1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зелёный змий, или Наши алкогольные мытарства

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 13 мар 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    [​IMG]

    Ребята, тут модераторскому составу не понравилось обсуждение синьки в теме о вкусной и здоровой пище, вот я и создаю новую тему, где вы сможете поделиться рецептами интересных алкоголесодержащих напитков, описать синие похождения, посетовать на утреннее состояние типа "я животное" и высказать всё, что вы думаете об алкоголе и лицах, его употребляющих.

    Активность будет поощряться, а оскорбления участников - караться.

    Поехали.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
    Old-Freeman, Шерсть и Ligoteranis нравится это.
  2.  
  3. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.513
    Вчера пил сначала шампусик Лев Глицин (кислятина неимоверная). Потом уже вискарь Наки Томпсон.
    В последнее время я начал водку не переносить. После неё частенько унитаз пугаю. После коньяка и виски у меня всё нормально.

    П.с. лол Глицин!!!
     
    kurtkurt222 и Шерсть нравится это.
  4. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.131
    Нет уж, любая смесь это коктель. Кокте́йль — напиток, получаемый смешиванием нескольких компонентов. И если коктейль пидорская тема, значит ты сам опидорился, когда пил джин с тоником. Ты либо крестик сними, либо трусы надень!
     
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я бы поспорил.
    Даже пираты редко пили чистоган.
    Отвертка в плане тяжеляк с апельсиновым соком - это не коктейль.
    Просто разбавили.
     
  6. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.131
    Зарядил шоты коктейлем Б-52 (Kahlúa у меня нет и не было, делаю с тем чем есть)
    WhatsApp Image 2024-01-01 at 15.21.07 (1).jpeg WhatsApp Image 2024-01-01 at 15.21.07.jpeg WhatsApp Image 2024-01-01 at 15.21.07 (2).jpeg
     
    smahutta, dolbokluv, kurtkurt222 и ещё 1-му нравится это.
  7. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.195
    Было дело, до упора набирался всякой гадостью, типа кюрасао или калуа. Вот ещё адвокат, который ложечкой кушать надо или греческий аперитив со вкусом пектусина.
     
    Old-Freeman нравится это.
  8. requiemMM

    requiemMM

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    285
    Просто выпил баночку домашнего вина из сморжовника, полтора литра. Вполне сойдёт, упиться невозможно, вкус приличный, голова не болит. Радуют вообще эти кусты, рост два метра, урожайность отличная, снегом ломает - только злее становится. И ягода, и забор, два в одном.
     
    kurtkurt222 и Шерсть нравится это.
  9. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.195
    Может не в тему, но интересный ностальгирующий видос

     
  10. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    Меня мои знакомые подсадили на пуэрчик. Кто не знанет - это выдержанный чай с Китая (ща меня знатоки захейтят), пишу как проще и понятнее, ну и лень, гуглите сами.
    Ну а так как я в принципе неадекват и изващенец по жизни, я стал им похмелятся) Причем завариваю по-своему, как мне нравиться, а не как положено. Ощущения прикольные на самом деле, недавно был момент - я с жесткого бухича, фигачу свою эту "чайную церемонию". Мозг просыпается, бодрость присутствует. Но когда я просто пошел - тело ватное, просто жесть. Короче, сознание в норме - но двигательным рефлексам это не сильно помогает.
    Тем не менее, до вечера дожил и даже какие-то перемещения в пространстве делал, так что рекомендую:crazy:.
     
    Arsen, smahutta, kurtkurt222 и ещё 1-му нравится это.
  11. smahutta

    smahutta

    Регистрация:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    266
    понимаю. сам, правда, принимаю чаще улуны. сейчас вот такой:
    IMG_20230202_172607.jpg IMG_20230202_172851.jpg IMG_20230202_173028.jpg IMG_20230202_181005.jpg IMG_20230203_001632.jpg
     
    Лорд Лотар, Шерсть и ROF нравится это.
  12. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.131
     
    Шерсть нравится это.
  13. dolbokluv

    dolbokluv

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    289
    acdn_img.perekrestok.ru_i_1600x1600_fit_xdelivery_files_74_b7_dac32b095c7f193abf243b2f55b3.jpg
    Lager синий. Есть другие цвета.
    Вполне себе, нормально пиво. С легкой горчинкой. 130р примерно, стоило.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2024
    Шерсть и kurtkurt222 нравится это.
  14. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    Ох... Короче, очень хорошее красное вино за небольшие деньги. Нет приторной сладости, нет кислости, пьется легко и приятно

    Да, мой друган профессиональный сомелье возможно найдет повод обосрать, но мы-то с вами люди простые :drink:
    ЗЫ. В ближайщее время планирую дегустацию "мемных крафтов", хоть свой канал заводи :cool2:
     
    Шерсть и kurtkurt222 нравится это.
  15. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    эх, ребят, у меня тут реально горе.
    Моя любимая пивнушка, в которую ходил, пусть и с перерывами, где познакомился с хорошими людьми, где чувствуешь себя что называется "как дома" - похоже все.
    Вроде если разобраться это фигня, но я походу старый уже и подобные моменты напрягают. Хотя и стараюсь не привязываться ни к чему, нафиг оно надо на данный момент. Все равно есть тоска немного.
    А с другой стороны - один фиг валить надо, и чем меньше этих самых привязанностей будет - тем лучше.
    В любом случае - ваше здоровье, пока есть запасы. Вы классные:drink:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2024
    Лорд Лотар, Шерсть и Old-Freeman нравится это.
  16. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.195
  17. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.513
    Пил белорусский джин Коноплянка. Как обычно чистый. Первые три рюмки пошли слишком легко, как вода. Следующие уже как будто лишние. Допил бутылку и перешёл на коньяк Киновский.
     
    Шерсть нравится это.
  18. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.207
    @Mel Shlemming, нотки конопли ощущаются в букете?
     
    Шерсть нравится это.
  19. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.513
    @R4kk00n, спроси Евгения из Клужа
     
    DJKrolik нравится это.
  20. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.195
    Пил иксовые коньяки с другом юности, бывшим конькобежцем и авторитетным сидельцем по прозвищу Балтика. Девочки сразу отморозились, включая новенькую интровертку, которая меня от цыганского барона выковыривала однажды, хотя им было даровано повсеместное покровительство и овердрафт по гроб жизни.
    --- добавлено 24 фев 2024, предыдущее сообщение размещено: 24 фев 2024 ---
    Между прочим, фанат Лермонтова, так что читайте хорошие книжки друзья, здравоохранительно, как минимум.
     
    Old-Freeman и DJKrolik нравится это.
  21. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.195
    Хоть узнал, как его зовут, а он, как меня. Прикольно. С криминалом давно завязал, в Храм ходит, Рахманинова слушает, жаловался, что пришлось заново русский язык учить, чтобы с людьми разговаривать. Понты только остались. Коньяки эти, деликатесов четыре пакета здоровых. Понторез, говорю. Он обиделся, не говори так, я же от души. В общем, хорошо посидели. Лет тридцать не виделись, я его и не узнал, это он меня узнал и то не был уверен. Теперь бы от похмелья жуткого избавиться, очень давно я коньяк в больших количествах не употреблял.
     
    Old-Freeman и DJKrolik нравится это.
  22. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.282
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление