1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Жадный_Гоблин

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем NeyasnyS, 6 сен 2016.

  1. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Хочу выразить Жадному_Гоблину огромную искреннюю благодарность!
    Во-первых, ещё на прошлой недели я снова приобрёл у него несколько игр, и, как всегда, всё прошло отменно!
    Во-вторых, позавчера он мне очень помог с выкупом игр у Gamerun'а!
    В-третьих, сегодня он повторил это "на бис", причём, не только выкупив игры, но ещё и привезя их ко мне!
    В-четвёртых, помимо моей покупки у Gamerun'а, сегодня он мне предложил мне такие издания, что я не то что не смог отказаться, я их у него чуть с руками не оторвал!
    Это не только отличный, надёжный продавец, но и очень интересный и приятный в общении человек, иметь дела и просто вести беседу с которым - одно удовольствие! Огромное спасибо!
     
    Жадный_Гоблин и Phantasm нравится это.
  2. BRoNH

    BRoNH

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Всё в полном порядке.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  3. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    На этой неделе состоялась наша не помню уже какая по счёту приятная встреча и не менее приятная и результативная сделка!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  4. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Оплатил покупку быстро! Рекомендую!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  5. Dimlf

    Dimlf

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Оставляю крайне положительный отзыв о данном продавце, адекватное, приятное общение, пришло всё сверх быстро, упаковано хоть в футбол играй!, останется целым)
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  6. mochkaput

    mochkaput

    Регистрация:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    129
    Уже не первый раз покупаю, и снова всем доволен! Как и ожидалось - почта пришла без задержек, всё запечатано идеально. Продавца рекомендую всем.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  7. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Первый рабочий день в новом году порадовал первой и, уверен, не последней удачной покупкой у Жадного_Гоблина в 2017-м!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  8. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Считается, что пятница, 13-е - день несчастливый, но мы с Жадным_Гоблином совершили 13.01.2017 вторую удачную сделку в этом году! За что ему большое спасибо!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  9. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Третья неделя в этом году ещё не подошла к концу, а у меня уже третья (и как вседа удачная!) покупка у Жадного_Гоблина!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  10. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Вчера у нас состоялась не помню, какая по счёту, но точно помню, что очень результативная встреча, итогом которой стала не помню, какая по счёту, но как всегда удачная покупка!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  11. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.357
    Еще одна встреча прошла без затруднений.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  12. Feldiron

    Feldiron

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    6
    Плюс за покупку у меня игры для ПК почтой по полной предоплате.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  13. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.357
    Обмен прошел без проблем.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  14. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    На прошлой неделе ещё немного обогатил себя дисками, а Жадного_Гоблина билетами Банка России.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  15. Phantasm

    Phantasm

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    236
    Надёжный продавец, не первый раз сотрудничаем)
    Оперативная реакция/ответы, а самое главное - подробные фото по запросу, что далеко не каждый продавец соглашается делать.
    Наилучшие рекомендации!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  16. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    И ещё одна успешная сделка! В последнее время Жадный_Гоблин стабильно раз в неделю поставляет мне отличный товар! А стабильность - признак мастерства!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  17. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.357
    Второй обмен прошел без проблем.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  18. mochkaput

    mochkaput

    Регистрация:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    129
    ...и снова покупал у продавца, и опять всем доволен. Отдельного внимания заслуживает то, как тов. Гоблин старательно упаковывает товар! С Вашими хрупкими джевелами ничего не приключится, как бы не старалась почта России. Всем доволен, буду покупать дальше.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  19. Dark-Mark

    Dark-Mark

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    10
    Присоединяюсь к предыдущим отзывам, что пишут про него - чистая правда. Приятный в общении человек, если нужна помощь, всегда подскажет. Всем советую к сотрудничеству.
    Обязательно ещё буду с ним работать.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  20. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Сегодня серия моих еженедельных удачных покупок у Жадного_Гоблина была с его активной помощью не менее удачно продолжена!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление