1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Железо

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Duke Nukem, 7 июл 2005.

  1. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хех, я не удивлен твоим ответом, Терон. :D
    Про ебокс...Ну дык говорят, что она к памяти придирчива, но другие говорят, что втыкали две планки разные абсолютно и всё работало...Зато гонится легко и без трабел, раньше у меня был Gigabyte GA7-N400, так вот он так не гнался... Хрен этот ебокс разберёт недавно ТАК глюкануло (читай выше в теме), что я избавиться нафиг от неё захотел.С другой стороны дешевенькая - сгорела и черт с ней, простенькая - особых нет замутов как с Асусом тем же, но вот мои моддерские наклонности плакают :cry: от зеленого хардкорного текстолита и безхитростно покрашенных разъёмов.Щъерт, но зато опять же, чем кастомней плата, тем круче будет моддинг!
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Народ, а моддингом вы увлекаетесь?Я да.Поэтому есть предложение фотки класть ну или сюда...или куда админы скажут. :D Кому как идея?Есть что показать?

    2Teron Lifeslayer only:Если хошь пообщаться на тему унрила и т.д., то есть несколько путей: 1)мыло 2)ЛС на форуме 3)поставить тебе аську (но у меня пока она тупит). Написал я это здесь т.к. когда тебе писал ЛС, то фигню какую-то написал, а больше в твой ящик не влезает!Так что чисть! (если ты это всё, конечно, прочитаешь...) <_<
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Моддингом? Только для видеокарт :D Помнится мой старенький ASUS GeForce 3 Ti 200 Deluxe вполне так работал с 60 мм кулером с подсветкой, на штатный радиатор налепил саморезами, да еще с вольтмоддингом (260/530).
    Фотки нет ибо кулер давно уж поломался и вернул карточке ее дефалтное состояние(все таки в коллекции лежит).
    P.S. Cкоро собираюсь наведатся к знакомому мастеру с паяльной тсанцией дабы перепаять память на моем Радике 9700 (3 нс) на память с видеокарты Radeon X600XT (2,5 нс) :spiteful: С ней то я поэксперементирую :yes:
    P.P.S. Прочитал :yes:
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Нее, у меня тут еще внешний моддинг имеет большую популярность!Не только оверклокерский, значит как токо фотик получу с ридером, то сюда фотки положу.Еть на что смотреть! :yes: Определённо есть.

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: BaNZ позже</span>
    [​IMG] - при свете.
    [​IMG] - в темноте.

    Сейчас выглядит немного по другому...Например вот этот охрененно круто выглядищий внешний ДВД-ром не светится, т.к. светодиоды сгорели :( , а чтобы сделать по новой, да еще добавить примочек нужно заняться компом, но времени и желания пока не хочется выделять...

    З.Ы.Сорряйте, что не в фокусе...самому смотреть противно.
    :unsure:
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Фотки моего компа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Таки воткнул Voodoo 2, теперь он неплохо охлажадется вот таким вот кулером :D Наверное статейку напишу как использовать Вуду в современных компах.

    P.S. Скоро еще одну прикуплю - селаю SLI и буду самодовольным как дракон лежащий на куче золота :P
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Терон, а где моддинг?Ну видюху то я заметил, а дальше? :unknw:
    - тебе бы еще каменюгу соответствующую, а так не вижу смысла.Кстати, могу предложить эксклюзивный способ (by BaNZ B)) упоковывания проводов блока питания!Ни как там всякие в трубочки, а нечто принципиально другое. ;)
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я же говорил что увлекаюсь только моддингом видеокарт :D

    Это мой железобетонный способ запускать Glide игры, я прожженный олгеймер, хотя мне и одной хватает если не игратся в UT :rolleyes:

    У меня комп просто все время открыт потом у что я нем все время ковыряюсь. От того провода во все стороны и висят. Но ты делись, будет любопытно, давно собираюсь их просто парой жгутиков скрепить чтоб не мешались ;)
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - знаешь, я сомневаюсь, что у другого более-менее вменяемого компьютерщика по другому.Вот меня тоже такая ситуация задолбала, а трубок не было, да и вообще моддинг-товаров у нас в городе мало, вот и пришлось выходить из положения...бесплатно! :D
    - отстой получится! :lol: (заливисто смеётся)Не, ну, правда, ты чего?Это фигня галимая!Уж лучше трубки специальные моддинговые... :blush: А мой способ...ух...ух-ух-хух...Блин, объяснять то долго!Тем более, что на словах не получиться!Надо на...пальцах! :lol: Не, серъёзно, если тебе действительно нужно, то я могу сходить на афигенные жертвы для выполнения сложного квеста "сделать и выложить фотки", который складывается из доставания фота, батареек, потом, когда батарейки не находяться, фот подключается к блоку питания, потом карточка памяти должна быть отнесена к другу через пол-города для записывания фоток на болванку через кардиридер...и т.д.Но я могу это сделать... :yes:
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Тогда я лучше скреплю все это несколькими стяжками и не буду "парится" ожидая пока вы это завпечатлеете :D, сэр.

    Лучше скажи, подготовь план.

    1. Укажи материалы и инструменты, необходимые для реализации (надеюсь слово лобзик, там не встретится :shok: :D ) .
    2. Бредовые мысли которые привели тебя к гениальному решению
    3. Месторасположение в компе "этого"
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - веревка х/б. Мускулистые геймерские пальцы в кол-ве 10 штук! :cool2: Всё!Ку!(присаживается и хлопает себя сначала по щекам, а потом по коленкам)
    Надеюсь и то и другое у тебя есть!Че делать дальше?!Вот это то и есть небольшой трабел...Объяснить сложновато...
    - задолбали все время мешающие провода питания!...и отсутствие денег, конечно! :D
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Гм...

    Узелок завяжется, узелок развяжется :D

    Я лучше все таки стяжками, тоже неплохо :yes: , но не креативно :)
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - гм...в принципе да...Но только надо по-продумански <_< Ты когда-нибудь здоровые такие военные советские приборы видел?
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Какие именно :shok: ?
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ууууу блин...ну я тебе номер не скажу, но какой-нибудь здоровый и тяжелый ящик, который должен показывать амплитуду...эээ...не помню чего.Ну а хотя бы рыльцеметр советский или вольтметр (гробик 15х30х45см, с 12 газоразрядными лампами в торце, в качестве экрана табло) видел? :huh:
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну вольтметр оный или приблизительно похожий я видал, только в нем не ковырялся :shok:
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну вот тоже мне оверклокер нашелся! <_< Ну я тоже тогда не знаю как объяснять, если ты таких вещей не видел! :blink:
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Возвращаемся к твоему предложению с фотками :D

    Оверлокер не обязан знать таких вещей ;) И черт побери знаешь ли не всем "везет" в жизни на подобную рухлядь :P
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - зряяяяяя ты вот кавычки приклеил.Опыт это круто!"Рухлядь" - это вообще тема всего нашего сайта! :D
    - я тоже так подумал, но чуть попозже, пока немного времени нет...
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Кто же спорит, но для этого не обязательно копатся в таком старье :D

    Частично, но больше вариации на тему как старенькое запустить на новеньком.
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Один хрен!Согласен, короче, если нужно, то дожидайся!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление