. тату-мастера тоже. Всё кровит и плохо заживает.
    --- добавлено 10 дек 2021, предыдущее сообщение размещено: 10 дек 2021 ---
    Абсолютно наоборот. Ухожу в завязку - сразу дела, клиенты. Короче "бросил пить, курить, брыкаться - начал спортом заниматься. начал спортом заниматься - стали деньги появляться. стали деньги появляться - начал пить, курить, брыкаться..."
     
    compart нравится это.
  7. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Ну там люди из старшей группы, с незыблемыми принципами. А ром в нашей компании любимый напиток. Я его тоже чистоганом пью и без закуски. Он вкусный, можно букет ловить, как от коньяка, башка не трещит и похмелье не мучит, даже после перебора. Для меня ром идеальный крепкий алкоголь. Коктейли тоже не люблю, это хороший напиток портить. Единственное, что приемлемо - мартини/водка пополам, и то, если надо быстро и экономно нашвыряться.
    Не думаю, что кто-то любит бухих стоматологов. У нас была взаимная симпатия. Хотя это и вправду страшно, даже для бухого пациента.
     
  8. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357

    Мой коктейль на сегодня.
    В бокале - "Синяя Гусеница", IPA.
     
    Шерсть нравится это.
  9. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    @ROF, а причем тут моторное масло в бутылке из-под Капитана Моргана?
     
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Old-Freeman, а ты штоле только белый ром пьёшь? Он же безвкусный
     
  11. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    @R4kk00n, я пью черный ром:))) А вообще в коктейлях. Чистый мне по балде сильно дает, даже текила и виски не такой эффект оказывают.
     
  12. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    Так вместо сердца – пламенный мотор:pilot:
    Мне знакомый моторист говорил как-то про авто "это японец, ему всего 15 лет - меняй почаще масло и проблем нет".
    Ну мне годиков-то поболее будет, да и не японец я (в СССР кое-как собран:D) соответственно и масло меняю почаще:hi:
    Ребят, пусть ваш мотор всегда ровнехонько работает:good: Ваше здоровье :drink:
     
    Astar и Old-Freeman нравится это.
  13. Ravosu

    Ravosu

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    811
    Пошёл в эксперименты под новый год. Надеюсь, хоть что-то из этого будет съедобным.

    IMG_8135.jpg
     
    kurtkurt222, DJKrolik, Шерсть и 2 другим нравится это.
  14. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    @Ravosu, Гиннес - вкусно, но безвкусно! Там внутри капсулка, кстати.
    Неправильный мед.... приемлемый. Обладает довольно неплохим привкусом.

    Леффе, кажется, не оставила у меня лично желания брать её снова.
     
    Ravosu нравится это.
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Фигасе эксперименты, тут же классика.
    Леффе отличное. Францискайнер тоже прям дефолтовая легенькая пшеница. Хофброй без комментариев. Мед неинтересен. Гинес не пью больше никогда, слили всё вообще что было, самая мертвая контора, которая просто не умеет больше делать пиво.
     
    Old-Freeman нравится это.
  16. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Эксперименты это когда все синявки закрыты и ты с кентом в незнакомом районе тащишься к какой-то тете Клаве за самогоном.
    А тут... пива дома попить. Не осталось в нас романтики, мы перестали пролезать в окна к любимым женщинам!
     
    DJKrolik нравится это.
  17. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    Вот, взял на пробу. И похоже приговорю за сегодня (уже завтра).
    Не особо люблю эти ваши новогодние праздники, по финансам удар просто жесть (без учета подарков и вот этого всего). И так почти каждый раз, разве что в прошлый НГ +/- норм было.
    Ну да ладно, хватит брюзжания старческого. Ваше здоровье, камрады! :drink:

    ЗЫ. Вкус на любителя, как по мне - сладковат. Ну да ладно, магазы уже закрыты, а пить все равно что-то нужно:D
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 янв 2022
    Ankt и Old-Freeman нравится это.
  18. Ankt

    Ankt

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    306

    Бутылка шикарно выглядит и название "палец мертвеца" - прям звучит как ведьмино зелье если бы не розовый цвет :D
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    И не только за самогоном. Приходишь, а там у нее 2 дочки еще (легальные!).
    --- добавлено 6 янв 2022, предыдущее сообщение размещено: 6 янв 2022 ---
    Еще раз убедился в том, что у меня любимая текила - это Арандас сделанная в США. Вчера ее пили с братом, потом еще портвейна навернули, сегодня проснулся - даже как-то не хватало этого похмельного, когда башка просто взрывается, и вообще плохо.
    Ольмека где-то на 100 пунктов ниже по вкусовым кстати.
     
  20. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
  21. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @pct, интересно, если кто-то проглатывает палец, то его заменяют пальцем проглотившего?
     
  22. Ankt

    Ankt

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    306
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление