1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Знатоки! Помогите найти нормальную русcкую озвучку Unreal Tournament 1999

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Stalker 777, 9 май 2014.

  1. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Агрессивные нынче подростки пошли, вот в наше время мы не хамили всем подряд!!!
     
    Eraser и Bato-San нравится это.
  2. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Stalker 777, Большой брат следит за тобой.

    И последний толковый совет: подумай, прежде чем создавать тему в мастерской. И не делай этого, если сам ничего не умеешь. Там тоже будет не "твоя тема".

    Steel Rat, и не говори... нахамить трём программерам и одному паладину - это надо быть немалым наглецом и невежей. :D
     
  3. Stalker 777

    Stalker 777

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    120
    Если ты в нее не полезеш - будет все нормально.
     
  4. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Stalker 777, Оставь надежду...
     
  5. MrPeebls

    MrPeebls

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Йомаё

    Бог ты мой, вы только посмотрите какие люди, в голивуде, а если серьезно, я дико поржал с этого выходца "Современного времени". В мое время все было куда культурнее :facepalm:
     
  6. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Тоже плакал. А продолжение будет? )
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    37.261
    Хватит флудить!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление