1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Знаки Зодиака

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fijunia, 8 авг 2006.

?

Под каким знаком Зодиака Вы родились?

  1. Овен (21 марта - 20 апреля)

    4 голосов
    6,7%
  2. Телец (21 апреля - 20 мая)

    5 голосов
    8,3%
  3. Близнецы (21 мая - 21 июня)

    10 голосов
    16,7%
  4. Рак (22 июня - 22 июля)

    8 голосов
    13,3%
  5. Лев (23 июля - 23 августа)

    5 голосов
    8,3%
  6. Дева (24 августа - 23 сентября)

    9 голосов
    15,0%
  7. Весы (24 сентября - 23 октября)

    3 голосов
    5,0%
  8. Скорпион (24 октября - 22 ноября)

    1 голосов
    1,7%
  9. Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

    4 голосов
    6,7%
  10. Козерог (22 декабря - 20 января)

    1 голосов
    1,7%
  11. Водолей (21 января - 20 февраля)

    7 голосов
    11,7%
  12. Рыбы (21 февраля - 20 марта)

    3 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Не знаю, по мне - так раки возможно романтики где-то глубоко в душе (может мечтают о романтике), но на практике они совсем на романтиков не тянут. Раки вообще скрытные, хитрые и единственный знак Зодиака, который не выражен какими-то особыми чертами... (как мне кажется, моё субъективное мнение. Всегда, когда не могу даже предположить что за знак Зодиака, это оказывается рак). А вот в предсказания на день/неделю я не верю совсем. Тут уже попытки как-то использовать это знание...и неудачные попытки. Никогда у меня ничего не сходится.
     
  2. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    :yes:
    очень даже полезное качество
     
  3. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Стрелец.
    А вообще все это попахивает бредом, как и в вопросе религии. Опять же люди верят в то, чего на самом деле не существует(не доказано).
    Вы знаете как составляют гороскопы на том же рамблере? Придумывают от балды!
    Это как про китайский календарь. Возник он когда еще верили в духов/богов и прочую ерунду.
    Конечно всем льстит, что он лев или дракон, но не более того.
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Master of the force, я, я знаю как их составляют! Сам для одного журнала придумывал :)
    Я, кстати, свинья, мне должно это льстить?
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Master of the force, доказательство - весьма относительная штука... теорему Ферма тоже не доказали. Ну и что теперь, нам её не использовать? :)
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    доказали. и, кстати, пока ее не доказали, то использовать не могли
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Cancer. То бишь рак. Второе место. Хлопаем.
    Мухахаха. :D Ну, насчет романтика скорее всего правда(растяжимое понятие), но насчет хитрый... Насмешила. Я самый прямолинейный человек в мире, просто стараюсь это скрывать. Не всегда выходит.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2006
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Low_Pressure, ну не хитрый, скрытный. Если рак не захочет, чтоб о нём что-нибудь узнали, то никто и никогда этого не узнает.

    CaH51o, ну, ладно, может, и доказали недавно. Просто последний раз, когда я слышала о доказательстве этой теоремы (а это было.... в этом году ещё), говорили, что пока только сказали, что доказали, а теперь это проверяют. :) В общем, пофигу. Если говорить о параллели, то и сейчас использовать знание зодиакальное не могут, но пытаются, как я уже сказала, неудачно. А я бы вместо этого и правда занялась бы доказательством.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Fijun'a, тоже не всегда. Если меня спрашивают- отвечаю как есть, если вру, то обычно это заметно. Так что вот. Ну а в целом, да, наверное я скрытный: своими мыслями делюсь только с хорошо знакомыми мне людьми.
     
  10. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    Дева. Без комментариев.
    З.Ю. Ещё бы 1 день и уже не дева!(или 2:))
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ещё бы одну деву (иди две :) ) и девы задвинут близнецов. :angry:
     
  12. igorenchik

    igorenchik

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    20
    Это потому что мы очень пластичны, приспосабляемы и не предсказуемы :)
     
  13. AKoltsov

    AKoltsov

    Регистрация:
    14 авг 2006
    Сообщения:
    2
    :good:
    Догнали , сейчас пойдем на обгон
     
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Librae Constellation
     
  15. Shadow[13]

    Shadow[13]

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    47
    А я что единственный скорпион? Я помню видел тут как-то ещё одного скорпиона вроде или двух... Тока непомню точно и непомню кто :)
     
  16. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Mickey, ну не думаю, что правда, что больше всего родилось в апреле. В каждом месяце или по крайней мере сезоне, есть люди, которые потом стали гениями.:beee:
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Ну, я с удовольствием вывожу Близнецов вперед!
    Знаки Зодиака я иногда имею ввиду. Мне кажется, что они не так прямолинейно-неизменно-устойчивы, как их пытаются представить. Но вот например, я не очень люблю Дев - без разницы какого пола. У меня с ними не складываются нормальные отношения.
    Зато почти всегда хорошими людьми оказываются Стрельцы и Водолеи. Опять же, для меня.
    Близнецы, конечно, круче всех : )))
     
  18. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Скорпион, говоришь?!... А в профиле 1-ое декабря стоит... Само проставилось? Или отбалды? Если второе, тогда почему не апреля?

    У меня по жизни так сложилось, что я скорпионов стороной обхожу, кроме шуток. В гороскоп на каждый день, месяц, год не верю, а вот скорпинонов побаиваюсь, были инциденты, которые считаю далеко не случайными, а закономерными, тип людей такой...

    А вообще, из моих личных наблюдений в двух словах о каждом знаке:
    козероги - трудоголики и карьеристы;
    водолеи - чудики, иногда гениальные;
    рыбы - скользкие и меркантильные лицемеры;
    овен - наивные и эксцентричные, вспыльчивые деятели;
    телец - реалист, семьянин;
    близнецы - шуты - ярчайший пример поведения - Джим Кери;
    раки - знак друзей, коммуникабельность;
    лев - хвастун и выпендрежник =) ;
    дева - педантичный аккуратист;
    весы - ...
    скорпион - злопаметен и агрессивен при случае;
    стрелец - ...
    Хотела бы пообщаться со стрельцом или весами, интересные люди, но не могу ничего сказать о них конкретного.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2006
  19. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    стрельцов тут пока тока 3! мы вымирающий вид однако...
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Каспер, во многом с тобой соглашусь!

    Овны - добрые, отзывчивые, весёлые.
    Тельцы - реалисты, стабильные.
    Близнецы - непостоянны, то не уймёшь, то не расшевелишь.
    Раки - скрытны, по сути спокойны.
    Львы - горды, яркие личности (на мой взгляд).
    Девы - флигматичны, мягки.
    Весы - общительны, хорошие друзья.
    Скорпионы - агрессивны, эгоцентричны.
    Стрельцы - говорливые, вспыльчивые.
    Козероги - хитрые, пытаются казаться хуже, чем они есть на самом деле (например, девушкам-козерогам очень нравится называть себя стервами, хотя на самом деле они нормальные девчонки).
    Водолеи - уравновешаны, упорны.
    Рыбы - болтливы (имеется ввиду говорливость + бестолковость речей), пытаются быть номером один.

    Каспер, а ты сама кто? :)

    И, кстати, недавно заметила, что по сути можно делить людей на 6 знаков, т.к. противоположные очень схожи по сути, но являются разными сторонами одной медали.
    Овен-Весы, телец-скорпион, близнецы-стрелец, рак-козерог, лев-володей, дева-рыбы.
    Это, конечно, моё ИМХО, т.к. я не вычитывала об этом нигде. Но по моему описанию именно так и получается. Кроме того, судя по себе, могу заметить, что не даром Близнецам трудно общаться с Рыбами, Девами и Стрельцами. Дело в том, что, если посмотреть на расположение знаков по кругу, то Стлелец будет напротив Близнецов (а, как известно, схожим людям трудно общаться). Если также посмотреть на этот круг, то Рыбы будут ровно между Стрельцом и Близнецом, равно как и Девы (только с другой стороны), т.е. эта параллель знаков как бы прямо противоположна параллели Близнец-Стрелец. Надо проверить свою теорию на других знаках. :) Так что вот так вот! Очень это всё интересно...
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление