1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Журналы которые читаем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kolik, 11 авг 2006.

?

Журнал

Голосование закрыто 25 авг 2006.
  1. Страна игр

    0 голосов
    0,0%
  2. Игромания

    19,0%
  3. РС-игры

    14,3%
  4. Лучшие компьютерные игры

    23,8%
  5. Навигатор игрового мира

    19,0%
  6. Game.exe

    19,0%
  7. Другой

    38,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Virgil, о! У меня тоже где-то валяются + за 80-е. Надо порыться :)
     
  2. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Я в Нави люблю MAXVIEW, где они рассказывают о различных сериях игр, интересных людях (вроде Дага Ловенстайна),разработчиках, истории КИ и пр. Это самое любимое в журнале.
    Ну а побочное использование - узнать, какие игры стоит купить и поиграть, что происходит в индустрии.

    Low_Pressure, Нави конечно изменился, пришло много новых авторов. В принципе тебе нужно самому смотреть, что я тебе могу рассказать-то?
    Диски терь только двухсл ДВД,на каждом обязательно клиент(ы) ММОшек. Жанна осталась, Подстрешный с Кузьмичевым тоже, да и главред Игорь Бойко. Могу на встречу притаранить пару номеров, полистаешь =)
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    CERN Courier
    Игровые не читаю и не читал.
     
  4. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Dark City :blum:
    а на игровые перестал обращать внимание как появился нормальный инет - всё равно новости в нём смотрю, а ревьюшки и не интересны особо ибо есть демы, по которым всё понимаешь куда лучше.. Например в том же .УЧУ обос.. ээ.. обругали X2, Painkiller и демку Haegemonia (хотя релиз последней оценили..) - а мне лично нравится это всё.. На вкус и цвет все токсины одинаково полезны ;) ..
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    TonyTheHawk, на пойнт не прийду. Планы... А вот Нави возможно и куплю, если лишние деньги будут. Но: в Игромании со следующего номера два двуслойных ДВД! 17 гигов!
     
  6. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Читал Нави с осени 2003 года, но несколько месяцев назад понял, что читаю там лишь несколько страниц из 200. Учитывая, что 150р. - сумма хоть и не очень большая, но и не как бутыль пива, перестал покупать. Тем более, что есть анлимный интернет.
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Старые номера EXE.
    Фанатов мурзилок(ag, игромания, СИ) - на костёр.
     
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Skaarj.13, EXE та еще мурзилка есичо. Бросил читать году в 2000
     
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Skaarj.13,
    Аналогично, читаю старые номера Game.EXE. Это и неудивительно, потому что я никогда его ради новостей не читал.

    Надо было в опросе указать, что речь идет об игровых журналах. Или нет? Тогда могу упомянуть Total DVD, Total Football, Playboy, Rolling Stone. Другие покупаю редко либо не покупаю, а отбираю у детишек : )
     
  10. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Game.exe раньше читал, и Игроманию сейчас. Оба неплохие журналы, первый - качеством обзоров, второй - наполнением. PC игры - полный отстой, даже страна игр лучше, хоть она и приставочная. Если кому-то интересно, могу пояснить...

    Добавлено через 49 секунд
    А вообще, знание - сила рулит. :)
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2006
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Не знаю, Game.EXE мне сразу не понравился. С исчезновением Магазина игрушек, они стали писать оччень странные по стилю и содержанию статьи про игры. Не даром я тогда стал Нави покупать.
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    А я никакие не читаю. Присоединяюсь к тем, кто этого не делает. Особенно ненавижу женские журналы, включая Psychologies (по научности сравним с Мурзилкой). Могу читать копьютерные журналы, но никогда их сама не покупаю - дают знакомые и друзья.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Всё приличное чел-во прёццо(пардон) как раз от стиля и содержания)) Читал бы их, даже если бы писали про хрень вроде рыбалки=))
    Гыгыгы =)
     
  14. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Скорее не читаю а просматриваю туеву хучу журналов, т.к. прочитать их все нет времени, но постоянно приобретаю и постоянно же читаю:
    Игроманию + DVD - не в последнюю очередь из-за диска. ;)
    Хакер + СпецХакер
    Hard'n'Soft
    RSDN Magazine
     
  15. KHEXT

    KHEXT

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    44
    LXF - то бишь Linux Format. По мере поступления в сеть :)
    Покупаю Хакер, но его практически не читаю... Складываю на полочке... Это уже привычка, выработанная с годами.
    Почитываю Игроманию (не покупаю, приносят).
    Считаю, что Игромания самый лучший на сегодняшний день игровой журнал.
    (В свое время читал Нави, СИ, УЧУ)
     
  16. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    Когда-то читал Хакера, затем он опопсел, и я перестал.
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Пока был жив .EXE, читал его; до сих пор считаю эталоном с точки зрения всего виденного из компутерно-игровой прессы (включая моднявые забугорные издания).
    Сейчас пересел на Игроманию, преимущественно ради того, что демки моднявых игр сейчас делают такие, что снова стало невыгодно их качать самому. Ну, и потому что у них не самый плохой на свете раздел модов на дисках и не самые глупые (хотя местами и попсовее чем в Стране Игр) обзоры и статейки.
     
  18. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Http://Ag.ru
    "Нет варианта не читаю" Такое чувство, что все это должны делать обязательно иначе кирдык... :)
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Змей, а что непонятного? Не читаешь - не голосуй. Хотя, возможно, для них это слишком фантастичный вариант, чтобы под него целый пункт опроса выделять :)
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Змей, голосуй за другой.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление