1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Златогорье 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем МикДваСтвола, 11 сен 2018.

  1. Forgesi

    Forgesi

    Регистрация:
    4 июн 2025
    Сообщения:
    1
    Аж зарегался,ради таких же как я. Гигантский шрифт лечится убиранием масштабирования в винде.
     
    AndyFox и Dagoth-Slayer нравится это.
  2. Litmanen

    Litmanen

    Регистрация:
    15 июн 2025
    Сообщения:
    8
    Ребята, я отчаянно пытаюсь закончить эту игру, несмотря на то, что она изо всех сил старается заставить меня сдаться.

    У меня ещё и проблема в том, что я — перфекционист. К сожалению, несмотря на симпатичную графику и атмосферу (и с технической стороны у меня не было никаких проблем), квесты реально скучные — все в стиле «почтальона».

    Теперь мои вопросы/любопытство:

    Я наконец-то нашёл проход в Марвию и сейчас зачищаю монстров перед тем, как выбраться на другую сторону. Я уже наиграл 18 часов и у меня 17 уровень. Как думаете, сколько часов ещё осталось до конца игры? И будут ли квесты хоть немного интереснее?

    И, кстати, на каком примерно проценте прохождения я сейчас нахожусь?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление