1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Zero

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем id0, 28 авг 2015.

?

Понравилось ли вам то, что вы увидели?

  1. Да

    20 голосов
    83,3%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, но хотелось бы... не хватает... и так далее (добро пожаловать в обсуждение)

    4 голосов
    16,7%
  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @id0, как оно там живет?
     
  2. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Сейчас работаю, времени почти нет, но работаю с окулусом, так что заодно прикручиваю его поддержку :)
     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Главное чтоб это было опционально 0o
     
  4. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Разумеется. Но вы даже не представляете как это круто в окулусе смотрится )
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Полный киберпанк!
     
    Лорд Лотар и id0 нравится это.
  6. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
  7. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
  8. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Приветствую всех и извиняюсь :) Надолго я пропал, работа, депресии, и прочие неприятные вещи надолго выбили меня из колеи. Всё продвигается с большим скрипом, но раз уж я зашёл, кину новый видосик, чтобы вы знали, что я таки не забросил эту тему, и вообще ещё жыф. Видосик начинается почти так же как и старый, но дальше будет немного сыроватого геймплея:

     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    compart, HAL9000, AndyFox и 4 другим нравится это.
  9. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    О Г О Г О !
    Г
    О
    Г
    О
    !
     
    id0 нравится это.
  10. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Привет всем. Я давно тут не появляюсь, но это не значит, что я умер или сторчался, я до сих пор делаю игру, только... как это любят писать тп в соцсеточках, "всё сложно". Однако я запилил новый сайт, и хочу услышать мнение. На ссылку там внизу на indieDB можно не заходить, там всё по старому, я обновлю там всё только тогда, когда будет реальный повод. Ну и сам сайт

    P.S. В частности хотелось бы услышать мнение именно по поводу именно самого сайта, а также, если кто разбирается по поводу кривого англисйкого текста там. Спасибо)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
    compart, Dimouse, HAL9000 и 2 другим нравится это.
  11. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    @id0, как всегда твой креатив это просто небоскреб посреди трущоб!
    Сайт огонь, музыка огонь, картинки вообще пекут! Этот проект это то, ради чего вообще стоит следить за новостями.
    Самое угарное то, что те урывки которые я по нему видел, на мой взгляд по атмосфере круче чем все остальное в жанре. Вообще, не только в играх.
     
  12. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    @Лорд Лотар, спасибо) Но это скорее грустно, так как показывает деградацию нынешей фантастики.
     
    HAL9000 нравится это.
  13. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @id0, так вот он какой Half-Life 3 ! :cunning:
     
    Кишмиш и Лорд Лотар нравится это.
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Я так понимаю, красные иконки должны куда-то вести в перспективе? Просто курсор на них подсвечивается, а сами они не работают. Ну и хорошо бы сделать по уникальной иконке для каждой фракции, а не повторять имеющуюся. Не помешало бы ещё добавить медиа - скриншоты и видео. В остальном всё отлично, на мой взгляд. "GALATEX INC. DOES NOT BEAR ANY RESPONSIBILITY IN CASE OF YOUR DEATH" - вообще прекрасно. Классическая сатира на тему мрачного будущего.
     
  15. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Спасибо всем за отзывы. @drugon, на красные иконки что нибудь будет открываться, картинки например, и видос тоже потом добавлю, когда сделаю. Сейчас они зато издают прикольный звук)
     
  16. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    @id0, чувак, ты неРеАлЬнО КрУт!!! Я прям обомлел от твоего города. Я тебе как архитектор говорю - архитектура классная!!!
    --- добавлено 20 мар 2018, предыдущее сообщение размещено: 20 мар 2018 ---
    @id0,
    Offtop


    я когда смотрел немой видоз - у меня в голове заиграл саундтрек из первого Терминатора, при том, что, на мой взгляд - он не сильно киберпанковый, особенно на фоне Бегущего по Лезвию, но у тебя на сайте в описании был упомянут терминатор, остается только гадать ты 1го имел ввиду, или уже судный день.

    Могу помочь с музоном.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  17. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    @Jurgen Krace, большое спасибо)

    Offtop
    Насчёт терминатора, я имел в виду вот это вот будущее, которое немного показывают, где война с машинами, все дела. А что за видос? Если вот этот сверху, то сейчас всё очень сильно изменилось и в плане архитектуры тоже, тотальный перезапуск - я выкидываю всё лишнее, чтобы дело шло быстрее. Теперь всё происходит внутри Башни, и вот там видно на сайте кусочек того, где чувачок сидит спиной картинка - вот так сейчас всё выглядит. Насчёт музыки спасибо за предложение, но я беру всякий фришный эмбент с саундклаудов - мне хватат. Ну поскольку денег нету, потому что на всякие кикастеры я не выходил и не буду. Хотя главная тема не помешала бы) Там есть момент в начале, где тебя везут по заводу, где тебя сделали, и вот что то типа главной темы терминатора как раз я и представлял. Что то такое металичесское, механическое жосткое... Но ничего похожего не нашёл :(
     
    HAL9000 нравится это.
  18. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Визуал у игры потрясающий! Даже не верится, что такую мрачную, стильную вселенную продумал и создаёт один человек! Лор игры превосходит всё, что я видел из игр последних пяти лет на тему будущего! И говорю это искренне. Я человек весьма несдержанный на критику, дерьму спуску не даю, шлак безжалостно топчу ногами, наплевав на чуйства его создателей. Поэтому моя похвала многого стоит, пусть я и безликий форумчанин, а не известный журналист.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  19. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Ой-ой, ну что вы...:blush: Её ещё доделать надо.
    Offtop
    @HAL9000, я сам такой-же, и мне не очень нравится то, что сейчас происходит с фантастикой. Поэтому на фразы типа, "А ты чо типа, самый умный? Сделай лучше!" я не стал отвечать, а подумал: хмм... :ok:
    P.S. Мнение почти всех этих "известных" журналистов, говна не стоит.
     
    Лорд Лотар и HAL9000 нравится это.
  20. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    Это очень хорошо.

    А как насчёт катаны?
    Будет ли отсутствовать катана в игре? Кибер-панк частенько сопровождается катанами (наверно, влияние японской культуры).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление