1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Жалобная книга

Тема в разделе "Архив", создана пользователем John Freeman, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Данная тема, как следует из названия, предназначена для подачи жалоб Администраторам на действия Модераторов и/или Супер-Модераторов форума. О том, в каких случаях возможны такие сообщения, можно прочитать в "Правилах форума", раздел VI, пункт 9. Опубликование жалобы в данной теме равноценно личному сообщению Администратору с жалобой (см. вышеуказанный пункт).

    Правила подачи жалобы:
    1. Объектом подачи жалобы может быть ТОЛЬКО Модератор или Супер-Модератор, жалобы на действия Администраторов не допускаются;
    2. Жалоба должна быть изложена четко и ясно, с приведением источников (ссылок, цитат, если это возможно и/или необходимо - скриншотов), проясняющих причину и характер жалобы;
    3. На одну конфликтную ситуацию может быть написана только одна жалоба;
    4. Если жалоба исходит от нескольких пользователей, то пользователи сами договариваются о том, кто из них подаст жалобу;
    5. Отвечать на жалобу в данной теме имеют право только Администраторы форума. Ответы и любые комментарии от пользователей любых других групп, выражающие согласие с любой из сторон конфликта, строго запрещены. Сообщения с такими ответами будут удалены, а их авторы получат строгие предупреждения.
    6. После подачи жалобы пользователь обязан дождаться ответа Администратора. Напоминать об этом в теме или личными сообщениями запрещено.
    7. На жалобу может ответить любой Администратор форума, их решения будут равнозначными.
    8. Решение Администратора, озвученное в данной теме, является окончательным и не подлежит какому бы то ни было обсуждению или обжалованию с чьей-либо стороны.




    ========Оригинальное сообщение========​
    Решил наконец создать тему, а то очень много людей которые не понимают вообще что делают, но имеют претензии. В 99% случаев необоснованные.

    Так что пишите здесь ваши претензии которые не относятся к закачкам и прочим темам которые уже есть, а мы будем их тут опровергать или признавать...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2009
    КАНАВОПЫТ, kis, Fabricator и 14 другим нравится это.
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А не в технической его никто не тянет, надоели вы мне(кстати вот пример человека который так нормален, а тут дурак дураком, якобы расслабляется он тут, вылез)
     
  4. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    А супермодер матюгается. Жалуюсь. :rtfm:
     
    kis нравится это.
  5. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    SAS, будь добр, разбань Mysyk-а на этот раз... Или хотя бы найди в его последних постах три сообщения, за которые действительно стоит дать по красной карточке за каждое - так будет справедливее (если найдёшь).
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2009
  6. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    У всех последних отписавшихся совсем крышу снесло? Или пьяны в честь / после всеобщего субботника? На погон не обижусь, ибо правила.
     
    Apache, De_DraGon и Werecat13 нравится это.
  7. InkoGnito

    InkoGnito

    Регистрация:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    3
    Ну и вчем тут поблема переустанавите драйвер на ctntd gkfne да и регайтесь сколько хотите. Ето всетаки не чат а форум :blum:
     
  8. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Ладно давайте забудем обо всём этом и поменяем подписи на прежние, ибо я с Мысыком говорил и он сказал что недельку переждёт. Вот добрый человек :). Я вообще никогда не видел чтобы Мысык хоть кого-то, хоть как-то, хоть намёком обижал. Даже после подобных сцен.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Сцены отсутствуют, мусука я собирался разбанить завтра, я это и сделаю. А вот вы своего добились. В соответствии со строгими правилами темы и форума...
     
  10. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Offtop
    Ух ты! Какие хорошие цветочки всем раздали! И конфетки будут?
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Кажется тут правила однозначны, не так ли? Так что прежде чем говорить про жестокость - думай. Басня есть из тупых историй одна из которых последних переложена, про птичку, корову и кота...
     
  12. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Что-то больно серьёзный конфликт разгорается на форуме, как я думаю. Похоже вся "старая гвардия" на грани гражданской войны. Выдача карточек зачастую несправедлива и необоснованна. SAS, ты где? Freeman прошу не сердиться, человек с чувством своего достоинства должен принимать справедливую критику в свой адрес...
    Да и хамить прекратил бы, за такое на улице можно и в бубен получить, вроде бы взрослый человек, а ума как у пятилетнего. Если у тебя плохое настроение это не повод срываться на других людях.
    Да и другие сильные форума сего грешат этим, не буду называть имён, вы и так всё знаете (zzz помните?)...

    Можете банить если посчитаете нужным, но это жалобная книга, а жалобы должны быть рассмотрены и выдавать карточки в этой теме Вы не имеете права. Для чего тогда книга жалоб если я не могу свободно высказаться?
     
    DeaDFausT нравится это.
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это не я кстати придумал и не так я эту тему создавал, но вы этого явно очень хотите.
     
    Apache, DJKrolik, Готрек и ещё 1-му нравится это.
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Резюмируя:
    Данная тема, учитывая то, кто стоит её автором, превратилась в полнейший фарс. В связи с этим принято решение закрыть данную тему.

    Все сегодняшние погоны, щедро розданые Фриманом, были удалены. Котофей - разблокирован.

    Mysyk всё так же остается в бане.
     
    Apache, DJKrolik, molary и 11 другим нравится это.
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    "А супермодератор ругается..."

    Ну накажите меня, накажите :russian: Я лучше наказание получу, чем изменю высказанному убеждению.

    Эта тема с самого первого поста была фарсом от начала и до конца. :)

    Молчу, молчу...
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2009
    Apache, Wild_Wolf и Teron Lifeslayer нравится это.
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Олени.
     
  17. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    John Freeman, тему-то закрой!
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Зачем?
     
  19. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    John Freeman, давай тогда, отмодерируй ее, убери лишнее, а то мусора здесь куда больше чем "по делу". Да и следить за ней надо. Ты без агрессии сможешь?
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    John Freeman, как уже говорилось мною выше - тема в топке.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление