1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зверушка олдгеймера

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SMArt, 17 дек 2006.

  1. Lbmk

    Lbmk

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    584
    А чтож выпустил? Опыты?) Так-то любой крысопаре дай разгуляться и будет мУка. 2000 особей в сезон, часть сами сожрут, часть передохнет по своим законам, но все равно, до-фига. Возможно, черно-белые хоть в полтора раза меньше плодятся)
    Может Ты помог деревне. Не пьют люди и крыс мало)

    Не вонючка, как хомяк, например. У меня был, примерно такой, красноглазый. Только в два раза больше.
    nerem_net.jpg
     
  2. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.161
    Тьфу, думал это мыши у тебя. На фото не чувствуется размер.

    Выпустил потому как запах от клетки жуткий, хоть ты её ежедневно убирай, в квартире зимой с незастеклённым и неутеплённым тогда балконом не сильно напроветриваешься. Выпускал 3-х мышат. Пару уже взрослых мышей, с которых начиналось, отдал однокласнице ещё до этого.

    Ну и хомяков бы не выпускал. Те хоть тоже вонючки, но хотя бы гадят в один угол, а не по всей площади.
     
  3. Lbmk

    Lbmk

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    584
    @Колючий, Это не у меня-а-а. У Wilco. У меня было, когда-то. А ныне мне не свести, наверное, котов и крысов.
    --- добавлено 17 фев 2017, предыдущее сообщение размещено: 17 фев 2017 ---
    @Колючий, понял, спасибо.- Ежика заведи!!!) дети любят, я неТТТТ. Уже 4 было дети и со слезами, куда делся.
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  4. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Ну а мы практически не изменились, повадки всё те же. Второго зверя взять так и не решилась, но, думаю, было б у нас весело. :)
    as019.radikal.ru_i618_1702_44_e3db56bee472.jpg
     
    6y3eJIok, compart, AlexDC и 11 другим нравится это.
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    ОГОГО, Джульетта на форуме. Эпохальное явление, доложу я вам.)

    @Juliette, кот (точне, полагаю, кошка) - потрясающая!
     
  6. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Кто-нибудь заводил себе в качестве питомца змею? Люблю этих чешуйчатых червяков.:) Еще люблю летучих мышей, но с ними неинтересно.
    --- добавлено 18 мар 2017, предыдущее сообщение размещено: 18 мар 2017 ---
    @Lbmk, ежи обалденные. Это маленькие мотоциклы. У меня жили одно время, когда жил в деревянном доме. Так они передавили всех мышей, но топают они иногда очень громко.
     
    compart и Lbmk нравится это.
  7. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Хомячок (самка) Кузнечка. Очень шустрая и еще кусается очень сильно (попробуй ей сунуть палец - укусит в два счета).
    as2.uploads.ru_t_lc5aU.jpg
    as5.uploads.ru_t_PMkiR.jpg
    asa.uploads.ru_t_1oUDi.jpg
     
    6y3eJIok, Lbmk, Old-Freeman и 2 другим нравится это.
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    @Руслан Галикеев, правильно кусается: судя по верхнему фото, ты её сжимаешь, как тюбик с зубной пастой.
     
  9. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    @Genesis, вообще-то, когда я ее так держу, она никак не реагирует. А кусается, когда ее пытаешься взять или протягиваешь ей руку. И я ее не сжимаю, это так кажется.
    Чтобы взять хомяка, нужно подождать, пока он зайдет в домик, а потом снять крышу или крышку и взять ее.
     
  10. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Ботинок есть, а ребёнка в нём нет

    as8.hostingkartinok.com_uploads_images_2017_08_4101bd1457ed028f3d48c6612a26485a.jpg
     
    Lbmk, 6y3eJIok, дядя Лёша и 5 другим нравится это.
  11. Rainbow_Spike

    Rainbow_Spike

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    0
    А у меня всю жизнь были котейки, то полосатые, то двухцветные европейские, то сибиряки, то сиамцы. Сейчас снова сибиряки

    В 2006 подобрали котёнка, выходили, а в 2010 - пригрели кошку из соседской квартиры, нелюди её беременную на мороз выкинули (наш кот не при делах, слишком спокойный, а она - лидер во дворе). Максимум у нас дома было 6 кошек, что было очень удивительно после постоянной "единичности". Из первых котят мы оставили себе Голубчика, самого ссыкливого, остальных раздали. После того, как Муся нацелилась летом 2010 второй раз за год принести котят, наш слинял тихо, по-английски. Вторые, а на следующий год третьи и четвёртые котята спокойно разошлись через зоомагазин, хотя город у нас небольшой и кошек на улицах вроде как навалом. Это хорошо характеризует их качество и красоту ^_^ На третий год случился облом, кошку пришлось срочно прооперировать и теперь она обходится без котят... Так что документов на породу ей не видать, хотя приём ещё открыт и по всем признакам - ярко-зелёные глаза, храбрость, навыки охоты, более верность людям, чем дому, запредельная пушистость - Муся породе соответствует. С навыками охоты у неё совсем неплохо, например, без всякой засады успевает подбежать к голубям. До появления у нас домофона была большая проблема вычистить кровавые перья на трёх этажах. Зверюга.

    Её сын так и не научился мяукать громче 20 децибел, а из охотничьих трофеев - толстые ночные бабочки на антикомариной сетке, да иногда божьи коровки, с мухами не справляется :)
     
    Lbmk, 6y3eJIok, compart и 2 другим нравится это.
  12. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    @Шерсть, кудряш шикарен. Цвергшнауцер?
     
  13. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Силихем.
     
  14. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    Уже 11 лет с нами)
     

    Вложения:

    Lbmk, 6y3eJIok, compart и 6 другим нравится это.
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Про Абрикоса я уже писал, за год он стал вот таким (под катом)

    С самого детства и по сей день он проявляет себя как своенравная скотина, не любящая излишних прикосновений к своей персоне (кусаться мы за всё это время так и не смогли его отучить). Ещё он имеет дурацкую привычку не ходить за хозяевами и просить еду, когда голоден, а бегать следом и охотиться на ноги. Такой вот маленький рыжий монстр. Зато ночью он любит лечь либо к жене на подушку, либо мне в ноги, и мурлыкать.
     
    Alex Kagansky, 6y3eJIok, Шерсть и 6 другим нравится это.
  16. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Опять бока на пару отлёживают.
     

    Вложения:

    Lbmk, 6y3eJIok, Шерсть и 2 другим нравится это.
  17. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.161
    У моей кошки такое было по молодости, только не еду требовала, а поиграть. Особенно любила это дело, когда несёшь что-нибудь и руки заняты. Сейчас уже так не делает, не отучали, сама перестала.
     
  18. K0rin

    K0rin

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    691
    А у меня целый зверинец был. Моим первым питомцем был зеленый попугай Яшка, или просто Яша. К сожалению фотографии сохранились только в бумажном виде, а потому показать его вам я не могу. Очень любвеобильная птичка была. Всегда прилетала к тебе на руки и просила почесать головку. Также один раз после застолья он вырвался из своей деревянной клетки и пока мы все были в другой комнате (у брата старшего моего день рожденья был) и разбирали подарки (а заодно хвастались родителям), он попробовал из бокала вина. Его отношение к играм было таковым - пока мы с братом играли в денди он запоминал мелодии и потом их чирикал. Его самой любимой мелодией ( впрочем, единственная мелодия, которую он запомнил до конца) была мелодия из super mario. Один раз мы даже попытались записать его "пение" на старый магнитофон panasonic. Взяли мы тогда сборник детских песен от одного барда и начали записывать. Но, правду говоря, не удалось нам до конца записать его версию братьев Марио, ибо пришли родители и надавали нам оплеух за то, что мы испортили по их мнению кассету.
    Потом был уже попугай Гошка и Нора. Играми они ни как не интересовались. Да и по причине того, что половину своей жизни они прожили в детском саду, были они не очень общительными. Норка вообще летать не умела, она летела только вниз. А Гоша летал словно истребитель, и если вылетит из клетки, то фиг ты его потом поймаешь. Их, к сожалению, показать тоже не могу, так как умерли они уже до того, как у меня появился цифровой фотик.
    А потом у нас в семье появились два лучших кошака в моей жизни.
    Нашли мы их в дачном коперативе (селе) двумя маленькими котятами. Было им скорее всего меньше месяца, так как они оба уместились в одном ведре на дне. Назвали мы их Пират (за его характер) и Грома ( за ее громкое мурлыканье). Как потом выяснилось, у кошаков наших, кто-то из родителей явно был степным котом, диким, если хотите так его называть. Выяснилось это уже потом, когда они выросли, и поняли мы это по Пирату. Во-первых, строение клыков у него было необычное. Два клыка постоянно на полсантиметра вылезали наружу, во вторых он был настолько сильным котом что дрался на даче не только с чужими котами, но и с собаками! Причем если с крупными он не связывался, то в бою с теми собаками, которые были примерно одного роста с ним он выходил победителем. По характеру он был самым настоящим пиратом - дома сама ласковость и нежность, за пределами дома черная бестия, которую боялись все коты. Когда был молодым ему было достаточно вякнуть, чтобы все коты разбежались. К играм он был равнодушен. Умер в возрасте 10 лет. В лесу сцепился с лисой и она проколола ему глаз, тот глаз начал гноится. Ветеренары нам тогда сразу сказали, что если мы не будем бороться с гноем, то он умрет из-за этого гноя. Единственный шанс вылечить его был промывать различными лекарствами его глаз, но ветеринар тогда сразу сказала, что шанс выжить маленький, так как есть вероятность того, что от большого количества лекарств у него могут отказать почки... В конце так и случилось, только спустя шесть месяцев.:cray:А Грома была охотницей, и ловила все что не приколочено: лягушек, ящериц, мышей, кротов... Один раз даже на ежа пыталась охотиться, но ежиные иголки ей не понравились. Домашней была кисуня до мозга костей. Дачу ненавидела, однако она ей всегда на пользу шла. Кошка наша всегда там отъедалась, да и травки различные полезные знала... Еще, когда ты был в не настроении, она приходила и устраивала тебе массаж, и знаете что, это всегда успокаивало. Отношение к играм у нее было такое - когда так случалось, что я забывал днем покормить ее и Пирата, то она забиралась на стол, вставала посередине экрана, и не уходила до тех пор, пока я ее не покормлю. Дома в квартире любила гонять теннисные мячики. Пережила она Пирата на шесть лет и умерла от рака кишечника и свищей. Горя сильного не было, всем было грустно, просто все понимали, что если она уже год живет с такой болячкой, то больше она не протянет, да и не хотелось, чтобы она дальше мучилась.
    Раза четыре Грома родила котят. Потомство всегда было маленьким. Первые два раза живым рождался всего один котенок. Два последних раза родила по двое котят. Котят мы всегда отдавали, только последнего оставили себе. Потом сфоткаю и покажу эту наглую рыжую морду. Последнего сына Громы мы назвали Рыжиком.
    Из всех осталных котят запомнились только двое: Матильда и Тишка. Матильда тем, что ее воспитывал Пират. Грома к ней вообще не подходила и постоянно на нее шипела. А Пират научил ее всему, вплоть до того, что нужду справлять нужно в туалете, в специальной лоханке. А тишка запомнился тем, что всегда таранил своей головой мою стену из картриджей для Денди. Ну вот и все. Получилось немного сумбурно, но надеюсь вам понравилась история моих питомцев.
     
    Lbmk, AlexDC, 6y3eJIok и 5 другим нравится это.
  19. Axl-69

    Axl-69

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    204
    кот Кекс

    app.userapi.com_c841436_v841436986_40ffe_MAb4pE2DnwU.jpg
     
  20. _ALS_

    _ALS_

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    160
    Наша китайская хохлатая.
    Ее родное имя (Стэсси) я не люблю, поэтому для меня она просто соБака.

    acs8.pikabu.ru_post_img_2017_10_16_1_1508107908154032945.jpg
     
    6y3eJIok, Lbmk и Шерсть нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление