1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Жадный_Гоблин

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем NeyasnyS, 6 сен 2016.

  1. Kairn

    Kairn

    Регистрация:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    423
    Оперативный покупатель, все четко.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  2. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Обмен прошел без проблем.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  3. MaxL

    MaxL

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    2
    Большой плюс человеку за покупку игр. Договорились быстро и беспроблемно, встретились в удобном для обоих месте. Рекомендую.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  4. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Купил диски у этого продавца. Всё в прекрасном состоянии, цена порадовала, приехал туда и когда мне удобно, а ещё и подарок подарил. Всем настоятельно рекомендую :)
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  5. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Обмен прошел без проблем.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  6. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    На днях приобрёл у него ещё одну игру. Наша встреча по моей вине в запланированный ещё на прошлой неделе день не состоялась, но Жадный_Гоблин без проблем согласился встретиться в другой день и придержать для меня товар, за что ему отдельное спасибо! В остальном всё прошло также замечательно, как и раньше!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  7. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    На этой неделе Жадный_Гоблин несказанно порадовал продажей мне нескольких довольно старых, но оттого ещё более желанных изданий игр, да ещё и в отличном состоянии!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  8. cosmo33

    cosmo33

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    24
    Вот и дотянулись до меня жадные гоблинские руки).Все прошло на высоте.Наилучшие рекомендации.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  9. Nikita_Velarosso

    Nikita_Velarosso

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    30
    Очень ответственный и оперативный покупатель. Спасибо за покупку!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  10. mochkaput

    mochkaput

    Регистрация:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    129
    Не помню уже, который раз покупаю в "Гоблинской лавке". Всё как положено - доставка в максимально безопасной упаковке, цены приемлемые. Рекомендую продавца, как надёжного!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  11. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    На прошлой неделе состоялась 10-я покупка у Жадного_Гоблина в этом году! Круглая цифра, круглые диски! Сумма только до круглой немного не дотянула, но ничего, думаю, что всё впереди!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  12. GoodDay

    GoodDay

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    6
    Оставлю положительный отзыв на данного человека, как покупателя. Договорился с ним о продаже двух биг боксов, при продаже не возникло никаких проблем, разве что время ожидания, чтобы я передал ему его покупку. Сразу обо всем договорились, стоит отметить, что человек общительный и если решил покупать, то покупает не отменяя сделки, как это любят многие делать в наше время. В общем, мне было очень приятно продать этому человеку свои биг боксы, так как я знаю, что передал их в хорошие руки)
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  13. cosmo33

    cosmo33

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    24
    Большое спасибо Жадному_Гоблину за очень интересовавшую меня позицию.Обмен двд-боксами прошел на высшем уровне.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  14. Tatarus

    Tatarus

    Регистрация:
    14 мар 2007
    Сообщения:
    210
    Спасибо! Покупал у Жадного Гоблина первый раз, но вряд ли последний ) Пришел только за Штормами, в результате заказал целую посылку ) Отвечает быстро, подробно, цены приемлемые, упаковка отличная, отправляет быстро. И отдельное спасибо за ценную информацию!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  15. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Мой главный поставщик не перестаёт радовать новыми поступлениями, и прошлая неделя ознаменовалась ещё одной выгодной сделкой!
     
    AndyFox и Жадный_Гоблин нравится это.
  16. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Очередная сделка прошла без проблем.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  17. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Наша новая встреча (которая по моей вине несколько раз переносилась, но, благодаря Жадному_Гоблину, удачно состоялась), обогатила меня ещё парочкой старых добрых дисков!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  18. Oldtimer

    Oldtimer

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    12
    Купил у меня два боксовых издания, договорились и встретились точно в срок, отличный покупатель.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  19. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Новая встреча - новая порция отличных дисков! А за всё время я приобрёл у Жадного_Гоблина уже более сотни дисков, и каждый раз всё в лучшем виде!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  20. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Пока только одна сделка, но никаких проблем и только положительные впечатления!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление