1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Знания наступили

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 31 авг 2006.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ерохина жжет...такая миловидная блондинка, знаете ли, назадавала рефератов))

    Был на лекции по ЭДУ...не понял даже отчества лектора.
     
  2. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Эхх, дождик, прохладно, на пару забили, пивка похлебали - неплохо прошло 1-е сентября. Побольше бы таких деньков...
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Эээх, все таки какое счастье что в моем инсте 1 сентября занятий нету :) За сим я сижу дома и играю в Dungeon Keeper II
     
  4. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Можете меня поздравить с боевым крещением :) Сегодня провел практику у третьего курса. Все не так ужасно, как ожидалось.
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А у нас сегодня по плану было 2 пары. Ни на первую ни на вторую никто не пришел. В смысле из преподов;) Мы то все были, посидели, пошатались по универу и рядом да и разошлись...
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Allexedge, о, а что преподаем?:)
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    И где?
     
  8. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    В ХНАДУ (Харьковский Национальный автомобильно-дорожный университет)

    У пятого курса - "Моделирование рабочих процессов строительных и дорожных машин" (это MATLAB/Simulink)
    У третьего и четвертого - "Теоретические основы создания машин".
    Практика, естественно. Сиречь лабораторные работы.

    Весь ужас в том, что я выпускался по другой кафедре и эти предметы мне приходится учить вместе со студентами, и пр этом еще и делать вид, что я их знаю ;)

    В общем, почти ничего не поменялось - раньше было "пришел, ничего не зная - почитал методичку - рассказал преподу", сейчас - "пришел, ничего не зная - почитал методичку - рассказал студентам" :)
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Гы! А я думал, это только у меня так :)
     
  10. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Не-а. У всех, не считая ботаников. Я так три экзамена сдал;). Причем один - на 4, два - на 5.
     
  11. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    У нас 1 сентября было солнечно и жарко. Я вышел из академа. В инст ходил только чтобы с старой группой по бражничать. Увидел и всех кроме своей новой группы. Одно радует в этом семестре у меня из 12 предметов 8 зачетов уже стоит.
     
  12. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Забавно нынче у народа первое сентября проходит.
    Ну да ладно, я за всех вспомнил былые "традиции": собрался с бывшими одноклассниками и хорошенько это отметил :)

    Но самое жестокое произошло сегодня.
    Сплю себе спокойно мирным сном алкоголика. И тут как заорут на улице: "Беги, беги давай быстрее!". Прямо вот так, с у тра в мегафон! Е*****ся. Вот какого х** надо в моем мирном и тихом алкодворике устраивать мероприятия для имбецилов и будить цивилизованных граждан!? НЕНАВИЖУ!!!
     
  13. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    эммм а я не помню ничерта :blink:
     
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    KOCRK, наш чел)) :russian: Правда я все помню, кроме того как я заснул.
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    У нас полгруппы не вернулось еще. Может попозже тоже отметим.
     
  16. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Тема про 1 сентября перешла в разговоры про то как бухает народ.:D
    Неужели все так запущено в нашей стране?
     
  17. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Low_Pressure,
    В "нашей", это в моей родной стране, где я родился и вырос. России.
    И вообще я чего-то говорил про америку?
     
  18. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Видимо надо написать три раза, чтобы некоторые увидели какую страну я считаю своей.

    Тут мне казалось обсуждают начало учебы? Ну вот я и сказал, что начал учиться 2 недели назад.

    Не угадал,можно учиться и работать без гражданства.
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я тот пост удалил. Вопрос исчерпан?
    По теме: у меня в этом семестре свободный день в субботу! 2 выходных подряд :)
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А у меня сейчас 2 выходных подряд, потому что в понедельник кто-то приедет в гимназию и наше присутствие там не желательно. Так что воскресенье и понедельник - гуляю. А сегодня было по тем же причинам только 3 урока, так что я проспала с двух дня до восьми вечера. :) Обидно, что потом времени на это совсем не будет...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление