1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зверушка олдгеймера

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SMArt, 17 дек 2006.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Хм... наверняка, но я не люблю непослушных жЫвотных. Кошки ещё куда ни шло, но коты...
     
  2. KHEXT

    KHEXT

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    44
    Это моя любимая Клычко Дуратина Зассановна.
    Самое чудовищное из чудовищ обитающее в нашем доме :)
     

    Вложения:

    • cat1.jpg
      cat1.jpg
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      387
    • cat2.jpg
      cat2.jpg
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      398
  3. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    А вот и моя Миля!
    С пояснением, почему "терминатор"
     

    Вложения:

    • P1010005.JPG
      P1010005.JPG
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      335
    • P1010040.JPG
      P1010040.JPG
      Размер файла:
      58,9 КБ
      Просмотров:
      285
    • P1010052.JPG
      P1010052.JPG
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      353
    • P1010561.JPG
      P1010561.JPG
      Размер файла:
      103,4 КБ
      Просмотров:
      273
  4. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Кошки(и коты) в большинстве своем считают себя равными хозяевам, кроме того в основном не обладают чувством юмора (не любят, когда над ними смеются), так что существует своя "специфика общения" с этими животными.
    З.Ы. Кстати, подтверждение всему выше сказаннаму можно принимать на веру либо искать подтверждение в соотв. литературе - мне доказывать лень, так что ИМХО ;)
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Стагг, хех. А мне вот эта их черта и доставляет удовольствие. Что может быть приятнее дать оплеуху животному, которое до того оборзело, что укусило тебя за нос? а потом смотреть, как оно мяукает и трётся об тебя, глядя в твои глаза жалобным взглядом? Вообще коты/кошки, они интересные создания. То часами спят и жрут, то бегают в бешенстве по квартире, всё сбивая с ног. А собаки просто большие и пахнут плохо, а ещё их водить гулять надо, ну... проблем больше, чем удовольствия. Коты - они меньше места занимают. И времени. Хотя, будь моя воля, животных дома бы не было. Так терплю только потому, что привыкла и потому, что не я за ним ухаживаю.
     
  6. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Так я и не говорил, что мне не нравятся эти черты кошачьего характера ;). Просто я имел ввиду, что с кошками нужно так сказать "уметь общатся".
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Чего тут уметь? "Брысь нах с клавы!", "Комон млйа кушать!", "Кыся, кыся! Ето кто, А? Кто тут лужу сделал??" и весь диалог... в итоге, вырастает вот такая вот Шерочка (люблю это животное все равно :wub: ) =>
     

    Вложения:

  8. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Чета тема подзатихла... в связи с этим выкладываю нашу собачку: [​IMG] и нашего же кота (видеофрагмент "кот-охотник") Тыцк!:) Кстати они ни разу не виделись, так как живут в разных городах :)
     
  9. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    А у меня - кот по имени Юки.
    О-очень "деловой". Фиг погладишь, если ему не хочется. А хочется ему этого редко.
     

    Вложения:

    • Yki.jpg
      Yki.jpg
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      399
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    BobGLAD, Карасавец! А у него на самом деле глаза красные или это эффект фото?
     
  11. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Глаза у него коричнево-оранжевые. На фото просто темновато получилось.
     
  12. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Кот+2кошки. На мой взгляд, что кошки (как вид, не пол) если не умнее собак, то точно более филосовские натуры. Естесственно правило не без исключений.
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А у меня тушкан. Мексиканский.
     
  14. Goldsword

    Goldsword

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    RE: Зверушка олдгеймера!

    А у меня есть черепаха :crazy: я его Doomikom зову :suicide:, уж очень панцирь броню как у главного героя в Думе напоминает :diablo: :spiteful:!
     
  15. dark grey

    dark grey

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    17
    Среди личного состава животных есть еще молодой пес, вот оценка его с точки зрения РПГ:
    Пес соответствует классу Вор. Развивает умения бесшумной ходьбы и критического укуса сзади украдкой за ногу. Методы ведения боя: видит NPC (это обычно я), монстра(это обычно кот Обратыч), оценивает свои возможности и, если шансы на успех высоки (обычно зависит от размеров жертвы), нападает в открытую( чаще всего на кота Обратыча). Если считает, что не сможет победить в открытом бою, убегает(способствует сильно развитый атрибут скорость), прячется, ждет пока жертва не отвернется, а потом скрытно нападает (чаще всего на меня). С монстрами покрупнее ( с коровами ) предпочитает не связываться, потому, как имеет пока недостаточный для боя с ними уровень.
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Это живёт со мной в одной квартире.
     

    Вложения:

    • cat.jpg
      cat.jpg
      Размер файла:
      262 КБ
      Просмотров:
      407
  17. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Кошка, завут Ксюшкой.
    Фотки скоро выложу. 9 лет ей.

    Воть!
     

    Вложения:

    • DSC00007.JPG
      DSC00007.JPG
      Размер файла:
      477,7 КБ
      Просмотров:
      389
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Virgil, у тебя супермегакошка дома живет!!!! Очаровательное живое х_Х
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Virgil, с тобой в одной квартире живёт супер-гипер-мега-лол! :)


    dimon222, класс... мне цвет нравится. :)
     
  20. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Писец, отжёг. Эт надож так. :good: :blum:
    Fijuni`a Спасиб, кошка у нас классная...
    Я всегда любил светлочёрного цвета кошек.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление