1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зелёный змий, или Наши алкогольные мытарства

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 13 мар 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    [​IMG]

    Ребята, тут модераторскому составу не понравилось обсуждение синьки в теме о вкусной и здоровой пище, вот я и создаю новую тему, где вы сможете поделиться рецептами интересных алкоголесодержащих напитков, описать синие похождения, посетовать на утреннее состояние типа "я животное" и высказать всё, что вы думаете об алкоголе и лицах, его употребляющих.

    Активность будет поощряться, а оскорбления участников - караться.

    Поехали.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
    Old-Freeman, Шерсть и Ligoteranis нравится это.
  2.  
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.156
    Жарко сейчас, поэтому пиво самое то. Пиво у нас хорошее, на пивзаводах варят, поэтому со всякой крафтовой ботвой можно не париться. Отдыхали на Иссык-Куле, там пиво тоже отличное, плюс высокогорье, бодун приходит только к самым невоздержанным и то, миска ашлямфу решает вопрос, так что литров 8-9 в одно потребительское лицо помещается вполне успешно, если без ручника. С ручником, конечно, меньше. Вообще, там чудно, если есть желающие посетить - могу предоставить телефончик райского уголка. Сам ещё в сентябре поеду, можно вместе сгоношиться. А ещё есть кашаса. Со склада, со старыми акцизками контрабандно продают по 300 руб. за 0,7. Брал полторы дюжины, осталось 4 с половиной бутылки. То тюлень позвонит, то олень. Напиток, может, и не шибко вкусный, но с ливерной колбаской, пеперони и тандырной пшеничной лепёшкой залетает изумительно. Штырит плавно и башка не трещит. Там же взял ещё дюжину Чинзано по 400, но пока не начинал. Наверное осенью пойдёт.
     
    Master of Games, Old-Freeman и SMArt нравится это.
  4. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    реально правильный набор:hi:
     
    Шерсть нравится это.
  5. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Попробовал заменить алкоголь кальяном. Поначалу норм, расслабляет, но когда пришёл в себя на полу окружённый напуганными друзьями, понял что эти восточные изыски нифига не моё. Хоть кеды за икону не закинул и на том спасибо. Теперь в кальянную ни ногой.
     
    Old-Freeman нравится это.
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    @Dagoth-Slayer, тебе чего там в кальян напихали? Там же обычный табак, только сиропом пропитаный. Или его еще ляпками присыпали али сативой какой.
     
  7. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Timur, сам дурак был. Это был второй кальян за час на пустой желудок. Вчера растопил (у меня дома есть, на два чубука) с тем же табаком, норм. Передоз короче был.
    --- добавлено 13 сен 2018, предыдущее сообщение размещено: 13 сен 2018 ---
    А, и курили мы в небольшом закрытом помещении.
    --- добавлено 13 сен 2018 ---
    @Lennnonnn09, плохо было или белка приходила? Что завязал молодец. Пить надо редко и с умом, а тупо бухать не хорошо.
     
  8. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Dagoth-Slayer, сужение сосудов, кислородное голодание и тахикардия. Ну да, именно так и умирает большинство курильщиков.
    А уж кальян или прима - один фиг.
     
  9. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Bato-San, ну, не сдох и ладно. Думаю, мало кто заплачет если меня не станет.:) В любом случае мне всё равно что станет с моим телом. Но если кому-нибудь достанется мой орган, это будет не зря.
     
  10. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Dagoth-Slayer, Отдай его в церковь. Негоже музыкальному инструменту без дела пропадать.;)
     
    Dagoth-Slayer и Old-Freeman нравится это.
  11. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    Кому он нужен заспиртованный, прокуренный?
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  12. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    неожиданно, но тут есть и положительные моменты. Каким-нибудь охотникам за органами такой организм нафик ненужен.
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  13. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Mel Shlemming, Old-Freeman и Bato-San нравится это.
  14. gabby32

    gabby32

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    507
    Разбавлю тему зачетным треком.

     
  15. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.156
    В структурке за углом было пиво под названием "Ирландский эль" производства конторы "7 пивоваров" из Смоленской области. Тёмное, ЭНС 16,5%, Алк 6,5%, вкусное, словно боженька нассал, даже жена подписалась на канал. Одолели. Попробовал Hoegaarden wit-blanche, не зашло. Перешёл на Stella Artois омского разлива. Жена в гастрономе увидела рейнское красное, О! взяла полторы дюжины и квасит с бишкекским тильзитером. Взял на дерби Corona Extra, вспомнить былое, обычное нормальное пиво, только дорогое, потому что из Мексики. Stella сильно подорожала и теперь у меня новый хит - Афанасий тёмное, очень вкусное, рекомендую решительно. Набрал ***** 18 кг., купил новую одежду и теперь шарообразный, но не добродушный. Злой толстяк, мечтаю примочить одного придурка, но он, сцуко, ходит только днём возле школ, где народу много, детей, так что камнем убить не получается. Жизнь такая сложная штука:facepalm:
     
    Old-Freeman нравится это.
  16. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Шерсть, не понял. Кто такой этот бишкекский тильзитер, и почему твоя жена с ним квасит? Жена конечно твоя, и к киргизам я хорошо отношусь, но я бы такого не допустил.
     
  17. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    всё и так понятно.:D
     
    Шерсть нравится это.
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
  19. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.182
    Тильзитский бишкекер
     
    Bato-San нравится это.
  20. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Timur нравится это.
  21. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Тут стадо копетанов ещё не пробегало? ;)
     
  22. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    нет, ты первый. А что, отбился?:D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление