Русский проект: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Age of Empires (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Age of Empires + The Rise of Rome]] | | [[Age of Empires (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Age of Empires + The Rise of Rome]] | ||
| | | * | ||
| | | | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|- | |- | ||
| [[Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm]] | | [[Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Conflict Zone (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Conflict Zone]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 64: | Строка 69: | ||
| ''«Корсары: За родину и короля»'' | | ''«Корсары: За родину и короля»'' | ||
| 1999-03-04 | | 1999-03-04 | ||
|- | |||
| [[Diablo II (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Diablo II]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 94: | Строка 109: | ||
| ''«Galador: Проклятие принца»'' | | ''«Galador: Проклятие принца»'' | ||
| 1997-06-16 | | 1997-06-16 | ||
|- | |||
| [[Grim Fandango (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Grim Fandango]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Gunman Chronicles (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Gunman Chronicles]] | |||
| * | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 99: | Строка 125: | ||
| | | | ||
| 2000-02-15 | | 2000-02-15 | ||
|- | |||
| [[MechWarrior 4: Black Knight (переводы)#Издание от «Русского проекта»|MechWarrior 4: Black Knight]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle for Europe (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle for Europe]] | |||
| | |||
| 2002-11-19 | |||
|- | |||
| [[Monopoly Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Monopoly Tycoon]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Need for Speed: High Stakes (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Need for Speed: High Stakes]] | | [[Need for Speed: High Stakes (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Need for Speed: High Stakes]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Nocturne (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Nocturne]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 111: | Строка 157: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[NRL Rugby League (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NRL Rugby League]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Off-Road Redneck Racing (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Off-Road Redneck Racing / OffRoad]] | |||
| | |||
| 2001-03-16 | |||
|- | |||
| [[Planescape: Torment (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Planescape: Torment]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Rayman 2: The Great Escape (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Rayman 2: The Great Escape]] | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Raymond E. Feist's Return to Krondor (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Raymond E. Feist's Return to Krondor]] | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 139: | Строка 195: | ||
| | | | ||
| 2000-04-03 | | 2000-04-03 | ||
|- | |||
| [[Startopia (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Startopia]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 149: | Строка 210: | ||
| | | | ||
| 2000-05-11* | | 2000-05-11* | ||
|- | |||
| [[The Curse of Monkey Island (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Curse of Monkey Island]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 154: | Строка 220: | ||
| | | | ||
| 2003-02-18 | | 2003-02-18 | ||
|- | |||
| [[The Mummy (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Mummy]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 163: | Строка 234: | ||
| [[The Sims: Vacation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: Vacation]] | | [[The Sims: Vacation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: Vacation]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Tiger Hunt (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tiger Hunt]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Unreal Tournament (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Unreal Tournament]] (Два издания) | |||
| * | |||
| | | | ||
| Строка 171: | Строка 252: | ||
|} | |} | ||
[[Вверх ↑]] | [[http://www.old-games.ru/wiki/Русский_проект#.D0.A1.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.BE.D0.BA_.D0.B8.D0.B7.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D1.81.D0.B1.D0.BE.D1.80.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.B2 Вверх ↑]] | ||
</toggledisplay> | </toggledisplay> | ||
Версия от 15:25, 8 сентября 2011
| Русский проект | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Издание пиратских переводов игр |
| Год основания | 1997 |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Список выпущенных переводов
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
[Вверх ↑] </toggledisplay>
Список изданных сборников
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Антология Star Trek | ||
| Мир Age of Empires |
|
Вверх ↑ </toggledisplay>