1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Железо

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Duke Nukem, 7 июл 2005.

  1. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    брат.... без один но я просто помешан на хорошем звуке. Audigy SE полное гуано и можете меня экскомуницировать или подать комплейн (кто бывший фидошник - поймет) но гуано оно и будет гуано. БЕРИ нормальный звук.
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хочешь дёшево и с честными 44100 - бери M-Audio однозначно. С EAX оно не дружит(только 1.0 или 2.0, не помню), но звук отличный и сенсаура рулит пускай и мертво тоже.
     
    DarkLancer нравится это.
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    по крайней мере, будет лучшем чем сейчас
    ЗЫ - колонки у меня sven sps, уши AKG K55 - было бы ради чего стараться
     
  4. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    без обид: но ты хочешь купить звуковую карту говно равную по классу твоей текущей и ты блин на фримаена не обижайся он он правду сказал и я тоже самое думаю. Можно сказать что я лох, но реально карта говно. P.S. я сейчас бухой, но я пишу то что реально есть, а удалять то что было я не имею права.
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    DarkLancer, давай проспись, а потом гоу читать ветку на ixbt ^_^
     
  6. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Да, кстати, программный EAX (а аппаратного у Audigy SE нет) отнимает ресурсы процессора...
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Котофей, да я знаю, падение фпс в играх в пределах погрешности, и это на селероне
     
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Наивный вопрос – а зачем тогда вообще аппаратный EAX нужен?
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    это не ко мне вопрос :)
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Затем что програмный разный бывает, такой как на HDA почти всех никому на фиг не нужен ибо в половине игр не наботает, а в оставшихся многих работает как те же шейдеры с 3d Analyze...
     
  11. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Незнаю, стоит ли создавать тему)), вобщем напишу тут.

    Нужна помощь в выборе недостающих, если можно так сказать, частей компа(Материнка, звуковуха, сетевуха...)
    К звуковухе требование чтобы всё самое новое поддерживало (EAX и подобное).
    Собирается комп под S.T.A.L.K.E.R/Assasin Kreed/Crysis(думаемс)/Mass Effect.

    Вот что выбрано
    Прошу не засмеивать и не флудить, пишем по теме. :spiteful:
    // Юзаю iXBT.com
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2008
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Сеть встроенная скорее всего, звук Xi-Fi без вариантов, лучше с TRAM , то есть Fatality и выше, память "просто DDR2" старо и значит 667 частоту, я бы брал 1Ghz FSB DDR2 далее уточняй уже.

    P.S. Stalker,mass effect и по большому счёту AK ничего из себя по требованиям не представляют ВООБЩЕ.
     
    dimon222 нравится это.
  13. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Вобщем мне то, что тянет на "максимальных" настройках 1280x1024 игры сегодняшнего дня. Crysis пока не в теме, ибо... всё ясно.
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    dimon222

    ИМХО покупка любой современной двухчиповой видекарты - пустая трата денег, ибо масса глюков обеспечена.

    1. Пока нет в свободной продаже
    2. Стоит она что-то около 700 у.е. :)

    И с "рющечками" Кризис даже на 280GTX что-то пока не ахти по тестам.
     
    dimon222 нравится это.
  15. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    dimon222,X-Fi Fatality (с памятью X-RAM 64 mb.) -хороший выбор,процессор
    тоже,а вот насчет видеокарты-подожди немного и все-таки возьми GT280,
    хотя в некоторых тестах она уступает 9800 GX2.Тут важно разрешение,с которым
    собираешься играть,и какой монитор.В самых высоких разрешениях GT280
    превосходит 9800 GX2.Тестов пока мало,я смотрел на Tom's Hardware Guide.
    Тоже склоняюсь к мнению,что брать двухчиповую карту не надо.
     
    dimon222 нравится это.
  16. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    О ASUS nVidia 9800 GX2 видел массу хороших мнений. Врятли зря...
    Спасибо гляну.

    С видюхой подожду ещё немного... Части всёравно ещё даже не куплены. :spiteful:
     
  17. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    S.T.A.L.K.E.R*у пофиг... ему и Ультры было достаточно. На моей конфе ( если все поставить на максимум ) на стадионе - 55-60 фпс в среднем, раньше было 45-50, на мерковской крыше - 60-65, было четко 56-57. Так что... лично я не заметил особого прироста. В S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky build 3120 - 70-100 фпс, но это не показатель, сам знаю ( хотя, если вам 9дх достаточно, то... ). :yes:

    Уже есть. 680 $ ( в LV ). Но брать её ( при наличии GX2 ) не стоит, как я понял.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2008
  18. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Нашел я недавно на барахолке звуковую карточку Yamaha XG YMF744B-V, а драйверов к ней найти невозможно, ямаховский сайт с дровами закрылся давно, а драйвера от других моделей типа YMF744 не подходят :( Может завалялись у кого?
     
  19. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Смотрим Everest'ом и видим – подделка или нет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление