1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Знаки Зодиака

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fijunia, 8 авг 2006.

?

Под каким знаком Зодиака Вы родились?

  1. Овен (21 марта - 20 апреля)

    4 голосов
    6,7%
  2. Телец (21 апреля - 20 мая)

    5 голосов
    8,3%
  3. Близнецы (21 мая - 21 июня)

    10 голосов
    16,7%
  4. Рак (22 июня - 22 июля)

    8 голосов
    13,3%
  5. Лев (23 июля - 23 августа)

    5 голосов
    8,3%
  6. Дева (24 августа - 23 сентября)

    9 голосов
    15,0%
  7. Весы (24 сентября - 23 октября)

    3 голосов
    5,0%
  8. Скорпион (24 октября - 22 ноября)

    1 голосов
    1,7%
  9. Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

    4 голосов
    6,7%
  10. Козерог (22 декабря - 20 января)

    1 голосов
    1,7%
  11. Водолей (21 января - 20 февраля)

    7 голосов
    11,7%
  12. Рыбы (21 февраля - 20 марта)

    3 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Дааа, раки такие.:rofl:
    Существует такое мнение, что по стихиям, то есть якобы у людей, роженных под знаками Зодиака какой либо стихий: воздух, вода, огонь или земля, сходятся образ жизни, мышления, приоритеты. Например, воздух - мыслители и клоуны, огонь - деятели, люди с характером халерика как правило, земля - семьянины, самые адекватные личности, вода - довольно мутные, скользкие, меркантильные, самовлюблённые и весьма ядовитые(скорпионы)...:rofl:
    gae13, выводы делай сам, но на моей практике это не подтвердилось. :)
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2006
  2. igorenchik

    igorenchik

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    20
    по моему в любом знаке можно отыскать черты, которые подходят именно тебе.
    ЗЫ кстати, где-то я читал, что раки (а я рак) могут ужиться с любым знаком
    ЗЗЫ определение знака по ПЕРИОДУ ЗНАКА не совсем верно,
    тоесть, я хочу сказать, что для того чтобы определить, к какому знаку ты относишься, нужно знать, в каком знаке было СОЛНЦЕ в момент твоего рождения. а существующее распределение знаков не вполне этому отвечает
    оно сдвинуто на сколько-то дней
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2006
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Спасибо за ответы, я все равно запутался =) Понял только, что в моем окружении много мутных и скользких личностей :blink:

    Товарищ капитан, все в порядке, честь водолеев восстановлена!
     
  4. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    gae13, ну по идее тебе должны подходить водолеи и весы. Должны то, конечно, должны, но не обязаны.:D
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Дева.
    И что, похож я на них? ;)
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Кстати, внутри одного знака есть еще 3 периода, влияния разных планет и солнца. =)
     
  7. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    И имени. Но эту мысль никто не развивает.
     
  8. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    водолейчикя. хм. можт по статистеке в апреле и родилось больше всего знаменитых людей, зато все водолеи как правило гении:spiteful:
     
  9. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Это говорит только о том,что об остальных - не гениях- вообще никто ничего не слышал)
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ну, 3 фазы - это другое дело. :) Просто там учитываются разные степени свойственных знаку черт. Т.е. про первую фазу всё пишут, как правило, в положительных красках (у близнецов - общительный, творческий, умные, бескорыстные), про вторую - в неоднозначных (агрессивны, беспокойны, озабочены), а про третью - в отрицательных (необузданные, властные, раздражительные, тщеславные, болтливые). В общем, я плохая. :)
     
  11. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    нас, Близнецов, чего-то много тут... Для точности надо больше времени дать опросу, чтобы большее количество человек проголосовало. А так может это просто статистическая погрешность.
     
  12. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    Вы еще энтот, как его... Короче зеркальный/черный или х.з. как он там называется знак распишите... Вроде как каждому нормальному такой в пару есть.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Инь-Янь? Нафига?
     
  14. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Козерог.
    А еще есть Восточный гороскоп (Крыса), друидов (Пихта) и много других, не вспоминая про "околонаучные" вещи типа соционики (вот тут у проверяющих вышло фиаско - за 5 лет у меня было 6 разных "диагнозов", и тем не менее едва ли что похожее на меня).

    All in all куда лучше и приятнее быть самим собой, чем пытаться - кем-то еще
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну допустим...

    Я Водолей, что дальше? Далеко не во всем соответствую этому знаку. С тем же успехом можно сказать что я Скорпион, ибо тоже скользкий, коварный и ядовитый. Эх, хорошо быть плохим :rofl:
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2006
  16. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Да по моему общеизвестно как составляются гороскопы :)
    Обобенно когда он обширный. В первом предложении пишется "Добрый", в 20-м - "Злой" Во втором "Добродушный", в 21-м "Агрессивный" и т.д.

    И 100% что нибудь да подойдет :yes:
     
  17. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Ну если говорить об общественном мнении,то все может быть.
    Вот я себя романтиком уже лет пять не ощущаю,а говорят,что романтик и есть - типичный рак...ну и еще штук 10 "типичных" черт.Может им проще так мыслить - типами...
     
  18. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Ну я вот тоже рак. Но АБСОЛЮТНО не романтик :) Чистейшей воды прагматик.
    А "они" - это кто? :)
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Да откуда вы взяли, что романтик - рак?! Чушь какая...
     
  20. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Во-во!Не романтик!
    "Они" - это те,кто обычно лезут ко мне с гороскопами,где туманно расписано про самопожертование,чрезмерную чувствительность,тягу к фиолетовому цвету,торчеству,самобичеванию и риску.Насчет последнего мнения иногда расходятся.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление