1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Жалобная книга

Тема в разделе "Архив", создана пользователем John Freeman, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Данная тема, как следует из названия, предназначена для подачи жалоб Администраторам на действия Модераторов и/или Супер-Модераторов форума. О том, в каких случаях возможны такие сообщения, можно прочитать в "Правилах форума", раздел VI, пункт 9. Опубликование жалобы в данной теме равноценно личному сообщению Администратору с жалобой (см. вышеуказанный пункт).

    Правила подачи жалобы:
    1. Объектом подачи жалобы может быть ТОЛЬКО Модератор или Супер-Модератор, жалобы на действия Администраторов не допускаются;
    2. Жалоба должна быть изложена четко и ясно, с приведением источников (ссылок, цитат, если это возможно и/или необходимо - скриншотов), проясняющих причину и характер жалобы;
    3. На одну конфликтную ситуацию может быть написана только одна жалоба;
    4. Если жалоба исходит от нескольких пользователей, то пользователи сами договариваются о том, кто из них подаст жалобу;
    5. Отвечать на жалобу в данной теме имеют право только Администраторы форума. Ответы и любые комментарии от пользователей любых других групп, выражающие согласие с любой из сторон конфликта, строго запрещены. Сообщения с такими ответами будут удалены, а их авторы получат строгие предупреждения.
    6. После подачи жалобы пользователь обязан дождаться ответа Администратора. Напоминать об этом в теме или личными сообщениями запрещено.
    7. На жалобу может ответить любой Администратор форума, их решения будут равнозначными.
    8. Решение Администратора, озвученное в данной теме, является окончательным и не подлежит какому бы то ни было обсуждению или обжалованию с чьей-либо стороны.




    ========Оригинальное сообщение========​
    Решил наконец создать тему, а то очень много людей которые не понимают вообще что делают, но имеют претензии. В 99% случаев необоснованные.

    Так что пишите здесь ваши претензии которые не относятся к закачкам и прочим темам которые уже есть, а мы будем их тут опровергать или признавать...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2009
    КАНАВОПЫТ, kis, Fabricator и 14 другим нравится это.
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Mysyk, КАНАВОПЫТ, DeaDFausT и 5 другим нравится это.
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Нервы у меня никогда не сдают. А вот показать что хоть какой-то толк есть с моих полномочий кроме нагрузки надо...
     
    DJKrolik нравится это.
  5. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Dаvно хоtеl sпроsиtь, вот тут вроде как основной язык - русский, согласно правилу 3.1, и это правильно, но почему тогда я регулярно вижу от этого пользователя сообщения, которые этими дурацкими заменами букв на английские режут глаз и замедляют скорость чтения ничуть не хуже падонковского сленга? Неисправная клавиатура?
     
    DJKrolik, molary, Mysyk и 5 другим нравится это.
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не вижу толка от необоснованных банов.
     
    Newbilius, КАНАВОПЫТ, DeaDFausT и 4 другим нравится это.
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.241
    +1. Бан за ошибочное высказывание - это что-то новенькое.
     
    КАНАВОПЫТ, DeaDFausT, M4K и 4 другим нравится это.
  8. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Да он мне и карточку жёлтую тоже необоснованно дал (+ на вопрос ему ответили кстати...), я про это не говорил нигде... Срок закончился, но карточка осталась висеть - можете убрать?
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2009
    Bruiser Dead и DeaDFausT нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    CИРёГ, с подобным ты ведь и лично ко мне (например) мог бы обратиться, правда? Зачем оффтопить?
    См. свой профиль.
     
    DeaDFausT, Aganov и Wild_Wolf нравится это.
  10. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Фримен, а чем обосновывается неделя бана для Мысыка? Почему не год или два? Что-то сказал он не так, бывает. У тебя вчера был трудный день, бывает. Но разбань его хотя бы через 2 дня, а то как-то совсем по-детски... "Он сказал что его лопатка лучше моей, за это я с ним больше не играю..."
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2009
    Mysyk, DeaDFausT, Wild_Wolf и 3 другим нравится это.
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это сообщение оффтопик тут. Вот именно этим и обосновывается, чтобы он не схватил бан на пол года по правилам, обсуждение закончили, неделя это к примеру, на деле посмотрим.
     
  12. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Нет, знаете, это уже чересчур... Администратор дабы доказать, что с его полномочий есть толк(?!)банит ни в чём не провинившегося пользователя... SAS, ты почему молчишь? Надоело??? Так это ж вечно продолжаться будет! Ведь был же инцидент с Bruiser Dead'ом, (и множество других) вроде как ты попросил прощение за несдержанность фримена... Хрен с ним, забыли(хоть это уже не первый раз, далеко не первый...).
    Но, как видишь, опять тоже самое. Ты посчитал видимо самый простой выход - не вмешиваться, пусть так будет и дальше? Проблему надо решать. Уж коли не хотите лишать Фримена полномочий - "убирайте" за ним, извиняйтесь (сам он этого никогда ещё не делал) и т.д.
    И да, я знаю правила этой темы, и знаю что могу получить карточку или отправиться в баню, но меня это не пугает. Надо остановить этот произвол, так ведь нельзя

    Всё, прощайте.
     
    Bruiser Dead, Mysyk, КАНАВОПЫТ и 2 другим нравится это.
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CИРёГ, я не вмешиваюсь потому что Mysyk-а есть за что отправлять в бан. Например за кучу сообщений, которые не несут в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки. Это те, что вроде бы и не оффтоп, но и те, которые писать незачем, т.к. то что написано - очевидно. Впрочем, я не утверждаю что у него все такие сообщения. Просто очень много.
    И да. Бан выдан всего на неделю. То что Фриман не умеет с помощью движка форума выдавать бан именно на неделю, а выдает пожизненный, после чего его снимает - это уже его трудности.
     
    kl-13, De_DraGon и kreol нравится это.
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.241
    SAS, ну так в чем проблема забанить его за флуд? Да, у Мусука хватает бессмысленных сообщений, да, при желании его можно абсолютно обоснованно отключить от форума. Зачем вешать бан за совершенно невинную фразу?
     
    molary, КАНАВОПЫТ, DeaDFausT и ещё 1-му нравится это.
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Хорошо бы в строке бана тогда уж ставить причину бана. И вообще, банить за "за незнание не банят" неправильно сильно.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2009
    DeaDFausT нравится это.
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Eraser, http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=515571#post515571 . Не нравятся мои методы - иди на фиг. Я уже не первый раз так делаю с некоторыми рецидивистами, в результате вылезает толпа идиотов прямо говоря после которые дальше своего носа ничего не видит, разбанивают рецидивиста после чего тот отправляется буквально за два дня в бан на пол года за то что успевает наговорить за эти 2 дня, а так посидит отдохнёт - может адекватность вернётся за это время.
     
    DJKrolik нравится это.
  17. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Это вряд ли.
     
  18. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    861
    Да нет, обычно три дня — неделя хорошо помогают. Я тоже админю, только другой ресурс, так что можете поверить.
     
  19. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Послушай, John Freeman, может ты и лучший тех. админ на планете, не мне судить. НО БАЗАР СВОЙ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ФИЛЬТРУЙ! Матом обкладывай своих близких и родственников, не надо показывать свою невоспитанность на людях. В 20 лет я остался сиротой, будучи ещё студентом. Легко? Сейчас работаю проджект-менеджером в игровой компании, работа тоже не из лёгких, нервы сдают постоянно, НО Я ЖЕ НЕ МАТЕРЮ ВСЕХ ПОДРЯД! Мне 29 лет, я женатый и уважаемый в своих кругах человек. И я должен терпеть, что какой-то админ МАТЕРИТ меня за нарушение? Вспомни. Кроме того, я байкер, постоянно за рулём, и это при такой-то нервной работе! А тут ещё ты! Или становись помягче к людям (не все же они рецидивисты) или иди в грузчики, если культура речи обошла тебя стороной. Я вот лечу свои нервы, займись и ты своими...

    P.S.: Надеюсь, ты не станешь банить меня за столь смелое заявление, ибо:
    1. Это-таки ЖАЛОБНАЯ КНИГА.
    2. Я осуждаю не твою работу как тех. админа, ибо ты реально во многом прав и объективен, а лишь чистоту твоей речи и нервозность. Побереги чужие нервы.
    3. Если-таки меня забанишь, это только докажет всем в очередной раз, что у тебя эмоции преобладают над разумом. Будь благоразумнее и добрее))
     
    Mysyk, kis, КАНАВОПЫТ и 3 другим нравится это.
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Мне даже ответить на этот бред нечего. И делать я ничего не собираюсь ибо1) Я исключаю эмоции, кстати жизнь у меня посложнее твоей , это одна из причин2) Про придурков которые нормальные в обычной жизни, а тут становятся полным быдлом тоже отдельная тема, оставьте эти замашки.
     
    Apache и DJKrolik нравится это.
  21. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А я давно говорил вам, что это всё плохо ходячий, вот теперь САС за свою доброту и расхлёбывает. Потому что других то спецов по форуму почему-то не находится, вот и тянет его (в технической части) Фримен, потому что другие или не хотят или не могут. А без развития не будет форума ваще.

    Это не пост в защиту кого-либо, просто краткий комментарий по поводу происходящего.

    ЗЫ спасибы и фу ставить не надо, не для того это написано...
     
  22. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2009
    Apache, DJKrolik, molary и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление