Torum Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 135: | Строка 135: | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |||
| [[Emperor: Rise of the Middle Kingdom]] | |||
| | |||
| 1CD | |||
| TORUM-0020 | |||
|- | |- | ||
Версия от 00:59, 20 октября 2017
| Torum Media | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Torum Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале 2000-х годов. Контора занималась исключительно воровством чужих переводов.
Известные переводы (пиратские издания)
Список изданных сборников и антологий
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Лило и Стич: Забавные приключения (3 в 1) | Lilo & Stitch: Trouble in Paradise, Lilo & Stitch: Hawaiian Adventure, Lilo & Stitch: Pinball | 1CD | |
| Diablo II (4 в 1) | Diablo II, Diablo II : Lord of Destruction, Diablo II: The Grapes of Wrath, Diablo II: Ressurection | 2CD, Русская версия | |
| Grand Theft Auto: Vice City - Modern Mod | Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: Vice City - Modern Mod, Grand Theft Auto: Vice City - Multi Mod | 2CD, Русская версия | |
| Quake - Blood MOD's | Quake III: Arena (Английская и Русская версии), Quake III: Team Arena, Quake III: Half Dead, Quake III: Sidrial Total Conversion (Русская версия) | 1CD | TORUM-0008 |
| Return To Castle Wolfenstein - Operation Trondheim. Полная трилогия | Operation Trondheim - Special Forces, Operation Trondheim 2 - Red Alert, Operation Trondheim. Part III - Iron Cross | 1CD | TORUM-0086 |
