Студия «Q»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kirik-82 (обсуждение | вклад) |
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| | | | ||
| [[Afterlife_(переводы)|читать]] | | [[Afterlife_(переводы)|читать]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Anachronox]] | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
Версия от 14:32, 4 марта 2012
Студия «Q» занималась переводом компьютерных игр. Предпочтение переводчики отдавали стратегиям в реальном масштабе времени.
Состав
- «Fedor Q.» — руководитель.
- «Celt».
По другим участникам пока нет информации.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Afterlife | читать | ||
| Anachronox | |||
| Dominion: Storm Over Gift 3 | читать | ||
| Dune 2000 | «Дюна 2000» [1] | ||
| Imperium Galactica | «Галактическая империя» | ||
| MechCommander | |||
| Nuclear Strike | «Ядерная атака» | ||
| Theme Hospital | «Психушка» [1] | ||
| Total Annihilation | «Total Annihilation. Русская версия» [1] | ||
| War Games |
Примечания
- ↑ 1,0 1,1 1,2 Авторы перевода не подписались, их распознал Siberian GRemlin опираясь на свой опыт.