1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зелёный змий, или Наши алкогольные мытарства

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 13 мар 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    [​IMG]

    Ребята, тут модераторскому составу не понравилось обсуждение синьки в теме о вкусной и здоровой пище, вот я и создаю новую тему, где вы сможете поделиться рецептами интересных алкоголесодержащих напитков, описать синие похождения, посетовать на утреннее состояние типа "я животное" и высказать всё, что вы думаете об алкоголе и лицах, его употребляющих.

    Активность будет поощряться, а оскорбления участников - караться.

    Поехали.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
    Old-Freeman, Шерсть и Ligoteranis нравится это.
  2.  
  3. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    Если ты остаешься на стадии легкой эйфории весь вечер аккуратно дозирую алкоголь, пропуская не нужные шоты) тогда вполне себе может быть окей - степени опьянения оч разные) но конечно лишнюю дозу пропустить очень легко - с утра это быстро поймешь
     
  4. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    Моё любимое пиво на данный момент - это Bud. Приятный лёгкий вкус, практически никакого опьянения. До этого пил Жигули светлое, даже тёмное один раз взял. У него более грубый вкус, и есть привкус.
    Мне всегда было интересно, зачем люди пьют виски/коньяк/настойки. Для опьянения или ради вкуса?
     
    Шерсть нравится это.
  5. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Ради обоих. С настойками сложнее всего, потому что они не очень вхожи в коктейли...
     
    kurtkurt222 нравится это.
  6. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Хмм, я как-то не задумываюсь о том, какое пиво лучше. Пью любое пиво из банки, чаще всего Крушовицу, Карлсберг и Балтику. А из бутилированного в основном, какое-нибудь, отборное, в основном, челнинское.
     
  7. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Тоже интересно, как можно пить эту вонючую бурдомагу? Лучше попить чистой водочки.
     
    Irakl нравится это.
  8. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    и всетаки алко-вечиринки Old-games нужно воскрешать :ban:
     
  9. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    О господи.
    Убедительная просьба - снизь активность в генерации малопонятных тем, и пиши без ошибок.
     
  10. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Заказал шашлык у армяна Миши, купил текилы. Сижу первомаю. Всех с первомаем!
     
    Шерсть и Goblinit нравится это.
  11. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    ... и они пили долго и счастливо, пока, увы, совсем ничего не осталось.
     
  12. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Вот да, мне тоже интересно, что теперь делать. Я, например, уже работу потерял.
     
  13. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    ни за шо Батенька, коли мы уж на такой чудной площадке - сурьезным и правильным слишком во многих других местах надобно бывать - а тут отдых души)))
    --- добавлено 6 май 2020, предыдущее сообщение размещено: 6 май 2020 ---
    Не по теме конечно? А что за профессия?
     
  14. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Мы с другом врачом стабильно встречаемся раз в неделю. И как закоренелые старпёры (он вообще из старшей группы, 62-го г.в.), покупаем бутылку Гавана Клуб Еспесьяль, который 5-ти летний и теперь тёмный почему-то, а не золотистый, и выпиваем из детских кружечек, у меня с Незнайкой, у него с Буратиной, под классику или джаз из радиоприёмника. А на закуску белорусский шоколад "Спартак" с 90% какао, здоровая такая полукилограммовая плитка, от которой надо откалывать куски ножом. И вроде бы можно было бы что-нибудь поменять, но зачем, когда и так всё хорошо? Ну и, конечно, с профилактическими мероприятиями. Крайний раз был с нами приятель космонавт. А он спиртного не пьёт и сигарет не курит. И заводит такой разговор, дескать, слышал, что курение при коронавирусе благоприятно. Доктор отвечает, что да, читал, что китайские, французские и испанские медики отмечают, что количество курящих среди заражённых ничтожно мало и болезнь у них протекает в лёгкой форме. Космонавт свою тему продвигает, может ганджа ещё лучше? Я предположил, что канабиоиды занимают все рецепторы и коронавирусу не за что цепляться. Мы ещё поржали на эту тему, может легализуют? да вряд ли, даже если это будет единственным лекарством от смертельно опасной болезни, такой шаблон у наших правителей не разорвать. Дома рассказал о нашем разговоре жене, а она поставила мне отрывок каких-то новостей, что израильские медики в борьбе с ковидом применяют "лечебную марихуану", и тётенька здравоохранительная полностью подтверждает моё предположение. Обрадовался. Прежде всего тому, что я не прокурил и не пробухал свои мозги и работают они исправно. Ну, может, память сбоит немного. А также тому, что выбранный образ жизни позволяет наслаждаться ей, избегая неприятностей, правильный, короче.
     
    DJKrolik, smahutta, YRuby и 2 другим нравится это.
  15. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    лучше уж много гавана клаба чем "лечебной марихуаны" - я конечно за то чтобы каждый сам убивал себя как хочет, но от марихуаны в своем уме до приличного возраста не дожить, очень много кто увлекались "натуральным продуктом" в итоге превращались в людей совсем не интеллектуальных, не интересных, а характер портился - короче жесть)
     
  16. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Возможно. Но мне кажется, что если усердно долбиться в танчики, то бездны можно достичь гораздо быстрее. Это если стоит такая задача.
     
    smahutta нравится это.
  17. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Дело не в профессии, а в направлении деятельности организации. Частная корпорация: турбизнес, гостиницы, недвижка. Почти что Illuminati.
    А что до меня,

    :)
     
    Old-Freeman нравится это.
  18. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    Ну подождите, тут все не так плохо - я уверен что все лето люди в России загрузят все отели и раскупят все южные направления внутри страны.
     
  19. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Должен тебя огорчить, но я в ""правильный" турист-менеджмент" не верю. По моему мнению отели и отельеры должны установить в такой ситуации лояльный к пользователю ценник и подтянуть сервис. Я предубежден, что это не возможно. У нас творится дичь с ценниками и особенно на Крым. Турция, к примеру, стала тоже очень дорогой, но, сцуко, пребывание там стоит этих денег (в этом году будет точно дороже и я не полечу). На наши курорты, когда их откроют, я рвану при первой возможности, наверное. Но надо дождаться и сравнить.
     
  20. Irakl

    Irakl

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    3
    Задача такая вряд ли кем-то ставится, но достичь её легко.
     
  21. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    Только вот мне больше верится, что скорее Турция установит адекватные ценники (при не сравнимом сервисе), чем наши "турист-менеджеры".
    Собственно, уже потихоньку готовятся - предполагается заполнение отелей не более, чем на 60%, расстояние между лежаками не менее 1,5м, обслуживание по меню (без шведского стола), отсутствие анимации.
    При всем при этом ожидаю вменяемый ценник (тут конечно под вопросом). Как по мне - это прям рай будет, если с ценами норм - поеду однозначно. Деньги уж как-нибудь достану.
     
  22. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    624
    Зашёл приобщиться к культурной беседе алкоголиков, а тут какие-то курорты обсуждают. В разгар эпидемии только по курортам и летать.
     
    compart нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление