1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зверушка олдгеймера

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SMArt, 17 дек 2006.

  1. kind3rzz

    kind3rzz

    Регистрация:
    21 май 2019
    Сообщения:
    0
    Да)
     
  2. K0rin

    K0rin

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    682
    Вот получилось. На этой фотографии он ещё более менее выглядит. Тут у него хотя бы соплей до пола нет.
     

    Вложения:

    Lbmk, Шерсть, Revolter и 4 другим нравится это.
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.131
    @Old-Freeman, он прямо-таки улыбается в камеру!
     
  4. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Ну ладно, вот мой тогда:

    P_20190303_104316.jpg

    P_20190209_213525.jpg

    P_20181205_074612.jpg

    И с подругой (живут вместе почти полгода, но драться перестали только недавно):

    P_20190408_074525.jpg
     
    Lbmk, Mildegard, Topser и 6 другим нравится это.
  5. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.131
    @spitefultomato, какой, однако, миляга пухлый, любитель мягких мест...
     
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    @Genesis, не к столу. А вообще да, своенравный, но милый парень.
     
    Колючий нравится это.
  7. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    @spitefultomato, чумазик:) Мордочка как-будто выпачкана. Вроде фирменная М на лбу есть. Красафчег.

    Мой в сан узле, либо на балконе - везде плитка. Бывают промахи - на ковер.
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.131
    Встречал кошек, у которых аккуратное овальное пятно на выступающей части моськи - такие, наоборот, смотрятся как-то даже солидно.
     
  9. Half_IsGoodEnough

    Half_IsGoodEnough

    Регистрация:
    21 ноя 2021
    Сообщения:
    18
    Мои пацюки))

    upload_2021-11-21_2-58-5.png
    upload_2021-11-21_2-57-44.png
    photo_2021-11-21_02-59-51.jpg
     
    Mildegard, Topser, compart и 2 другим нравится это.
  10. Topser

    Topser

    Регистрация:
    13 окт 2012
    Сообщения:
    1.115
    Screenshot_20211123-005256_Telegram.jpg Screenshot_20211123-005246_Telegram.jpg Тоже завел себе рыжего. Ну как завел. Он сам увязался на улице, пришлось забрать.

    Хоть и где-то 7 месяцев - баловай еще тот. Чуть ли не по потолку бегает. Всегда рад новой игрушке. Любит носиться в футбол играть с мячиком или пружинкой.

    Кусать руки отучили, но побороться он не прочь. Если надеваешь перчатку или одеяло на руку, то готов по полчаса бороться. Называю Котзилла против Ксеноморфа.

    Но удивил совсем другим. Никогда, не думал, что коты такие умные.
    Если грустно вдруг или устал - Перестает баловаться, ложиться на тебя и трется, успокаивает.
    Прямо настроение чувствует, когда побаловаться, а когда нет.

    С утра всегда приходит обниматься. Ритуал. С работы как прихожу и на диван ложусь, тоже сразу бодается.

    Когда стали целовать в шеки и лоб его, он стал подражать и за щеку кусать или облизывать.

    Любит видео игры. Часто садится смотреть. Или у телека или с кровати. Прошли Dark Souls с ним. Сейчас в Death Stranding играем. Почему-то любит мультики про Кешу.

    Знает, примерно зачем телефон. Ставил ему рыбок на нем. Он запомнил. Теперь когда в телефоне кто-то долго залипает, он телефон хватает или бьет, чтобы с ним поиграли. Понимает, что там что-то смотрим.

    Вообше, не любит один быть. Всегда идет в комнату, где кто-то есть. Или ложится рядом сериал с тобой смотреть. Дремать тоже любит с тобой на кровати.

    А если за компом сижу, то рядом на столе ложится.
     
    Digital Ronin, Mildegard, Der_minez и 8 другим нравится это.
  11. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    Попалось на глаза исследование, где, в частности, было доказано, что крысы, выросшие в ограниченной среде (клетке) значительно уступают в интеллектуальном развитии тем, кто росли в среде, богатой на развлечения. Как бы и так капитан Очевидность доволен, но вспомнилось, что я давно и сам проверил это экспериментально. У меня когда-то жила крыса. Правда, не декоративная, а лабораторная (крыса, которой повезло). Жила в квартире свободно. Была очень веселым, общительным и ласковым существом. Разница с крысами, живущими в клетках у некоторых моих знакомых была разительной.
     
    ZoRg и Retrogamer нравится это.
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Это Василий (Василиса, на самом деле это женщина)) по прозвищу "Валенок", потому что основной род её деятельности - непроходимый тупняк.

    IMG_20210807_044228.jpg

    IMG_20210807_044128.jpg

    А это Козьма aka Васян2, потому что тупняка задёт чуть меньше (и был куплен 2ым), а иногда даже вполне себе шустро передвигается.
    IMG_20211216_215313.jpg


    "Хочу гулять!"
    IMG_20210925_235602.jpg
    IMG_20210928_223140.jpg
     
    Mildegard, Topser, Шерсть и 5 другим нравится это.
  13. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.137
    Мышей ест?
    --- добавлено 29 май 2022, предыдущее сообщение размещено: 29 май 2022 ---
    ЗЫ. Пауки... Терплю крестовиков. В деревне часто кормил мухами, пока они не сматывались из вконце обловленной паутины. Но не крупнее. При виде птицеедов острое желание взять в руки мухобойку. :)

    ЗЗЫ. Тут к нам от южных соседей фауна мигрирует с потеплением. Богомолы летом уже не вызывают удивления. В новостях проскакивали тарантулы. Крестовики в принципе тоже кусаются, но для этого надо ОЧЕНЬ сильно постараться. От тарантула огрести укус уже значительно проще. И хоть он не опаснее осы, один фиг неприятно.
     
  14. Topser

    Topser

    Регистрация:
    13 окт 2012
    Сообщения:
    1.115
    Бегала по двору несколько дней серая киса. Прикармливали, но она убегала.
    А вот вчера подошла.

    Оказалась - меин кун. Дали объявление, что нашли, но хозяева не откликаются.

    Видимо теперь у нас будет жить. Ласковая, почти не орет, не балует
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 июл 2022
    Lbmk, Mildegard, rusty_dragon и 7 другим нравится это.
  15. Topser

    Topser

    Регистрация:
    13 окт 2012
    Сообщения:
    1.115
    Update: Хозяева нашлись и..... подарили кошку мне, потому что привязалась ко мне и ни на шаг не отходит. А если лягу, то приходит обниматься.
     
    Lbmk, rusty_dragon, kurtkurt222 и 2 другим нравится это.
  16. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.137
    Вот такие вот хозяева, значит. Котейке в целом повезло.
     
    ZoRg и Topser нравится это.
  17. Topser

    Topser

    Регистрация:
    13 окт 2012
    Сообщения:
    1.115
    Угу, наверное, да. Особым поводом к отдаче послужило то, что кошечка со мной сама приходит обниматься, засыпает рядом или прямо на мне и облизывает. Говорят, нелюдимая была. Значит все хорошо.
     
  18. Дмитрий Токмашов

    Дмитрий Токмашов

    Регистрация:
    21 июн 2021
    Сообщения:
    251
    С прошлой субботы у меня начали жить две крыски-малютки: Дёрг и Руби! Первые зверушки в моей взрослой жизни. Дёрг (тёмная) очень красивая, а Руби (светлая) очень любопытная.

    rats_1.jpg rats_2.jpg
    rats_3.jpg rats_4.jpg
     
    Mildegard, Uka, Шерсть и 2 другим нравится это.
  19. Topser

    Topser

    Регистрация:
    13 окт 2012
    Сообщения:
    1.115
    Кот вырос совсем
    asun9_51.userapi.com_impg_3kGxepC8ZAWwG19Tl4_QJSNcPJzzZto6IRq_0aee6616b2af299a349707da7a12eb38.jpg
     
    Lbmk, kurtkurt222, Шерсть и 2 другим нравится это.
  20. niktokoffff

    niktokoffff

    Регистрация:
    6 мар 2023
    Сообщения:
    24
    У меня есть кот. На данный момент ему пять лет и 54 по человеческим меркам. Зовут его Морти, он серо-светлый и немного полосатый.
    Фоток нет, он постоянно дрыгается.
     
    Topser нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление