1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Жалобы

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Dimouse, 21 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Хотя, вот мое понимание:
    1. Модератор должен поддерживать порядок на форуме:
    а)Исправлять беспорядок внесенный другими
    b)Не вносить беспорядок сам
    2. Модераторские полномочия могут применятся лишь для реализации пункта 1.а св

    NemCe, а ты так и не понял сути жалобы?
     
    10st и Revolter нравится это.
  2. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Это пипец... NemCe, супермод - лицо форума; NemCe, супермод - избранный представитель закона форума; NemCe, супермод - пользоваетель, возведенный в ранг исполнителя, искореняющего несоблюдения правил на форуме, представителем администрации форума... что же это получается? Это вот такой у нас форум?! SAS, при всем моем уважении - я тебя не понимаю.

    Да ради бога, шут наш новоявленный, предлагаю тебе внимательно ознакомиться с содержанием поста номер 10 данной темы.
     
    10st нравится это.
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Змей, Арену я не готовил. Да и билеты не продавал.
    Мы с тов. CaH51o, все что было, обговорили в ЛС. Я ему сказал, если что-то не устраивает, пусть идет жаловацца админам.
    Он же решил это все прилюдно устроить, т.е. он сам устроил цирк.


    CaH51o,
    По-моему уже кто-то говорил тебе оставить свои сомнения\мнения при себе.
    Суть жалобы не главное. Тут главное в том, что тебе побузить и поругацца очень охото.

    Revolter,
    Все что сказано в том посте, я читал. И ничего нового, чего не было бы сказано в ЛС и не увидел.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Это и есть камень приткновения :)
    Почему то тут все ударились в люблю\нелюблю модеров. А на всю эту котовасию, которая пошла из ничего фактически никто не обращает внимания.
    На мой взгляд нормальный исход всего этого первый пост CaH51o по теме, и за ним пост NemCe "Эти посты являются дублями. Разговор закончен"
    И все, нет обсуждения. Нет ведь, развели дискуссию, а NemCe ещё и хамит :) Я в панике.

    Добавлено через 1 минуту
    Одна из главных обязанностей модератора (неписанных, конечно) не допускать провокаций со стороны пользователей подобных CaH51o, и не давать им повода вылить все свои "наболело" ;)
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    в данном случае это было приведено по просьбе пользователя SMArt.
    Для меня важна сама жалоба. Твои телепатические способности обманули тебя
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
  6. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    И почему я так уверен в том, что эта формулировка правил поведения для людей, следящих за соблюдением правил всегда была основопологающей в любом нормальном проявлении общественной деятельности? Может, все-таки, неспроста?
     
    10st нравится это.
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Горячие финские парни, держите себя в руках и не устраивайте провокаций. :butcher:
     
    Змей нравится это.
  8. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Ыгы, оказывается во всем виноват я и это не я просил в своем первом посте закрыть нафиг эту тему.

    Еще раз прошу. Закройте, а?

    Кроме флуда и разборок нихрена ведь нет.
     
  9. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Кстати, почему именно CaH51o? Уж не потому ли, что он здесь самый бородатый олдгеймер? Не понимаю сути изречений вроде "Тут главное в том, что тебе побузить и поругацца очень охото". А что если вдруг меня тоже не устраивает детский сад, устроенный на страницах "Юмора"? Никому в голову не приходила мысль, что CaH51o первым выдвинул претензию модератору, хотя, на его месте вполне мог оказаться, например, я? Я тоже очень не люблю беспредела со стороны вышестоящих инстанций, пусть и в мизерном проявлении.

    Рациональные вопросы к автору предъявы - одно, а глупые провокации, тем более в этой теме, как минимум - неуместны.

    Да, с флудом давно пора завязывать...
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Потому, что именно он. Написано правильно. Побузить и поругаться - он первый. Не надо стричь под одну гребенку все что пишут. Надо вычленять правду, не правду. А то все в пылу спора начинают ругаться на все написанное
     
  11. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Змей, в том-то и дело, что цель CaH51o предельна ясна - не допустить проявления превышения полномочий. Если уж на то пошло - спросите себя, кто "бузил" на протяжение всей страницы "Жалоб" - разве CaH51o, все время отвечающий на вопросы?

    Нет, думаю, это бесполезно..
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    gae13 упомянул, что под бояном понималось то, что данные посты дублирует уже существующие в теме Юмор. По-моему к NemCe не может быть претензий, разве что по поводу отсутствия ссылок на посты-небояны.
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Закрывать тему не надо, лучше прочитать внимательно пост c.imp'а на первой странице. Суть данной темы что все и в особенности модераторы должны отвечать за свои действия.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
    10st нравится это.
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я не понимаю причины дебатов. Что побудило NemCe на его действия ясно? Да. А то, как он это сделал - дело его же совести. То, что кто-то тут очень недоволен, и так ясно, в общем-то.

    Это я к тому, что не скатывайтесь в переливание из пустого в порожнее, тема таки не для этого.
     
  15. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Дело в том, что нет правила, запрещаюшего "баяны". Это всего лишь еще одна "практика". Но в любом случае, действие NemCe не попадает ни под одну из распространенных практик наведения порядка. Если уж и называть что-то баяном, то это нужно удалить, а не ограничиваться комментариями, которые к теме не относятся.

    SMArt, я и не виню тебя.

    Добавлено через 3 минуты
    Это дело всего форума. Если каждый модератор начнет стрелять и не думать, то начнется беспредел
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
    10st нравится это.
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    CaH51o, я надеюсь все сделали выводы из того что было написано. Дальнейшая дискуссия мне кажется бессмысленной и приведет к прямо противоположным результатам. Если ты увидешь какие-нибудь другие нарушения, пиши сюда.
     
    Agent Provocateur нравится это.
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    В общем ясно. Поругались, и забыли. Ни к чему не пришли. Мелочь задела всех и "поднялась дубина народной войны", вот только опустилась не туда не стой силой и никого не травмировала.
    Сути того что сейчас произошло никто не понял ни NemCe, для которого тут цирк, ни все остальные, кто на него травлю устроил... обидно
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2006
    Mahuyar нравится это.
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Сюда уже никто ничего писать не будет, т.к. я закрываю тему.

    Просил же не устраивать разборок.
    Из личных наблюдений: СаняО ака CaH51o любит из мухи слона раздуть. А так же любит лезть тогда, когда этого никому не надо --> если Plaguetalon'у не понравится/не понравилось что в его сообщение были добавлены 2 строки, то пусть напишет мне об этом в ЛС лично.

    По поводу "всего форума" - у нас тут коммунизм?..На любом форуме модератор, который стреляет и не думает очень быстро лишается своего статуса.

    Действительно какой-то цирк устроили.

    Закрыто. Читайте мою подпись. В который раз убеждаюсь что это истина.
     
    Каинхару, spitefultomato, Mahuyar и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление